Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пластинка для зубов год лежала нетронутая,можно ли теперь ее начать носить?

Год назад сделала себе пластинку для зубов.Проносила 2 месяца и забросила.Вот сейчас думаю надеть ее опять,можно ли?Или уже поздно?

Ответы (8) Ответить
  • можно если прикус не изменился.

• Реклама

• Что есть пластинка для зубов?
    Зачем вы её делали?
    Почему не носили?
    Вангую, что разводка )))

• С этой пластинкой надо прийти опять к стоматологу, чтобы он ее подкорректировал под ваши зубы. За это время ваши зубы стали чуть-чуть другими. И вот из-за этого чуть-чуть вам будет очень неудобно в той пластинке.

• Ритейнеры же удерживают положение. Моя пластинка также лежит на полке. Она скорее как шаблон, который не должен жать.

• Нам она после лежания уже и не влезла.

• Если пластина влезает так же хорошо как и в первый раз, то думаю можно. У меня вот тоже лежат, на верхнюю и нижнюю, по дурости забросила, теперь малы. Лучше конечно снова сходиьб к ортодонту, новый слепок сделает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь