Гость
Статьи
лимфодренажный массаж …

лимфодренажный массаж лица

Девочки, кто делал лимфодраенажный массаж лица от отеков , напишите отзывы пожалуйста, помогло ли,какой эффект в общем? Сильно отекаю хоть и не пью на ночь, не ем соленого и с почками все ок....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с него начинаю каждое утро.
Прекрасный эффект. Отекаю тоже((((

Гость
#2

А какая методика? Отекаю всю жизнь,хочу попробовать

Гость
#3

Делаю неделю перед сном. Лицо предварительно маслом. Намазываю (аргановое, миндальное, авокадо, жожоба и т.д.) + витамин Е. Эффект есть, но пока не глобальный, чуть-чуть лицо подтянулось. Масло смываю после массажа. Видео в ютубе нашла, там девушка, кажется, японка

Гость
#4

я тоже дико отекаю. и лицо и руки.купила капти лимфомиозот.говорят помогают.буду пробовать

Гость
#5

Сделайте чистку лимфатической системы. Погуглите. Солодкой ))) отеков больше не будет

Гость
#6
Гость

Сделайте чистку лимфатической системы. Погуглите. Солодкой ))) отеков больше не будет

классныь совет

#7
Гость

Я с него начинаю каждое утро. Прекрасный эффект. Отекаю тоже((((

[ То есть эффект не сохраняется, если не делать каждый день ?? Просто я хочу пройти курсом 10 дней ,но это довольно дорого выходит , вот и не знаю стоит ли...а микротоки никто не пробовал?

#8
Гость

я тоже дико отекаю. и лицо и руки.купила капти лимфомиозот.говорят помогают.буду пробовать

Пробовала, весь пузырек выпила, не помогло совсем(

Гость
#9
nastya-595

Пробовала, весь пузырек выпила, не помогло совсем(

Лимфомиозот принимала курсами - не помогло от слова "совсем". А вот от лимфодренажного массажа лица за несколько раз по утрам по 3-4 минуты самостоятельно (руками) - результаты просто сногсшибательные! Сразу уходят отеки (и под глазами, и общие отеки лица), подтягивается овал, цвет кожи становится здоровым и посвежевшим. Все эти микротоки, электромассажеры - полная ерунда в моем случае, только простой ручной массаж утром, после чашки кофе, на минуты 3-4. Затем увлажняющий крем Cerave - и больше ничего не надо. Мне 41, если что. Советую от души, девочки!

Гость
#10
Гость

Лимфомиозот принимала курсами - не помогло от слова "совсем". А вот от лимфодренажного массажа лица за несколько раз по утрам по 3-4 минуты самостоятельно (руками) - результаты просто сногсшибательные! Сразу уходят отеки (и под глазами, и общие отеки лица), подтягивается овал, цвет кожи становится здоровым и посвежевшим. Все эти микротоки, электромассажеры - полная ерунда в моем случае, только простой ручной массаж утром, после чашки кофе, на минуты 3-4. Затем увлажняющий крем Cerave - и больше ничего не надо. Мне 41, если что. Советую от души, девочки!

как делаете массаж, можно подробнее.

Марина
#11

Слышала про него и пыталась даже делать, но самостоятельно не очень получается....да и лень откровенно говоря. Мне проще принимать лимфотранзит эвалар, лучше всего избавляет отёков и улучшает лимфоток. А это профилактика многих проблем со здоровьем, так что могу советовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: