Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Помогите.я уже схожу с ума.обильный рост волос на лице.волосы светлые,но очень заметны на солнце.на подбородке волоски торчат в разные стороны.подскажите что делать ? Удалять смысла нет , боюсь щетины и того что волосы сплошным покровом , а удалить все невозможно.все обследования пройдены,все норм.если вы видите девушек с пушком на лице, какая ваша реакция ???

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Когда они совсем пышные- удаляю воском. А так они отрастают долго, даже если они и есть - особо не парюсь. У меня другая проблема - жесткие, как щетина черные волоски на подбородке, пинцетом выдираю.

Гость
#2

Та же фигня. говорят, что это из-за повышенного тестостерона. На груди тож иногда возникают

#3

с гормонами тоже все в порядке?

Гость
#4

Гормоны проверьте

Гость
#5

от курения такое может быть-проверено на себе. мне кстати нравится белый пушок на лице, это очень мило, если только там не по см волосы)))

Друг
#6

Такая же тема,ещё с 13лет где то,горм сбой,нужно лечить, если у вас нет проблем с гормонами,тогда проконсультируйтесь по поводу электро эпиляции,убирает все волосы даже самые светлые как говорят. Тут как бэ др средств то и нет,либо примитив - бритва,крема,либо салонные - шугаринг,нитка,воск,липо аппаратные - электро,лазер и пр что стоят дорого,на лицо полностью 4500-5тр по питеру,электро дешевле где то около 4тр

Гость
#7

у меня вся морда в белом пухе. с гормонами все норм. просто вот особенность такая, парни кстати это считают очень милым.

Гость
#8

это не проблема, поверьте. вот чёрные волосы на лице по другому смотрятся...

Гость
#9
Друг

Такая же тема,ещё с 13лет где то,горм сбой,нужно лечить, если у вас нет проблем с гормонами,тогда проконсультируйтесь по поводу электро эпиляции,убирает все волосы даже самые светлые как говорят. Тут как бэ др средств то и нет,либо примитив - бритва,крема,либо салонные - шугаринг,нитка,воск,липо аппаратные - электро,лазер и пр что стоят дорого,на лицо полностью 4500-5тр по питеру,электро дешевле где то около 4тр

как можно говорить -электро около 4 тр !? на лице делают очень дозированно. цена где-то за минуту.... где-то за час. делают по чуть-чуть..чтобы не было отёка и передоза тока. а уж во сколько выльется- неизвестно никому!!!

Гость
#10

Попробуйте маски для замедления роста волос. От них волосы истончаются, медленнее и реже растут.
Отвар перегородок грец ореха + гороховая мука
Гороховая мука + куркума + молоко (от нее лицо некоторое время желтоватое, но смывается)

Гость
#11
Гость

Попробуйте маски для замедления роста волос. От них волосы истончаются, медленнее и реже растут.Отвар перегородок грец ореха + гороховая мукаГороховая мука + куркума + молоко (от нее лицо некоторое время желтоватое, но смывается)

сами пробовали!?

Маришка
#12

Самостоятельно удалять конечно смысла нет, можно вызвать рост более жестких волос, вот тогда действительно беда будет. Попробуйте обратиться к специалистам. У меня когда на гормональном фоне начали волосы расти на лице, я делала электроэпиляцию. Несколько процедур и личико гладенькое, никаких усов, и отдельных жестких волос на подбородке и на щеках. Очень удобно.

Катя
#13

Девочки, подскажите пожалуйста, куда обращаться по такому поводу, а то еще и климакса нет, а все прелести гормональной перестройки на лицо.Хочу убрать, а к кому обратиться не знаю.

Маришка
#14
Катя

Девочки, подскажите пожалуйста, куда обращаться по такому поводу, а то еще и климакса нет, а все прелести гормональной перестройки на лицо.Хочу убрать, а к кому обратиться не знаю.

В любом случае только в клинику, если вы москвичка, можете обратиться в клинику NANOЭстетик, я там удаляла. Мне очень понравилось, аккуратно и оборудование новое, а это много значит. Меньше процедур придется делать.

Гость
#15

удаляла над губой, немного на щеках и подбородок электроэпиляцией. очень тонкие и светлые врачу трудно убирать. У меня были щетинки, которые много лет выдирала и мягкие длинные. До этого ходила на фото - бесполезно. Лазер тоже не возьмёт. Светлые. Вот электро и убрала. за полтора года. Очень сильно надо настроиться не результат. Но на местах, где удаляла врач волоски, появились ямочки как-бы. не сильно заметно, но я недовольна. Хотя врач предупреждала, что могут остаться следы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: