Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Белые прыщики на лбу

Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Весь лоб в прыщах, причем они не красные, они как будто под кожей сидят. Причем они у меня не проходят. Им уже больше 2 месяцев. Ответьте пожалуйста, что это. Как с этим бороться?

Ответы (13) Ответить
  • Купите в аптеке перекись водорода-стоит копейки, -и мажьте ею прыщи. Очень быстро пройдёт.

• Реклама

• прыщи или жировики надо понять. если вторые то они не пройдут,их надо удалять. в домашних условиях вполне реально,распарьте лицо, обработайте спиртом, стельной иголочкой проколите и надовите немного,плотный белый шарик сам выйдет. но всеже советую сходить к косметологу,почистить лицо, это недорогая процедура

• Гость

Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Весь лоб в прыщах, причем они не красные, они как будто под кожей сидят. Причем они у меня не проходят. Им уже больше 2 месяцев. Ответьте пожалуйста, что это. Как с этим бороться?

ага перекисью все сжечь можно ,сходите к дерматологу ,ну или салициловую кислоту она добавляется во все средства от прыщей и тд

• Облейся бензином ипанутая и подожги ,все пройдёт,в как и то что ты вместо того, что бы идти к врачу ,тут спрашиваешь

• Может это закрытые комедоны?? сходите к дерматологу, не надо ничего дома самой ковырять!

• Сходите к дерматологу! И не слушайте де*бильных
    советов с прокалыванием, так можно и менингит заработать.

• Действительно лучше обратиться к косметологу-дерматологу, возможно сбой в организме какой и требует лечение, а возможно можно обойтись обычными косметологическими процедурами.

• Юляшка

Действительно лучше обратиться к косметологу-дерматологу, возможно сбой в организме какой и требует лечение, а возможно можно обойтись обычными косметологическими процедурами.

У меня тоже была такая проблема, все анализы показали норму, спасли только процедуры у косметолога.

• Гость

У меня тоже была такая проблема, все анализы показали норму, спасли только процедуры у косметолога.

А что именно делали если не секрет?

• Мандаринка 12345

А что именно делали если не секрет?

Лазер помог)

• Сходите к косметологу, могу посоветовать Екатерину Папаве, к которой сама хожу, она действительно мастер своего дела.

• гость

Лазер помог)

а что делали?

• Гость

а что делали?

Здесь может и чистка помочь и процедуры лазером, лучше всего консультироваться с косметологом, а не самим решать, я избавилась от подобной проблемы год назад, с тех пор моё личико чистое! Обращалась за помощью в клинику Бьюти Тренд, цены приемлемые и очень большой выбор процедур.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота