Гость
Статьи
Постоянно красные …

Постоянно красные глаза

Столкнулась с проблемой - у меня постоянно красные глаза, именно нижнее веко изнутри и снаружи, вид постоянно болезненный и уставший . Меняла крем для век, миллицелярную воду и тушь.. Проблема остаётся. Спать дольше, спать меньше - ничего не помогает. Вообще я не аллергик, никогда не замечала негативных реакций на что-то, но здесь уже никак не пойму, с чем связано и что делать ..
Может сможете что-то подсказать ?
Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окуметил

Гость
#2

После душа и моря - от воды.

Иринка
#3

Работаете за компьютером? Та же проблема была-красные глаза,болезненность,покраснение век. Искала решение проблемы у аллерголога-ничего не нашли. Попала к хорошему окулисту-сказали синдром воспаленного глаза или как-то так.Часто встречается у тех,кто много времени проводит за компьютером

Гость
#4

У вас- егошня!

Гость
#5

а у меня красные и воспланные глаза -аллергия,принимаю таблетки,все проходит

Автор
#6
Иринка

Работаете за компьютером? Та же проблема была-красные глаза,болезненность,покраснение век. Искала решение проблемы у аллерголога-ничего не нашли. Попала к хорошему окулисту-сказали синдром воспаленного глаза или как-то так.Часто встречается у тех,кто много времени проводит за компьютером

Да, работа за компьютером . И что вам сказали, чем это убрать? Что делать ?

Гость
#7
Автор

Да, работа за компьютером . И что вам сказали, чем это убрать? Что делать ?

у меня так. плюс болят глаза эти красные и голова очень.
В отпуске мало сижу за ним, точнее не так, бывает и несколько часов, но не болят глаза и не краснеют. Но стараюсь поменьше. ПРоходит всё. Выходу на работу-снова всё((

Гость
#8
Гость

у меня так. плюс болят глаза эти красные и голова очень.В отпуске мало сижу за ним, точнее не так, бывает и несколько часов, но не болят глаза и не краснеют. Но стараюсь поменьше. ПРоходит всё. Выходу на работу-снова всё((

у меня так же. но как монитор на работе поменяли на более хороший, то глаза стали уставать меньше

#9

у меня так, жутко красные глаза, капаю систейном и мажу веки блефарогелем, все равно красные))

Гость
#10

Действительно что вам сказали у врача? Как лечить. И что имеете ввиду "красные глаза"? Это покраснение склеры (белой части глаза), появление капиляров?

Елена
#11

Автор, как-то непонятно описали ситуацию, причина покраснения глаз то должна быть. Вот у меня после работы за компьютером глаза краснеют, бывает даже на пыль так реагируют. Конечно, это не хорошо, глаза всегда должны хорошо себя чувствовать, я при покраснении капаю капли Монтевизин, всегда эффект хороший, краснота проходит быстро.

Вера
#12

У меня после бассейна глаза краснеют, прям беда, потом дня два глаза красные.

Анна
#13
Вера

У меня после бассейна глаза краснеют, прям беда, потом дня два глаза красные.

И Вы ходите два дня с такими глазами?Это же не хорошо для глаз, я бы точно так делать не стала. Вот выше пишут про Монтевизин, очень советую. Я с собой их в бассейн беру, потом в раздевалке глаза закапываю и краснота проходит быстро, за глазами то нужен уход.

Таня
#14

Бывает такое, что у меня глаза сохнут и краснеют, может потому что линзы ношу, особенно на работе бывает ужасно не комфортно глазам. Мне очень капли помогают, Артелак называются, я пользуюсь двумя его видами-всплеск и баланс. Баланс помогает, когда сухость глаз очень сильная и терпеть её уже невозможно. Всплеском я пользуюсь, когда возникает небольшой дискомфорт, тоже быстро всё проходит. В общем, если за глазами ухаживать, то неприятные ощущения быстро проходят.

Ксения
#15

У меня с возрастом глаза стали уставать и краснеть. Как-то после сорока пяти лет зрение стало не таким хорошим, пошла к врачу, мне посоветовал он витамины Окувайт лютеин форте. Вот после витамин этих глазам моим стало лучше, больше не краснеют и даже зрение по лучше немного стало. В моём возрасте для поддержания зрения нужно уже принимать какие-либо меры, витамины для меня самый лучший вариант.

Галина
#16

Правильно тут про Монтевизин писали,я сама каплями этими пользуюсь и глаза хорошо себя чувствуют. Краснота после них быстро проходит. И если за компом много сидела и после бассейна и после сигаретного дыма - у меня порой краснеют глаза, поэтому капли держу под рукой.

Ольга
#17

Если возраст уже не юный, но правильно Ксения писала про Окувайт лютеин форте. Это такой витаминно-минеральный комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином, помогает при возрастных изменениях глаз. Я пропила курс и глаза лучше себя чувствуют, красноты теперь нет.

Светлана
#18

Я линзы ношу и из-за них краснота и неприятные ощущения глаз бывают. Тут вот Таня выше писал про капли Артелак, я тоже ими пользуюсь и так же баланс и всплеск имею под рукой, пользуюсь по ситуации, для сильного дискомфорта-баланс, для небольших неприятных ощущений-всплеск. Ещё очень хорошо в комплексе Корнерегель использовать, что бы он заживил роговицу глаза.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: