Гость
Статьи
Испортилась кожа от …

Испортилась кожа от льяного масла. Возможно ли такое?

Добрый день!
Девочки, может у кого такое было?
В июне начала пить льняное масло, по 1 столовой ложке в день.
Полтора-два месяца назад начали появляться какие-то маленькие подкожные "шишечки", которвх у меня никогда не было. И никакие маски, правильное питание, тоники и и и.д. не помогают.
Передозировки быть не может, хранила в холодильнике каждую бутылочку не больше 25-30 дней, шоколад-жирное не употребляю, пью масло уже давно, так что ответы вроде "это гадость вся из организма выходит, скоро пройдет" не подходят.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

С чего Вы взяли, что это именно от льняного масла?

Гость
#3

натощак пьете?

Гость
#4

скажи спасибо что печень с поджелудочной еще не вылезли.

Гость
#5
Гость

скажи спасибо что печень с поджелудочной еще не вылезли.

я кстати спросила про натощак, потому что у меня шишки на лице - верный признак того, что поджелудочная не справляется. у меня панкреатит, я вся в этих шишках, особенно слева.
автор, масло в чистом виде есть нельзя, угробите железу.

Автор123
#6
Гость

натощак пьете?

После еды чаще всего

Гость
#7

льняное масло не нравится гельминтам. У вас они живут под кожей.

Гость
#8

Ну гельминты на него не реагируют,а вот что нибудь с поджелудочной это возможно

Гость
#10
Гость

я кстати спросила про натощак, потому что у меня шишки на лице - верный признак того, что поджелудочная не справляется. у меня панкреатит, я вся в этих шишках, особенно слева. автор, масло в чистом виде есть нельзя, угробите железу.

У меня такая же история... Панкреатит и подкожные маленькие шишечки справа...

Гость
#11

У меня приступ гастрита был от 1 ч ложки льняного масла. Желудок болел три дня. До этого проблем с желудком не было. Выбросила полную бутылку.

Гость
#12

Такая же фигня, тоже пила льяное масло около 4 месяцев, только пила его в капсулах. И кожа испортилась, появились мелкие подкожные прыщики, а кожа была чистая до этого, даже в подростковый период прыщей не было. Бросила пить, через месяц кожа улучшилась

Ирочек
#13

Моя мама только этим маслом гастрит лечит. Помогает.

Гость
#14

Много лет это масло употребляю. Просто добавляю в кашу, салаты.
Ни в коем случае не натощак.
Никаких проблем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: