Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лимфодренажный массаж лица

Девочки, кто делал лимфодраенажный массаж лица от отеков , напишите отзывы пожалуйста, помогло ли,какой эффект в общем? Сильно отекаю хоть и не пью на ночь, не ем соленого и с почками все ок....

Ответы (8) Ответить
  • Я с него начинаю каждое утро.
    Прекрасный эффект. Отекаю тоже((((

• Реклама

• А какая методика? Отекаю всю жизнь,хочу попробовать

• Делаю неделю перед сном. Лицо предварительно маслом. Намазываю (аргановое, миндальное, авокадо, жожоба и т.д.) + витамин Е. Эффект есть, но пока не глобальный, чуть-чуть лицо подтянулось. Масло смываю после массажа. Видео в ютубе нашла, там девушка, кажется, японка

• я тоже дико отекаю. и лицо и руки.купила капти лимфомиозот.говорят помогают.буду пробовать

• Сделайте чистку лимфатической системы. Погуглите. Солодкой ))) отеков больше не будет

• Гость

Сделайте чистку лимфатической системы. Погуглите. Солодкой ))) отеков больше не будет

классныь совет

• [

Гость

Я с него начинаю каждое утро. Прекрасный эффект. Отекаю тоже((((

То есть эффект не сохраняется, если не делать каждый день ?? Просто я хочу пройти курсом 10 дней ,но это довольно дорого выходит , вот и не знаю стоит ли...а микротоки никто не пробовал?

• Гость

я тоже дико отекаю. и лицо и руки.купила капти лимфомиозот.говорят помогают.буду пробовать

Пробовала, весь пузырек выпила, не помогло совсем(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота