Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Квадратное лицо, что делать?

Мне 20. У меня квадратное лицо. Многие говорят, что я страшная. Фигура хорошая, а вот лицо....
Как вы считаете, Квадратное лицо-красивое или страшное? Какую прическу лучше сделать?

Ответы (30) Ответить
  • если говорят, что страшная - значит страшная) фото в студию надо. а вообще иди качай попу, чтобы туда смотрели.

• Реклама

• милая автор, некого не слушайте, в каждом лице свои прелести, вам надо сходить к стилисту, который подберёт вам всё то, что идёт именно к такой форме лица.причёска, макияж итд.удачи.

• Вам надо разок раскошелится на стилиста. Он из вас конфетку сделает. Расскажет какие прически одежду и макияж надо

• Сейчас меня за совет тапками закидают ...НО моей подруги эта форма лица не давала устроить личную жизнь ,лицо ближе к мужскому типу ,не женственное , квадратные лица обычно у мужчин. Она легла на пластическую операцию ,ей сточили кость по нижней челюсти и по подбородку- изменили форму лица. Лицо стало очень миловидное . из крашенного трансвестита превратилась в милую девушку. Замуж вышла через полгода . А так да ...стилист ,макияж немного помогут

• Анон

Мне 20. У меня квадратное лицо. Многие говорят, что я страшная. Фигура хорошая, а вот лицо....Как вы считаете, Квадратное лицо-красивое или страшное? Какую прическу лучше сделать?

Интересно бы посмотреть на тебя голень/кую, на тите/чки, попо/чку, киску, ножки, то тогда я думаю и на лицо сойдёшь;)

• это луноликость. Делается коррекция формы челюсти через разрезы внутри рта

• Давайте фото,оценим,может все не так и плохо

• можно подумать вокруг одни красавицы
    не заморачивайся , автор
    радуйся молодости, здоровью, свободе , живи полной жизнью

• Можно подумать, что все дело только в форме лица. У меня есть очень красивая знакомая, у которой квадратное лицо, но при этом очень красивые черты.

• Юля

Можно подумать, что все дело только в форме лица. У меня есть очень красивая знакомая, у которой квадратное лицо, но при этом очень красивые черты.

у некоторых - именно ТОЛЬКО в форме лица или в размере носа и т.д.

• Квадратное лицо квадратному лицу рознь. Конечно, если оно широченное, ближе даже к грушевидному - приятного мало. Но посмотрите на Гвинет Пэлтроу, Диану Крюгер, Киру Найтли. У меня лицо как у Дианы, всю жизнь слышу только комплименты по поводу формы лица.
    А вы, автор, если хотите объективного мнения - покажите фотку)))

• Гость

у некоторых - именно ТОЛЬКО в форме лица или в размере носа и т.д.

вам +
    все правильно сказали

• прическу с косым пробором, ассиметричное каре, короче -в инт ернете есть советы по подбору стрижки к каждому типу лица.не все так страшно!

• Самый известный пример квадратного лица - Келли Осборн. Вот и смотрите ее прически, что идет, что нет!

• Гость

Самый известный пример квадратного лица - Келли Осборн. Вот и смотрите ее прически, что идет, что нет!

У нее черты лица красивые,глаза выразительные,а сама форма лица не очень,когда у нее каре,или волосами щеки завешивает даже и не видно что квадратное лицо,а на фото где волосы собраны выглядит менее красиво.

• У Анджелины Джоли тоже квадратное

• У большинства Голливудских актрис форма лица -квадрат, но черты лица красивые, у вас видимо черты лица не очень, а если еще и верхняя часть лица широкая -лоб, голова, то и операцию не стоит делать т.к. получите овал лица как у Рила Фукусима, совершенно как инопланетян. Так что у всех все по разному,что одному спасение -другому смерть))

• Гость

У Анджелины Джоли тоже квадратное

нет,у нее прямоугольное лицо ,посмотрите внимательно ,оно вытянуто в длину, плюс пухлые губы и миндалевидные глаза ,всем бы такие черты

• без фото трудно судить страшная ты или нет, квадратные лица часто бывают очень эффектные)) чтобы смягчить такое лицо наноси подходящий для такого типа макияж,и делай подходящие прически....должно быть более менее

• Мне кажется проблема у тебя в чертах лица, а не в форме, много красивых лиц квадратных, это выразительно

• у меня тоже квадратное.)) или круглое все определиться не могу. похожи они. лучше всего, чтобы сбоку прикрыто лицо было - распущенные волосы. либо высокий пучок, для удлинения лица (не прилизывать волосы, чтобы сверху был объем). помогает работа с бронзатором разного цвета. схемы контурирования лица для квадрата есть. серьги лучше брать удлиненные :)
    но если прям страшной обзывают, думаю дело не в квадратном лице. хм.

• lucky

Сейчас меня за совет тапками закидают ...НО моей подруги эта форма лица не давала устроить личную жизнь ,лицо ближе к мужскому типу ,не женственное , квадратные лица обычно у мужчин. Она легла на пластическую операцию ,ей сточили кость по нижней челюсти и по подбородку- изменили форму лица. Лицо стало очень миловидное . из крашенного трансвестита превратилась в милую девушку. Замуж вышла через полгода . А так да ...стилист ,макияж немного помогут

Ну-ну ) моя знакомая с "квадратной" формой лица вышла замуж в 21 год успешно, а вот другая с классическим овалом никогда не пользовалась популярностью у мужчин, а сейчас ей уже 35.. Причина не в форме лица видно, да и не в лице ((

• Гость

Ну-ну ) моя знакомая с "квадратной" формой лица вышла замуж в 21 год успешно, а вот другая с классическим овалом никогда не пользовалась популярностью у мужчин, а сейчас ей уже 35.. Причина не в форме лица видно, да и не в лице ((

Да к тому же после таких вмешательств месяц ешь через трубочку, еще пару месяцев ходишь как шар опухший, лицо обвисает, каркас уменьшили, подтяжку делать надо,это если все удачно. А тут уже замуж через полгода)))) Смешно. А вообще тут правильно писали дело в чертах лица, значит они у автора не ахти

• Гость

Самый известный пример квадратного лица - Келли Осборн. Вот и смотрите ее прически, что идет, что нет!

ничего ей не идет. страшила

• Волосы отрастить и выпрямлять и чёлку надо

• Вы что ли Спанч Боб? Квадратное лицо...это ж надо такое написать))))))

• вам очень повезло, квадратное лицо долго остается молодым и кожа не свисает.

• Гость

вам очень повезло, квадратное лицо долго остается молодым и кожа не свисает.

++++
    Этот тип лица остается очень долго молодым. Брыли и прочие "прелести" только совсем в старости будут. Хуже всех в этом смысле треугольные лица, быстро обвисают ткани.

• мне вот не оч нравится квадратное лицо Киры Найтли. именно его форма придает мужиковатость , хоть эту актрису страшной и не считаю. научитесь контурировать свое лицо, но без фанатизма, с явно заметным контуром просто стыдно ходить по улице и выглядит это ужасно.и лучше не делайте себе каре с прямой челкой, эти прямые линии только еще больше усугубят вид. будете как квадрат в квадрате. косые челки еще ни чего, или прямые волосы ниже плечь с прямым или косым пробором, так что бы волосы прикрывали часть лица по бокам, это зрительно сузит ваше лицо. удачи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь