Гость
Статьи
Татуаж губ. Кто делал?

Татуаж губ. Кто делал?

Обязательно ли пить противогерпесные таблетки?.У меня герпеса не было ни разу в жизни.но слышала что татуаж может его спровоцировать.А таблетки просто так я пить не хочу.Тут есть такие которые сделали татуаж и не пили таблетки?Выскочил ли герпес?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила таблетки, герпеса тоже никогда не было, но косметолог говорила, что у многих губы обносит.

Киса
#2

Татуаж губ так асексуально смотрится,ужс.И возраст сразу прибавляет.

Qwa
#3

Делала татуаж,таблетки не пила.

Сучка крашеная
#4
Киса

Татуаж губ так асексуально смотрится,ужс.И возраст сразу прибавляет.

Это если кроворучко делал, нормальный татуаж абсолютно незаметен, просто можно не красить контуром и помадой - бальзам для губ или блеск и все. Я делаю раз в 2 года, довольна.
Автор темы, вы не можете достоверно знать, есть ли у вас вирус герпеса в организме, лучше попейте 4-5 дней ацикловир, ничего страшного в этом нет.

Гость
#5
Киса

Татуаж губ так асексуально смотрится,ужс.И возраст сразу прибавляет.

угу. смотрела фотки с восторженными отзывами "поцыенток". жеееестььь
но все не так хреново как татуажные бровищи до ушей

Лиза
#6

Подскажите, пожалуйста, а болезненная эта процедура?

Евгения
#7

Я делала губы и стрелки татуаж в еас клиник. Не помню как мастера зовут... .Действительно, была небольшая припухлость, которая уже на 2 день исчезла. Не больно было вообще... Смотрится очень красиво !

#8

Многие девочки не пьют противовирусные препараты. Действительно, если герпес никогда не выскакивал, то и пить не обязательно. Но я бы все равно на готове ацикловир держала. :) Я работаю мастером татуажа и этот момент всегда по телефону во время записи обговариваю.

Красавица
#9

Если герпес в организме есть, то выскочит и огромный. Если хоть раз в жизни герпес был, то 100% надо пить таблетки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: