Гость
Статьи
Про крем Ахромин

Про крем Ахромин

Пользуюсь отбеливающим кремом Ахрамином, у меня веснушки. Пользуюсь им и зимой и летом, зимой они почти отбеливаются. Этот крем хорошо увлажняет мою кожу, но не вредно ли пользоваться им каждый день, утром и вечером, вместо любого другого крема? Мне 21, кожа сухая.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама им лет 20 наверное пользовалась без перерыва. Вроде все ок, только говорит, что сейчас много подделок стало, трудно купить нормальный крем

гость
#2
Гость

У меня мама им лет 20 наверное пользовалась без перерыва. Вроде все ок, только говорит, что сейчас много подделок стало, трудно купить нормальный крем

Из этого крема убрали один компонент- отбеливающий (забыла его химическое название) - Минздрав решил, что он вреден.
Эффект крема сразу снизился

гы))
#3
гость

Из этого крема убрали один компонент- отбеливающий (забыла его химическое название) - Минздрав решил, что он вреден. Эффект крема сразу снизился

Вредны ЛЮБЫЕ отбеливающие крема. Иначе они не отбеливают ничего.

Гость
#4
гы))

Вредны ЛЮБЫЕ отбеливающие крема. Иначе они не отбеливают ничего.

нет не любые. с вит С не вредны

этот ахромин содержит гидрохинон, который уже запрещен в штатах и во многих странах европы. канцероген угу. самое безобидное что можно заплучить после долгого использования - жуткие пигментные пятна на все ипло, пардон. не знала что еще есть дурочки мажущие эту ***** на лицо. гомосеки им анусы отбеливают)))

Гость
#5
Гость

нет не любые. с вит С не вредныэтот ахромин содержит гидрохинон, который уже запрещен в штатах и во многих странах европы. канцероген угу. самое безобидное что можно заплучить после долгого использования - жуткие пигментные пятна на все ипло, пардон. не знала что еще есть дурочки мажущие эту ***** на лицо. гомосеки им анусы отбеливают)))

А как гомосеки канцерогена и жутких пигментных пятен не боятся?

Гость
#6
Автор

Пользуюсь отбеливающим кремом Ахрамином, у меня веснушки. Пользуюсь им и зимой и летом, зимой они почти отбеливаются. Этот крем хорошо увлажняет мою кожу, но не вредно ли пользоваться им каждый день, утром и вечером, вместо любого другого крема? Мне 21, кожа сухая.

Ахромин ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛСЯ.
В 80е годы, он действительно хороший был.
Сейчас не помогает вообще+ забивать поры начал (масел много добавляют что ли??

Гость
#7
гость

Из этого крема убрали один компонент- отбеливающий (забыла его химическое название) - Минздрав решил, что он вреден. Эффект крема сразу снизился

Ааааа! Вот я и говорю, он ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛСЯ.

Гость
#8

Пол года мазала им утром и вечером. Толку - ноль

Гость
#9
Гость

А как гомосеки канцерогена и жутких пигментных пятен не боятся?

пятна на ***** для тебя очень приниципиальны? А солнышко туда не светит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: