Гость
Статьи
Как убрать опухлость …

Как убрать опухлость после того, как поплакала

Дорогие форумчанки!!!очень нужен ваш совет, может у кого есть секреты и рецепты! Дело в том, что я слеза всегда наготове, я с 1 класса рева-корова. Мне в общем, это не мешает, но стоит только это слезе навернуться- лицо тут же опухает, а если поплачу, еще два дня буду как перепитый алкаш! подскажите, как быстро и эффективно убрать опухлость с глаз в такой ситуации??

Дуня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи тёмные очки и умывайся холодной водой.

Гость
#2

МОчегонное.
Лимфодренажный массаж лица (погуглите) И протирать лицо кубиком льда.
Можно и контрастный душ (умываете лицо сначала горячей, потом холодной водой)

Гость
#3

ice from the freezer

Гость
#4

Посмейся- пройдёт!!
Читай Вуман, гладь своих блохастых кошек и ржи как с ума сошла!!!

Гость
#5

Никак, пока само не пройдет

Гость
#6

никак. Если вы плачете перед сном, то вставайте на пару часов раньше, даже если встать придется в 4. При бодрствовании быстрее проходит.
Я тоже превращаюсь в шар с щелочками вместо глаз после слез, даже рыдать не нужно, достаточно чуть чуть слезу пустить и привет.

Антуанетта
#7

заварить два пакетика чая,остудить,приложить пакетики на глаза и подлежать 20 минут (глаза естественно закрыть)) )

Гость
#8

Блин. И я такая же. Мне помогает лазикс. Только пару часов из дома не выходи. В туалет бегать будешь.

Алена
#9

ложки в морозилку засуну. от холода вроде уменьшаются отеки

Гость
#10

у меня были периоды, когда я много плакала горючими слезами. Выработала один метод: в морозилке у меня всегда лежало маленькое мягкое полотенчико смоченное водой, слегка отжатое, расправленное полоской на глаза и замороженное. после слёз ложилась и на глаза эту замороженную полоску, так и засыпала бывало. наутро никаких опухлостей. достаточно около часа подержать эту полоску, пока полотенце тёплым не станет. Потом снова смочить и снова в морозилку.до следующего раза.

Гость
#11

Массаж зоган японский сделайте (в инете наберите русскую версию), реально помогает, от ваших отеков через полчаса-час и следов не останется. И личико похудеет, и красоткой станете. И больше, Автор давайте не плачьте(а впрочем я такая-же плакса, массаж реально действенный, там только для глаз упражнения делайте раз 10, как минимум).

Гость
#12

К посту моему 11 добавлю: кефир смешайте с маслом подсолнечным (нерафинированным, от оливкового прыщи могут быть, а от этого норм). Попробуйте, я лично на этот массаж подсела...

соня
#13

холодный чайный пакетик подержать

горький шоколад
#14

зеленый чай ромашка и липа-заварите как чай.дайте настояться полчаса. в теплом виде тампоны смоченные в этом растворе на глаза и полчаса лежите.прохл.водой умыться после. может еще на гормоны стоит анализ сдать.

#15

Да,плюсую советы с холодными чайными пакетиками) И понравилась идея с пототенчиком.Только грустно. что лежит оно всегда на готове до следующего раза. Девочки, давайте будем меньше плакать!)

Гость
#16

не плакать

Анюта
#17

Автор, я тоже рёва. Меня спасают чайные пакетики на глаза и, как выше советовали, Zogan. Для глаз делайте, пока не пройдёт. Реальнейшая вещь!!!

Таня
#18

больше писить

#19

Протрите лицо кубиком льда и все пройдет!

Гость
#20
Гость

МОчегонное.
Лимфодренажный массаж лица (погуглите) И протирать лицо кубиком льда.
Можно и контрастный душ (умываете лицо сначала горячей, потом холодной водой)

Не надо ей никаких мочегонных, у нее же не в мочевой системе проблемы, а отек из-за плача !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: