Гость
Статьи
Квадратное лицо, что …

Квадратное лицо, что делать?

Мне 20. У меня квадратное лицо. Многие говорят, что я страшная. Фигура хорошая, а вот лицо....
Как вы считаете, Квадратное лицо-красивое или страшное? Какую прическу лучше сделать?

Анон
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если говорят, что страшная - значит страшная) фото в студию надо. а вообще иди качай попу, чтобы туда смотрели.

Гость
#2

милая автор, некого не слушайте, в каждом лице свои прелести, вам надо сходить к стилисту, который подберёт вам всё то, что идёт именно к такой форме лица.причёска, макияж итд.удачи.

Беженка
#3

Вам надо разок раскошелится на стилиста. Он из вас конфетку сделает. Расскажет какие прически одежду и макияж надо

lucky
#4

Сейчас меня за совет тапками закидают ...НО моей подруги эта форма лица не давала устроить личную жизнь ,лицо ближе к мужскому типу ,не женственное , квадратные лица обычно у мужчин. Она легла на пластическую операцию ,ей сточили кость по нижней челюсти и по подбородку- изменили форму лица. Лицо стало очень миловидное . из крашенного *** превратилась в милую девушку. Замуж вышла через полгода . А так да ...стилист ,макияж немного помогут

Гость
#6

это луноликость. Делается коррекция формы челюсти через разрезы внутри рта

Гость
#7

Давайте фото,оценим,может все не так и плохо

Гость
#8

можно подумать вокруг одни красавицы
не заморачивайся , автор
радуйся молодости, здоровью, свободе , живи полной жизнью

Юля
#9

Можно подумать, что все дело только в форме лица. У меня есть очень красивая знакомая, у которой квадратное лицо, но при этом очень красивые черты.

Гость
#10
Юля

Можно подумать, что все дело только в форме лица. У меня есть очень красивая знакомая, у которой квадратное лицо, но при этом очень красивые черты.

у некоторых - именно ТОЛЬКО в форме лица или в размере носа и т.д.

рак-тигр
#11

Квадратное лицо квадратному лицу рознь. Конечно, если оно широченное, ближе даже к грушевидному - приятного мало. Но посмотрите на Гвинет Пэлтроу, Диану Крюгер, Киру Найтли. У меня лицо как у Дианы, всю жизнь слышу только комплименты по поводу формы лица.
А вы, автор, если хотите объективного мнения - покажите фотку)))

рак-тигр
#12
Гость

у некоторых - именно ТОЛЬКО в форме лица или в размере носа и т.д.

вам +

все правильно сказали

Гость
#13

прическу с косым пробором, ассиметричное каре, короче -в инт ернете есть советы по подбору стрижки к каждому типу лица.не все так страшно!

Гость
#14

Самый известный пример квадратного лица - Келли Осборн. Вот и смотрите ее прически, что идет, что нет!

Гость
#15
Гость

Самый известный пример квадратного лица - Келли Осборн. Вот и смотрите ее прически, что идет, что нет!

У нее черты лица красивые,глаза выразительные,а сама форма лица не очень,когда у нее каре,или волосами щеки завешивает даже и не видно что квадратное лицо,а на фото где волосы собраны выглядит менее красиво.

Гость
#16

У Анджелины Джоли тоже квадратное

Гость
#17

У большинства Голливудских актрис форма лица -квадрат, но черты лица красивые, у вас видимо черты лица не очень, а если еще и верхняя часть лица широкая -лоб, голова, то и операцию не стоит делать т.к. получите овал лица как у Рила Фукусима, совершенно как инопланетян. Так что у всех все по разному,что одному спасение -другому смерть))

Гость
#18

Спанч Боб квадратные штаны

lucky
#19
Гость

У Анджелины Джоли тоже квадратное

нет,у нее прямоугольное лицо ,посмотрите внимательно ,оно вытянуто в длину, плюс пухлые губы и миндалевидные глаза ,всем бы такие черты

Гость
#20

без фото трудно судить страшная ты или нет, квадратные лица часто бывают очень эффектные)) чтобы смягчить такое лицо наноси подходящий для такого типа макияж,и делай подходящие прически....должно быть более менее

Гость
#21

Мне кажется проблема у тебя в чертах лица, а не в форме, много красивых лиц квадратных, это выразительно

Гость
#22

у меня тоже квадратное.)) или круглое все определиться не могу. похожи они. лучше всего, чтобы сбоку прикрыто лицо было - распущенные волосы. либо высокий пучок, для удлинения лица (не прилизывать волосы, чтобы сверху был объем). помогает работа с бронзатором разного цвета. схемы контурирования лица для квадрата есть. серьги лучше брать удлиненные :)
но если прям страшной обзывают, думаю дело не в квадратном лице. хм.

Гость
#23
lucky

Сейчас меня за совет тапками закидают ...НО моей подруги эта форма лица не давала устроить личную жизнь ,лицо ближе к мужскому типу ,не женственное , квадратные лица обычно у мужчин. Она легла на пластическую операцию ,ей сточили кость по нижней челюсти и по подбородку- изменили форму лица. Лицо стало очень миловидное . из крашенного *** превратилась в милую девушку. Замуж вышла через полгода . А так да ...стилист ,макияж немного помогут

Ну-ну ) моя знакомая с "квадратной" формой лица вышла замуж в 21 год успешно, а вот другая с классическим овалом никогда не пользовалась популярностью у мужчин, а сейчас ей уже 35.. Причина не в форме лица видно, да и не в лице ((

Гость
#24
Гость

Ну-ну ) моя знакомая с "квадратной" формой лица вышла замуж в 21 год успешно, а вот другая с классическим овалом никогда не пользовалась популярностью у мужчин, а сейчас ей уже 35.. Причина не в форме лица видно, да и не в лице ((

Да к тому же после таких вмешательств месяц ешь через трубочку, еще пару месяцев ходишь как шар опухший, лицо обвисает, каркас уменьшили, подтяжку делать надо,это если все удачно. А тут уже замуж через полгода)))) Смешно. А вообще тут правильно писали дело в чертах лица, значит они у автора не ахти

Гость
#25
Гость

Самый известный пример квадратного лица - Келли Осборн. Вот и смотрите ее прически, что идет, что нет!

ничего ей не идет. страшила

Гость
#26

Волосы отрастить и выпрямлять и чёлку надо

Гость
#27

Вы что ли Спанч Боб? Квадратное лицо...это ж надо такое написать))))))

Гость
#28

вам очень повезло, квадратное лицо долго остается молодым и кожа не свисает.

Гость
#29
Гость

вам очень повезло, квадратное лицо долго остается молодым и кожа не свисает.

++++
Этот тип лица остается очень долго молодым. Брыли и прочие "прелести" только совсем в старости будут. Хуже всех в этом смысле треугольные лица, быстро обвисают ткани.

Гостья
#30

мне вот не оч нравится квадратное лицо Киры Найтли. именно его форма придает мужиковатость , хоть эту актрису страшной и не считаю. научитесь контурировать свое лицо, но без фанатизма, с явно заметным контуром просто стыдно ходить по улице и выглядит это ужасно.и лучше не делайте себе каре с прямой челкой, эти прямые линии только еще больше усугубят вид. будете как квадрат в квадрате. косые челки еще ни чего, или прямые волосы ниже плечь с прямым или косым пробором, так что бы волосы прикрывали часть лица по бокам, это зрительно сузит ваше лицо. удачи.

Карина
#31

У меня тоже квадратное лицо, не нравится вообще, что делать подскажите пожалуйста? В Корее делают операцию на скулы, но это очень дорого и не каждому потом подойдет трехугольное лицо. Есть только один выход, это смириться чем тебя наградила природа,и скрывать свои недостатки волосами.

Гость
#32

Автор я извиняюсь конечно,но вам психику подшатнули чуток! Небывают страшных людей,бывают тупые люди,особенно те кто болтают всякую фигню. Не рот,а помоя у них. У меня тоже лицо квадратное,да были моменты когда меня бесила форма лица...и ничего все хорошо!!! Мы все люди,нас аллах создал такими какие мы есть сейчас. И никто,никто не имеет право говорить вам таких вещей,типо страшная. Пусть на себя посмотрят сначало.

Alice
#33
Гость

Спанч Боб квадратные штаны

Браво, очень смешно. Похлопаем в ладоши)))

Гость
#34

Без фототок понятно, но лично мне квадратное лицо не нравится.

Гость
#35

Мне всего 14 и я просто ненавижу свою квадратную форму лица. Просто вижу себя и плачу. Это уже давно переросло в жуткий комплекс

Гость
#36
Карина

У меня тоже квадратное лицо, не нравится вообще, что делать подскажите пожалуйста? В Корее делают операцию на скулы, но это очень дорого и не каждому потом подойдет трехугольное лицо. Есть только один выход, это смириться чем тебя наградила природа,и скрывать свои недостатки волосами.

Та же ситуация. Я просто сплошной комплекс

Гость
#37
Гость

Давайте фото,оценим,может все не так и плохо

Ору вхвхвхвх

Гость
#38
Гость

если говорят, что страшная - значит страшная) фото в студию надо. а вообще иди качай попу, чтобы туда смотрели.

Хорош, Брат

Гость
#39
Беженка

Вам надо разок раскошелится на стилиста. Он из вас конфетку сделает. Расскажет какие прически одежду и макияж надо

Разочек выпрыгнуть с окна

Гость
#40
lucky

Сейчас меня за совет тапками закидают ...НО моей подруги эта форма лица не давала устроить личную жизнь ,лицо ближе к мужскому типу ,не женственное , квадратные лица обычно у мужчин. Она легла на пластическую операцию ,ей сточили кость по нижней челюсти и по подбородку- изменили форму лица. Лицо стало очень миловидное . из крашенного *** превратилась в милую девушку. Замуж вышла через полгода . А так да ...стилист ,макияж немного помогут

Подскажите пожалуйста, что это за операция, какой хирург и сколько это стоит?🥺 На данный момент я мечтаю об этой операции больше всего, я НЕНАВИЖУ своё лицо

Гость
#41
Гость

Мне всего 14 и я просто ненавижу свою квадратную форму лица. Просто вижу себя и плачу. Это уже давно переросло в жуткий комплекс

ТО ЖЕ САМОЕ… если не дай бог пройду мимо зеркала - начинаю реветь от ужаса.. настолько у меня уродливое лицо.. я это НЕНАВИЖУ.. ко всему этому у меня огромный нос с горбинкой, тонкие губы, большие щёки, проблемная кожа и ужасные зубы.. все самое уродливое совместилось во мне… НУ ПОЧЕМУ ТАК?! ПОЧЕМУ КТО-ТО РОЖДАЕТСЯ КРАСИВЫМ, НО ЭТО ИМЕННО НЕ Я…

Гость
#42
Гость

если говорят, что страшная - значит страшная) фото в студию надо. а вообще иди качай попу, чтобы туда смотрели.

***....

Анастасия
#43

Квадратное лицо очень даже красивое! Тем более сейчас в тренде выраженные скулы и все такое, что как раз и подразумевает квадратное лицо. Это прекрасно!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: