Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальная кожа

Как можно ухаживать за своей кожей в домашних условиях? Подскажите рецепты или вроде того :))

Ответы (22) Ответить
  • тебя в гугле забанили?

• Реклама

• Каждый вечер накладывай маску. Из сажи. Или дегтя.

• Правильно питаться, не курить, пить больше воды, НИ ЧЕГО НЕ ДАВИТЬ НА ЛИЦЕ!!!!!! Следить за мимикой, распаривать кожу, гоммаж (раз в неделю) увлажнять. А маски ЛЮБЫЕ (все молочные продукты подойдут, все фрукты, геркулес, дрожжи, яйца, мёд, оливковое масло) Маски ищите в сете.

• Я делаю паровые ванночки с ромашкой и молочно-кислые маски, очень нравится кожа после них, ровная, однотонная, мягкая.

• а зачем вам идеальная кожа?
    Лучшее-враг хорошего.

• по себе знаю что нужно подобрать правильный уход,я сейчас подобрала и проблем гораздо меньше чистку сама раз в два месяца делаю дома,раньше каждые выходные делала,кожа ровная стала, все подкожники ушли кожа ровная точек почти нет,разве что пятна ещё остались

• соня

по себе знаю что нужно подобрать правильный уход,я сейчас подобрала и проблем гораздо меньше чистку сама раз в два месяца делаю дома,раньше каждые выходные делала,кожа ровная стала, все подкожники ушли кожа ровная точек почти нет,разве что пятна ещё остались

подкожники ушли на войну с украиной!

• Что такое подкожники, и куда они ушли))??

• Гость

, НИ ЧЕГО НЕ ДАВИТЬ НА ЛИЦЕ!!!!!! .

Почему? Я давила. Это ужасно язвы с былым гноем. Фууу

• Асти

Вы давили?! Как?! У Вас есть опыт?! БИНГО!!! Вы приняты на работу давильшицей гнойников и фурункулов!!! Оплата сдельная.

• Автор, вы какая-то странная. Могли бы хоть свой тип кожи написать, чтобы вам и "нам" проще было. Вообще, могу поручиться за маски из глины. Если у вас жирная кожа, то рекомендую зеленую глину. Для комбинированной и сухой кожи голубая, красная. Цена, кстати, копеечная.
    Всякие подкожники и прыщи настоятельно не рекомендую давить самой, если не хотите после них красные следы, от которых избавиться куда тяжелее.
    Ещё можно поделать маски из меда и корицы (на ложку меда примерно половина ложки корицы). Мед здорово осветляет всякие покраснения, но единственный минус - течет с лица.
    Аналог скраба: овсяные хлопья + сметана (+несколько капель лимонного сока, если кожа жирная). Я смешивала на глаз хлопья и сметану, потом наносила на лицо и просто массировала в теч. 5 минут, избегая тонкие участки кожи. Делать 2-3 раза в неделю. Только сразу предупреждаю, что овсянка вытягивает из-под кожи всю гадость, поэтому несколько дней придется походить с прыщами, зато потом кожа будет чистой и свежей.

• прогуглите что такое подкожники раз уж зашли в тему для красоты и не знаете, может они и у вас есть...)))

• Для идеальной кожи в домашних условиях нужно, чтобы у вас изначально была идеальная кожа. По другому никак, любой косметолог вам скажет, увы.

• Вера

Как можно ухаживать за своей кожей в домашних условиях? Подскажите рецепты или вроде того :))

Отказаться от сахарозы, жира и масла. Пить только воду из расчета 30мл на кг тела. Употреблять жиров примерно 15% от суточной калорийности. Если жиров употреблять по нижней границе нормы, то прыщи пройдут, но может быть суховата кожа. Если жиров слишком много для вас, то кожа может быть слишком сальной и соответственно прыщи. Подсчитывайте дневные БЖУ четко, формулы расчета на спортВИКИ.

• Гость

Вы давили?! Как?! У Вас есть опыт?! БИНГО!!! Вы приняты на работу давильшицей гнойников и фурункулов!!! Оплата сдельная.
    У вас денег не хватит мне платить

• Гость

Отказаться от сахарозы, жира и масла. Пить только воду из расчета 30мл на кг тела. Употреблять жиров примерно 15% от суточной калорийности. Если жиров употреблять по нижней границе нормы, то прыщи пройдут, но может быть суховата кожа. Если жиров слишком много для вас, то кожа может быть слишком сальной и соответственно прыщи. Подсчитывайте дневные БЖУ четко, формулы расчета на спортВИКИ.

ту*п(издень ты ту(п)ая,уже давно везде пишут что пища не влияет на кожу НИКАК

• У меня полный набор профессиональной уходовой косметики для домашнего ухрда! 2-3 марки ооочень крутые! Всегда лицо было жутко проблемное, сталв узаживать-как с картинки стало! У меня умывалка, 2 тоника, 5 масок, 2 концентрата, 2 сыворотки и 2 крема.
    Мне каждый из этих препаратов подходит на столько, что лицо просто бархатисктое, светится изнутри аж!
    У меня кожа достаточно проблемная, поэтому у меня серия для жирной кожи, супер увлажнение и легкий анти-эйдж 25+.

• Гость

ту*п(издень ты ту(п)ая,уже давно везде пишут что пища не влияет на кожу НИКАК

)))))))))))))))))))))))))))
    и понарожает же "зве"зда дураков.
    как вы выживаете только в этом мире?
    съедаемое имеет влияние практически на ВСЕ процессы в организме.
    питание будет влиять и на кожу, и на волосы, и на зубы, и на ногти и на усохшие ваши мозги.
    запомните это навсегда, несчастное неразумное стадо, готовое слепо верить написанному и не приученное родителями думать))

• умывание овсянкой каждый день, отличное средство

• Тут все дело в правильном уходе и питании. Я стараюсь не есть сладкого, жирного, мучного. Регулярно увлажняю кожу кремами, еще кубиками льда умываюсь для тонуса. Недавно Синергин купила, две недели пью так кожа стала не такая сухая и прыщиков поубавилось. А еще очень важно! Нельзя лезть руками к лицу: прыщи не давить(от этого пятна), пальцами по лицу не возить (от этого прыщи), кулаком щеку не подпирать (от этого морщины)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь