Гость
Статьи
Предупреждение первых …

Предупреждение первых морщин

Привет девочки!!!! Подскажите пожалуйста рецептики,секретики от первых признаков морщинок их предупреждение,как питать кожу или что делать чтоб как можно дольше не было гусиных лапок,носогубок.Мне 26 лет кожа чуть проблемная,поэтому пользуюсь подсушивающей косметикой,и замечаю что кожа не такая упругая как хотелось бы. А,да..умываюсь льдом регулярно травками.Спасибо девочки за советы!

соня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно намазаться майонезом на ночь

Гость
#2

автор, если используешь подсушивающие средства, то кожу нужно интенсивно увлажнять, хотя это в любом случае нужно)насчёт льда-вы уверены, что вам его можно применять?например, с сосудистой сеткой или если кожа краснеет-нельзя лёд, да и вообще это стресс для кожи)ну как выше хаха сказано-маски из сметаны, хорошо увлажняют и питают, термальная вода и вот-не поленитесь купите увлажнитель воздуха, единственное ультразвуковой не всем можно использовать по здоровью, лучше обычный водный

Гость
#3
соня

Привет девочки!!!! Подскажите пожалуйста рецептики,секретики от первых признаков морщинок их предупреждение,как питать кожу или что делать чтоб как можно дольше не было гусиных лапок,носогубок.Мне 26 лет кожа чуть проблемная,поэтому пользуюсь подсушивающей косметикой,и замечаю что кожа не такая упругая как хотелось бы. А,да..умываюсь льдом регулярно травками.Спасибо девочки за советы!

Эх Сонечка, ведь Вам голубушка уже не 16 лет, а 26. В 25 уже запускаются механизмы старения, никуда от этого не уйти. Вам необходимо быть более самодостаточной и скромной, думать о духовном совершенствовании, а не о телесном.

Гость
#4
Гость

Эх Сонечка, ведь Вам голубушка уже не 16 лет, а 26. В 25 уже запускаются механизмы старения, никуда от этого не уйти. Вам необходимо быть более самодостаточной и скромной, думать о духовном совершенствовании, а не о телесном.

))))))))))

Гость
#5

Мне тоже 26, с 24 начала активно ухаживать за лицом. Крем хорошйй увлажняющий, под глаза отдельно (подбирать желательно с дерматологии или на крайняк в аптеке у консультанта), маска один раз в нед увлажняюшая, ещё раз в неделю маска питательная, 2 в неделю скраблю лицо кофе, под глаза масло персиковое+жожоба. Сон 8 часов в сутки, 2 литра чистой воды в день, свежий воздух и нагрузки умеренные. Свой возраст мне мало кто Данте, думаю начать ходить к косметологу, но пока решила до нового года отложить, явных причин для беспокойства нет.

Гость
#6

А тем кто советует в 26 обернуться простыней и ползти на кладбище хочется сказать, чтоб сами заворачивались и ползли.

Гость
#7
Гость

Эх Сонечка, ведь Вам голубушка уже не 16 лет, а 26. В 25 уже запускаются механизмы старения, никуда от этого не уйти. Вам необходимо быть более самодостаточной и скромной, думать о духовном совершенствовании, а не о телесном.

Люблю людей с чувством юмора. Респект.

Гость
#8

гимнастика для лица, массаж, регулярный и системный уход, всегда высыпаться, всегда удалять макияж перед сном

Гость
#9
Гость

Мне тоже 26, с 24 начала активно ухаживать за лицом. Крем хорошйй увлажняющий, под глаза отдельно (подбирать желательно с дерматологии или на крайняк в аптеке у консультанта), маска один раз в нед увлажняюшая, ещё раз в неделю маска питательная, 2 в неделю скраблю лицо кофе, под глаза масло персиковое+жожоба. Сон 8 часов в сутки, 2 литра чистой воды в день, свежий воздух и нагрузки умеренные. Свой возраст мне мало кто Данте, думаю начать ходить к косметологу, но пока решила до нового года отложить, явных причин для беспокойства нет.

26 лет, это возраст, когда надо уже подумать о вечном.

Марина
#10

Мне 28. Кремам я почему-то вообще не доверяю, потому уже лет так 4-5 пользуюсь эфирными маслами. Остановилась на масле авокадо.

Гость
#11

крем увлажняющий маст хэв на лицо и отдельный (более нежный) для зоны глаз! под глаза до 35 лет обычно советуют только на ночь наносить! затем и утром и вечером.

Гость
#12
Гость

Эх Сонечка, ведь Вам голубушка уже не 16 лет, а 26. В 25 уже запускаются механизмы старения, никуда от этого не уйти. Вам необходимо быть более самодостаточной и скромной, думать о духовном совершенствовании, а не о телесном.

А при духовном развитии применение крема под запретом? Просветите!

Гость
#13
Гость

А при духовном развитии применение крема под запретом? Просветите!

Когда духовное превалирует, применение косметики вторично.

Гость
#14

И секс секс секс

Гость
#15

Предупреждение первых морщин:
1- Не курить.
2- Пить больше жидкости
3- Есть больше овощей, фруктов и море продуктов.
4- Следить за мимикой.
5- Контрастный душ.
6- По утрам протирать лицо кубиком льда

Гость
#16

Предупреждение первых морщин:
1- Не курить.
2- Пить больше жидкости
3- Есть больше овощей, фруктов и море продуктов.
4- Следить за мимикой.
5- Контрастный душ.
6- По утрам протирать лицо кубиком льда

ДА!! Забыла главное- НЕ ЗАГОРАТЬ!!!!!!!!!

соня
#18

спасибо девочки за советы!!!!

#20

Всегда пользовалась кремами для лица, не задумываясь, просто потому что так принято. Никакого особенного эффекта от них не ждала. Пока однажды не купила Стэм Селл Терапи. Тоже вначале особого значения не придавала, но прошло несколько недель и с изображением в зеркале стали происходить очень приятные изменения: кожа начала разглаживаться, морщины начали постепенно исчезать. Видимо, раньше просто средства были не те. От своего крема теперь жду еще более впечатляющих результатов и уверена, что он справится.

Марина
#21

Вот я не понимаю, как вы не боитесь просить советов тут) Вам бы с хорошим косметологом посоветоваться. Кожа не упругая, потому что подсушиваете, а увлажняете недостаточно хорошо, может, ещё есть причины. У меня примерно тоже самое, я стала ходить раз в месяц-полтора к косметологу на увлажняющие программы. Совсем другое качество… Намного лучше. И не скажу, что это дороже какой-нибудь брендовой косметики, от которой толка меньше всё равно.

Гость
#22
соня

Привет девочки!!!! Подскажите пожалуйста рецептики,секретики от первых признаков морщинок их предупреждение,как питать кожу или что делать чтоб как можно дольше не было гусиных лапок,носогубок.Мне 26 лет кожа чуть проблемная,поэтому пользуюсь подсушивающей косметикой,и замечаю что кожа не такая упругая как хотелось бы. А,да..умываюсь льдом регулярно травками.Спасибо девочки за советы!

Марина

Вот я не понимаю, как вы не боитесь просить советов тут) Вам бы с хорошим косметологом посоветоваться. Кожа не упругая, потому что подсушиваете, а увлажняете недостаточно хорошо, может, ещё есть причины. У меня примерно тоже самое, я стала ходить раз в месяц-полтора к косметологу на увлажняющие программы. Совсем другое качество… Намного лучше. И не скажу, что это дороже какой-нибудь брендовой косметики, от которой толка меньше всё равно.

Надо ежедневно увлажнять кожу! Еле-еле себя к этому приучила)) Хорошо бы обходиться без сиг и спиртного, правильно питаться, меньше пудр, тональных кремов. Вместо солярия отдых на море!!!)

А к кому вы ходите? Вы из Мск?

Марина
#24
Гость

Надо ежедневно увлажнять кожу! Еле-еле себя к этому приучила)) Хорошо бы обходиться без сиг и спиртного, правильно питаться, меньше пудр, тональных кремов. Вместо солярия отдых на море!!!) А к кому вы ходите? Вы из Мск?

Каждый день увлажнять кожу нас ещё мамы и бабушки учили :) Да, я из Москвы. Куркинское шоссе, 38, фамилия косметолога Ягодкина.

Женя
#26
соня

Привет девочки!!!! Подскажите пожалуйста рецептики,секретики от первых признаков морщинок их предупреждение,как питать кожу или что делать чтоб как можно дольше не было гусиных лапок,носогубок.Мне 26 лет кожа чуть проблемная,поэтому пользуюсь подсушивающей косметикой,и замечаю что кожа не такая упругая как хотелось бы. А,да..умываюсь льдом регулярно травками.Спасибо девочки за советы!

Мне тоже 26, я решила пить антиоксиданты, прочитала что они замедляют процесс старения. Выбрала себе Синергин, пропила месяц пока, о морщинах ничего не скажу, но состояние кожи заметно улучшилось, цвет лица лучше стал.

Крис
#27
Женя

Мне тоже 26, я решила пить антиоксиданты, прочитала что они замедляют процесс старения. Выбрала себе Синергин, пропила месяц пока, о морщинах ничего не скажу, но состояние кожи заметно улучшилось, цвет лица лучше стал.

а как его пить надо? постоянно или курсами? или один раз выпил-навсегда омолодился?)))

Женя
#28
Крис

а как его пить надо? постоянно или курсами? или один раз выпил-навсегда омолодился?)))

Я пропила месяц, это один курс. Сейчас месяц-два перерыв сделаю и опять буду пить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: