Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Массаж асахи, кажется, не помогает

Добрый день, девушки! Нигде не нашла ответ на интересующий меня вопрос, поэтому спрошу сама...мне 20 (!) лет, и уже пол года назад я увидела, что у меня мышцы лица обвисли (при чем морщин носогубных нет как таковых, просто мышцы расслабились и если я кожу вверх подтягиваю, то вижу что лицо становится как раньше) Как такое может быть? Мне даже не 30! Но сравнивая фотографии, поняла, что я не ошибаюсь и это не самокритика :( начала массаж асахи: достаточное количество масла и не супер сильно растягиваю кожу, но фотографируясь через месяц поняла, что кажется стало хуже немного...

Ответы (5) Ответить
  • займитесь гимнастикой для лица. в инете много сайтов. помогает.

• Реклама

• лучше действительно делать упражнения для лица

• Я тоже делала этот массаж, и не смотря на все восхищенные отзывы у меня тоже стало еще хуже

• Асахи помогает только в том случае, если лицо отечное и мышцы лица сильно обвисли. Давление в определенных местах должно быть достаточно сильным, практически до боли, кожа во время массажа вообще недолжна сдвигаться, только немного вдавливаться. Эффект после 1 процедуры уже есть.

• некоторым массаж лица противопоказан. и вообще, без косметолога(хорошего) лучше не делать ничего

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота