Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем разница между биоревитализацией и биоармированием гиалуроновой кислотой?

Вопрос в теме. Спасибо

Ответы (8) Ответить
  • В интернете не судьба прочитать?

• Реклама

• Я делала первое. Как мне кажется инъекции гиалуронкой больше направленны на восполнение объёма и тд, а биоревитализация на увлажнение и решение более мелких проблемок лица, хотя результат от нее потрясающий, кожа обновляется и сияет!

• Елена

Я делала первое. Как мне кажется инъекции гиалуронкой больше направленны на восполнение объёма и тд, а биоревитализация на увлажнение и решение более мелких проблемок лица, хотя результат от нее потрясающий, кожа обновляется и сияет!

Сколько процедур делали?в какое время года?

• Tiji

Сколько процедур делали?в какое время года?

Один раз в год делаю, осенью!2-3 процедуры)

• Елена

Один раз в год делаю, осенью!2-3 процедуры)

Вам так мало хватает?я думала курс процедур из 5-ти состоит)Тоже хочу биоревитализацию попробовать, самая безобидная инъекционная процедура

• Лисичка

Вам так мало хватает?я думала курс процедур из 5-ти состоит)Тоже хочу биоревитализацию попробовать, самая безобидная инъекционная процедура

Кол-во процедур сугубо индивидуально!)))лучше вам проконсультироваться с косметологом)

• Елена

Я делала первое. Как мне кажется инъекции гиалуронкой больше направленны на восполнение объёма и тд, а биоревитализация на увлажнение и решение более мелких проблемок лица, хотя результат от нее потрясающий, кожа обновляется и сияет!

та ***** там , сияет ! Развод на бабки....я завязала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь