Гость
Статьи
Подскажите что можно …

Подскажите что можно изменить

Решила спросить у форума совета, что можно изменить во внешности, так как сама не знаю уже что делать. Вообще с внешностью конечно очень не повезло с рождения. Лицо какое то неровное и косметикой это не скрыть, как я не пыталась. Может есть знающие люди, как можно это исправить визуально? Еще беда с волосами, никогда не красила, а они все равно сухие и ломкие, не блестят. Может ли помочь ламинирование в данном случае? Я выложу фото ненадолго, потом удалю.... Ну и еще, вот со стороны сразу видно, что с лицом что то не то? Какое впечатление произвожу?

13 ответов
Последний — Перейти
вялый перец челлова
#1

Давай ссылку, я посмотрю твои пару фото.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

#2

А как фото добавить?

#4

Там пробел убрать

#6

Качество фото такое, что кожу не очень видно, если честно. Ну и вообще - с ней лучше к косметологу. Пилинги отлично рельеф выравнивают.
Вам надо не ламинирование, оно временный эффект даёт, а просто хороший уход за волосами - маски питательные, качественный шампунь/бальзам.
Поменять форму бровей - с этим в любой brow bar к специалистам, потом поддерживать.
Не подводить тёмным глаза, они у вас и так не слишком большие и глубоко посажены.
И, ради всего святого, не носить такие жуткие серьги, они не в моде уже лет десять, по-моему)

Гость
#7

какая отвратительная рожа (с)

итора
#8

кончики волос ровным срезом постричь можно. чёрный для глаз не подходит категорически

Гость
#9

Похудеть надо, прическу сменить на более креативную.

Гость
#10

Ну может вы и не мисс мира, но вполне заурядная девушка. Таких как вы большинство и они прекрасно устраивают свою жизнь, в том числе и личную. В вашем случае главное собственный стиль, глубокий внутренний мир и от комплексов избавиться. Я абсолютно серьезно. У вас все шансы. Но работайте с головой и тараканами в ней, а внешность сама приложится. Почитайте о цветотипах, запишитесь в тренажерку с личным тренером, сходите к дерматологу, косметологу и стилисту.
Да работы много, но ничего критично но не вижу. Вы обычная, как все, а это уже немало.

Гость
#11

У вас татуаж что ли? Очень зря сделали. Либо мейк ап неудачный такой. Волосы реально не айс. Я бы пошла в салон и спросила бы совета у мастера. Насчет ламинирования в том числе. Купила бы профессиональные бальзамы и маски и начала бы лечить волосы, пить витамины. Волосы для женщины очень важно. В любом случае любые старания скажутся на внешнем виде. И похудеть тоже. Займись спортом. Я после родов стала ходить в тренажерку. Через 4 мес Был -1 размер. А через месяцев 7 прям форма ног поменялась и попа потянуласьсь. Короче Займись этим. Потом себя не узнаешь. Насчет лица... нормальное лицо. Слишком себя не любишь(
Еще насчет волос. У меня такой же цвет от природы. Невзрачный. Если повезет с мастером может подскажет и поменяет тебе цвет. Я бы еще челку сделала косую но удлиненную. А саму прическу каскадом, чтобы как шапочка на макушке. Это даст объем.

Гость
#13
Гость

какая отвратительная рожа (с)

Вот ты здесь пёpнyл и думаешь это смешно?

Гость
#14

Форму бровей. Волосы в более насыщенный цвет покрасить и вытягивать/укладывать феном.

Гость
#17

Какая классная ндпись на заднем плане, как в Приключениях Электроника : "Ну мы познакомились на п0м0йке, ... ну то есть на свалке" .....
Авффтырь, 1) меньше бухай на п0м0йках,
2) используй только крепкие настойки вроде "Трёх стариков" и "Настойка жень-шеня аптечная 70%",
3) если гипотрофия справа - держать настойку во рту справа, если отёк слева - держать слева;
4) препараты железа, аскорбиновой кислоты, или продуктыс их высоким содержанием или обследование;
5) санация лежбища;
6) отказ от косметики максимальный
7) никотиновая кислота в рот (прилив тепла и лёгких жжений указывает на дефицит и очаги с максимальной микробной нагрузкой), санация очагов, это тоже в поликлинику по месту регистрации или в здравпункт колонии

.....

Ульяна
#19

Девочки, таких цен и качества по Москве не встречала…салон красоты Особа лаб (Osoba lab вроде так) рвет рынок, маникюр+шеллак=800р, алмазный пилинг 2500р, ламинирование 1000р…это что то! Всем туда. Пишите- могу и мастеров посоветовать, по всем прошлась. Частенько там зависаю

Вам лично посоветую косметолога Елену, алмазный пилинг процедуры 2-3 и все будет отлично, сама сталкивалась с такой проблемой, давно решила, залог успеха хороший косметолог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: