Гость
Статьи
крем для лица

крем для лица

Всем привет,мне 30,посоветуйте плиз крем для лица дневной и ночной,ну и чтоб по возрасту подходило,кто пользовался кремами лореаль?хорошие крема?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, безграмотная.

я
#2

натура сиберика ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ночной крем. Автор, это самое лучшее что может быть, перепробовала массу, мне 32. лореаль-это сплошные силиконы, от них толку нет. а этот крем отлично увлажняет, не оставляет никаких липких пленок, раздражения и тд. подходит любому типу и времени года, кожа после него -бархат. из этой серии есть и дневной-но он хуже увлажняет.

Гость
#3

мне нравится очень бюджетный крем под названием акулий жир .. есть точно на сайте аптека ру ...моей противной коже он подошел очень хорошо , а вот различные органические типа кремы не подошли ... а вообще нужно конечно консультироваться с косметологом

Гость
#4

крем Персиковый от Невской косметики реально самый лучший! там персиковое масло и пантенол - кожа нежная и гладкая после него, есть в любой Пятерочке.

Гость
#5

как можно что-то советовать,не зная типа кожи,может вы вся в прыщах=жирная кожа и крем должен быть соответствующий,а если у вас только от взгляда на воду-кожа стягивается как печеное яблоко-другой крем нужен,и плевать 30 вам или 59.

Гость
#6

Думаю, в таких вещах совета просить неосмотрительно, ведь это Ваше лицо, а не, пардон, попа. У каждой девушки-женщины кожа индивидуальна, поэтому либо подбирайте методом проб и ошибок, либо идите на консультацию к хорошему косметологу. Удачи.

Гость
#7

мне втюхали люксовый крем, но что-то не помог, не помолодела

Гость
#8

Автор, крем это исключительно индивидуально. Я вот знаю один общеизвестный хороший бренд, который мне совершенно не подходит. Знаю один тоже известный и аллергичный для меня. Знаю хорошие - для себя. А что подходит Вам - только опытным путем, здесь даже очень хороший спец не поможет.

Гостец-Космет
#9

Авокадо разрезаете мягкий спелый. Одну половину на лицо. Вторую в рот.
Натурально & сытно. Лучше чем Гариньер-хуeр и подобное люксовое дно

Гость
#10

Пользуюсь кремом "Персиковый" Калина. Очень нравится.

Гость
#11
я

натура сиберика ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ночной крем. Автор, это самое лучшее что может быть, перепробовала массу, мне 32. лореаль-это сплошные силиконы, от них толку нет. а этот крем отлично увлажняет, не оставляет никаких липких пленок, раздражения и тд. подходит любому типу и времени года, кожа после него -бархат. из этой серии есть и дневной-но он хуже увлажняет.

А Кора не пробовали? По мне - лучше Сибирики..

Гость
#12

Сибирика или Сиберика... Как правильно?))

Гость
#13

Кора

#14

Я раньше думала, чтобы хорошо выглядеть после тридцати, нужно вкладывать во внешность бешеные бабки — все эти маски, массажи, уколы красоты и так далее. Оказалось, что почти все разнообразие салонных процедур по эффективности может заменить одна сыворотка Максилифт. Стоит недорого, а результат, как от целого косметологического салона.

Гость
#15

я пользуюсь белорусской косметикой, она более натуральна.

#17

Я пользуюсь кремом Тенториум с пчелинным ядом, воском. Глубоко проникает, увлажяет защищает от солнца, жары и холода, питает. Витамина А в воске в несколько тысяч раз больше, чем в морковке, дорогие солнцезащитные крема в составе имеют воск, как основу, но они оочень дорогие. Воск содержит более 300 полезных веществ. Жители Тибета делают крем из воска, т.к. он способен защитить кожу и от ветра и от мороза.
Здесь с 40% скидкой https://tentorium.ru/registration/2100197/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: