Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать опухлость после того, как поплакала

Дорогие форумчанки!!!очень нужен ваш совет, может у кого есть секреты и рецепты! Дело в том, что я слеза всегда наготове, я с 1 класса рева-корова. Мне в общем, это не мешает, но стоит только это слезе навернуться- лицо тут же опухает, а если поплачу, еще два дня буду как перепитый алкаш! подскажите, как быстро и эффективно убрать опухлость с глаз в такой ситуации??

Ответы (19) Ответить
  • Носи тёмные очки и умывайся холодной водой.

• Реклама

• МОчегонное.
    Лимфодренажный массаж лица (погуглите) И протирать лицо кубиком льда.
    Можно и контрастный душ (умываете лицо сначала горячей, потом холодной водой)

• Посмейся- пройдёт!!
    Читай Вуман, гладь своих блохастых кошек и ржи как с ума сошла!!!

• никак. Если вы плачете перед сном, то вставайте на пару часов раньше, даже если встать придется в 4. При бодрствовании быстрее проходит.
    Я тоже превращаюсь в шар с щелочками вместо глаз после слез, даже рыдать не нужно, достаточно чуть чуть слезу пустить и привет.

• заварить два пакетика чая,остудить,приложить пакетики на глаза и подлежать 20 минут (глаза естественно закрыть)) )

• Блин. И я такая же. Мне помогает лазикс. Только пару часов из дома не выходи. В туалет бегать будешь.

• ложки в морозилку засуну. от холода вроде уменьшаются отеки

• у меня были периоды, когда я много плакала горючими слезами. Выработала один метод: в морозилке у меня всегда лежало маленькое мягкое полотенчико смоченное водой, слегка отжатое, расправленное полоской на глаза и замороженное. после слёз ложилась и на глаза эту замороженную полоску, так и засыпала бывало. наутро никаких опухлостей. достаточно около часа подержать эту полоску, пока полотенце тёплым не станет. Потом снова смочить и снова в морозилку.до следующего раза.

• Массаж зоган японский сделайте (в инете наберите русскую версию), реально помогает, от ваших отеков через полчаса-час и следов не останется. И личико похудеет, и красоткой станете. И больше, Автор давайте не плачьте(а впрочем я такая-же плакса, массаж реально действенный, там только для глаз упражнения делайте раз 10, как минимум).

• К посту моему 11 добавлю: кефир смешайте с маслом подсолнечным (нерафинированным, от оливкового прыщи могут быть, а от этого норм). Попробуйте, я лично на этот массаж подсела...

• холодный чайный пакетик подержать

• зеленый чай ромашка и липа-заварите как чай.дайте настояться полчаса. в теплом виде тампоны смоченные в этом растворе на глаза и полчаса лежите.прохл.водой умыться после. может еще на гормоны стоит анализ сдать.

• Да,плюсую советы с холодными чайными пакетиками) И понравилась идея с пототенчиком.Только грустно. что лежит оно всегда на готове до следующего раза. Девочки, давайте будем меньше плакать!)

• Автор, я тоже рёва. Меня спасают чайные пакетики на глаза и, как выше советовали, Zogan. Для глаз делайте, пока не пройдёт. Реальнейшая вещь!!!

• Гость

МОчегонное.
    Лимфодренажный массаж лица (погуглите) И протирать лицо кубиком льда.
    Можно и контрастный душ (умываете лицо сначала горячей, потом холодной водой)

Не надо ей никаких мочегонных, у нее же не в мочевой системе проблемы, а отек из-за плача !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь