Гость
Статьи
Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Сделала сегодня ламинирование, и так как это был первый опят, слишком переволеовалась и не обо всем спросила специалиста. Так что может кто из вас мне поможет. Вопрос первый: что будет если я умоюсь раньше, чем истекут первые 24 часа. Часа за 3 до конца? Все ли испорчу?
И второй: сейчас ресницы выглядят не очень красиво. Слишком длинные, аж до бровей. Плюс такие будто я их густой тущью накрасила и они слиплись. Пройдёт ли это когда я умоюсь?
И ещё, может кто из вас мне поможет и немного в другой области? Я просто ещё покрасила брови, а они слишком тёмные теперь. И выглядит совсем не естественно. Возможно ли как нибудь их осветлить? Или вымыть краску? Или только ещё раз красить? А возможно вообще что через несколько цвет сам станет более натуральным?
Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо

Алёна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ничего себе! Наконец-то, придумали такую шикарную процедуру, о которой всю историю человечества женщины мечтали! Без вас, автор, и не узнала бы, спасибо))

А брови... По мере отрастания новых волосков и выпадания окрашенных и станут светлее... Уже через неделю интенсивность пониже будет. Пока светлыми тенями можете затушевывать.

Гость
#2

а брови какой краской красили? у меня сестра красит постоянно (эстель краска) ну у нее через неделю где то смывается почти вся.

Gros
#3

Автор не переживайте. Вы умоетесь и ваше реснички примут более естественный вид. Сама делала эту процедурку, обожаю. Только у меня не было эффекта как будто тушью накрасили, у меня был мокрый эффект ресниц. Мне понравиласось, теперь хочу и брови сделать.

Гость
#4

а ресницы от нее портятся? погуглила что это, похоже это перм завивка+ окрашивание

Гость
#5
Гость

у меня сестра красит постоянно (эстель краска) ну у нее через неделю где то смывается почти вся.

Гость

а ресницы от нее портятся? погуглила что это, похоже это перм завивка+ окрашивание

Я крашусь Эстель. Она не смывается. Вообще. Она не может смываться. Это стойкое окрашивание.


Так слабы на голову, что не способны прочесть ту краткую инфу, что дублируется на сотне сайтов в поисковике?
Это лечение для ресниц. Кому требуется укрепление, предлагают пройти курс сеансов ламинирования с промежутком в 1 месяц.

adagq@mail.ru
#6

Ещё как портятся... Потом ресницы как будто иссыхают и путаться на концах начинают.... У всех пл разному по срокам. У кого то месяц у кого то два... Но портятся однозначно! Я перестала делать...

Катюша
#7

Мне понравилось ламинирование ресниц, хожу второй месяц, особенно если накрасить тушью, как кукла, красиво и натурально по сравнению с наращиванием, маяты вообще никакой нет, сильно черными они у меня не были от процедуры, эффект - как-будто только что умылась, как мокрые...

Гость
#8
Гость

Я крашусь Эстель. Она не смывается. Вообще. Она не может смываться. Это стойкое окрашивание.Так слабы на голову, что не способны прочесть ту краткую инфу, что дублируется на сотне сайтов в поисковике?Это лечение для ресниц. Кому требуется укрепление, предлагают пройти курс сеансов ламинирования с промежутком в 1 месяц.

спс за копмлимент моей голове, но везде написано что ресницы красят и завивают. и что чаще 2х раз в год процедуру проходить незя, иначе все отвалится к фуям

Гость
#9
adagq@mail.ru

Ещё как портятся... Потом ресницы как будто иссыхают и путаться на концах начинают.... У всех пл разному по срокам. У кого то месяц у кого то два... Но портятся однозначно! Я перестала делать...

спс за адекватный ответ. видать всетки не для лечения процедурка хыхы. негативные отзывы с жеваными ресницами то подтверждают

Гость
#10

а правда что ламинирование это тоже самое что и био завивка,которая тоже самое что и хим завивка?

отзыв о процедуре
#11

Данная процедура - это обычный привычный для многих набор - хим.завивка + окрашивание + кератин. Очередной лохотрон для наивных. Причем на него попадаются как мастера так и клиенты. Это что-то типо пылесосов кирби или косметики амвэй. Суть - продать дорогущие наборы мастерам, дать им сертификат, который отнимается в случае не соблюдения строгого правила - покупать составляющие набора можно только у них, и никакие из средств нельзя заменить на похожие. Якобы это уникальные компоненты. На деле - тот же кератин, с чего бы ему быть уникальным? А завивку вы думаете делают натуральными веществами? Никакие вам натуральные средства не завьют ресницы на 3 месяца. И краски еще такой не изобрели чтобы ресницы не портить. Если бы изобрели, это была бы мировая сенсация, и распространялась бы не подпольными методами через зомбо-семинары с обязательством покупки их средств.

Гость
#12
отзыв о процедуре

Данная процедура - это обычный привычный для многих набор - хим.завивка + окрашивание + кератин. Очередной лохотрон для наивных. Причем на него попадаются как мастера так и клиенты. Это что-то типо пылесосов кирби или косметики амвэй. Суть - продать дорогущие наборы мастерам, дать им сертификат, который отнимается в случае не соблюдения строгого правила - покупать составляющие набора можно только у них, и никакие из средств нельзя заменить на похожие. Якобы это уникальные компоненты. На деле - тот же кератин, с чего бы ему быть уникальным? А завивку вы думаете делают натуральными веществами? Никакие вам натуральные средства не завьют ресницы на 3 месяца. И краски еще такой не изобрели чтобы ресницы не портить. Если бы изобрели, это была бы мировая сенсация, и распространялась бы не подпольными методами через зомбо-семинары с обязательством покупки их средств.

А тут "неслабая на голову" утверждает,что это лечение))))))

#13

Спасибо, что все так детально разъяснили

Гость
#14

Следуя их логике, и если они говорят правду, то умойся прежде, чем пройдёт 24 часа, и ты станешь вновь естественной.

Мари
#15

Сама недавно делала ламинирование ресниц и окрашивание бровей. Умылась после 12 часов, ресницы были такие же как у вас, слипшиеся немного и до бровей, когда умылась они распушились и стали просто пушистыми и подкрученными. Брови, как приехала домой, вытерла еще ватным диском с тоником, цвет немного ушел. После этих процедур прошло уже где-то полторы недели, ресницы уже не такие подкрученные конечно, но эффект все же виден, с бровей немного цвет ушел и они стали выглядеть более естественно.

Гость
#16

Неделю назад сделала ламинирование - уговорила мастер, у меня реснички коротки и совсем не завиваются. Полёт пока что нормальный. Умылась где-то через 28 часов - именно ресницы, до этого просто протирала лицо ватным диском со средством. В первый день и правда доставали до бровей, очень забавно было, сейчас - более естественный вид, но мне нравятся!

тот, кто говорит, что отвалятся ресницы - мало верится. Да, они будут выпадать, но не завивки, а от естественных процессов. По данному поводу я как-то не переживаю, честно говоря.

Гость
#17

Ну хоть бы одна из Вас написала сколько стоит эта процедура ( Москва ) и как долго это делают а то собрались здесь профи ))

Гость
#18
Гость

Ну хоть бы одна из Вас написала сколько стоит эта процедура ( Москва ) и как долго это делают а то собрались здесь профи ))

В салоне процедура стоит 3500 тыс руб, я ходила на дом к косметологу, мне обошлось в 1500 руб.
Думаю, что цены могут варьировать естественно.....

Гость
#19
Гость

Ну хоть бы одна из Вас написала сколько стоит эта процедура ( Москва ) и как долго это делают а то собрались здесь профи ))

По поводу времени: мне делали около часа, но у меня ресницы совершенно негустые и короткие, и косметолог сказала, что это мы легко отделались. Вообще в целом по поводу процедуры: не скажу, что она приятная, но мне не понравилась. Нет, совершенно не больно, но очень неуютно, когда на веки и под веки кладут формы и закручивают + запах очень специфический...

Гость
#20

Хотела сделать , но залезла в отзывы и отказалась от данной процедуры..

Мила
#21

Я делала и ламинирование и биозавивку. Разницы особо нет. Конечно заявлено что ламинирование это накопительная процедура, но нет. Делала с перерывом 1 месяц уже раз 5 и НИКАКОГО накопительного эффекта. При биозавивке более отчетливый запах химии в процессе процедуры, при ламинировании только на одном этапе подобный запах. Так же заявлено что эффект держится 2-3 месяца, мне хватает на недели 2) при ламинировании более естественно сходит эффект. разница в цене примерно 2 раза (ламинирование дороже). и отличие во времени смывания - при ламинировании нельзя трогать ресницы 24 часа, при биозавивке мне разрешили часов через 5 спокойно умываться, но я для надежности походила подольше:D

Гость
#22

Автор, по поводу бровей, мне однажды накрасили сильно темные брови, дома намазала их обычным жирным кремом, немного походила и смыла, цвет хорошо смылся, даже можно было и темнее оставить)

Гость
#23
Мила

Я делала и ламинирование и биозавивку. Разницы особо нет. Конечно заявлено что ламинирование это накопительная процедура, но нет. Делала с перерывом 1 месяц уже раз 5 и НИКАКОГО накопительного эффекта. При биозавивке более отчетливый запах химии в процессе процедуры, при ламинировании только на одном этапе подобный запах. Так же заявлено что эффект держится 2-3 месяца, мне хватает на недели 2) при ламинировании более естественно сходит эффект. разница в цене примерно 2 раза (ламинирование дороже). и отличие во времени смывания - при ламинировании нельзя трогать ресницы 24 часа, при биозавивке мне разрешили часов через 5 спокойно умываться, но я для надежности походила подольше:D

Ресницы не выпадают? А то в некоторых отзывах попадается, что потом с голыми глазами ходишь..

Гость
#24

делаю уже год,раз в 2-3 месяца и радости моей предела нет. перестала пользоваться щипцами для ресниц и водостойкой тушью(ранее только в таком тандеме достигался эффект подкручивания) в итоге ресницы определенно стали лучше и здоровейи без обломанных ресничек.первые месяца полтора эффект просто вау, потом уже смотрится не столь шикарно, так как вылезают свои прямые реснички,но так как большая часть остается все ж с изгибом то еще месяц все смотрится очень прилично.когда то делала и хим завивку-обплевалась вся и ресницы повываливались и изгиб мне не понравился. не отрицаю что скорей всего процедура не лечит ресницы, а наоборот,но есмли их укреплять паралельно то хуже они не станут ,а вот чисто визуально будут выглядеть просто шикарно.как с тушью так и без.прекращать делать не планирую,если в течении года мои ресницы ничуть не ухудшились-вряд ли это случится потом. при этом у сестры после данной процедуры через две недели приличная часть ресниц выпала(делала один мастер) так что,все же, важно паралельно ресницы укреплять и будет вам счастье как и мне.
брови со временем определенно смоются,можно поскрабить их и помазать маслами -касторовыми или кокосовыми.

оvsw
#25

краску с бровей можно скрабом смыть, просто брови скрабом потереть слегка и смыть, еще перекисью помазать можно

злая птичка
#26
отзыв о процедуре

Данная процедура - это обычный привычный для многих набор - хим.завивка + окрашивание + кератин. Очередной лохотрон для наивных. Причем на него попадаются как мастера так и клиенты. Это что-то типо пылесосов кирби или косметики амвэй. Суть - продать дорогущие наборы мастерам, дать им сертификат, который отнимается в случае не соблюдения строгого правила - покупать составляющие набора можно только у них, и никакие из средств нельзя заменить на похожие. Якобы это уникальные компоненты. На деле - тот же кератин, с чего бы ему быть уникальным? А завивку вы думаете делают натуральными веществами? Никакие вам натуральные средства не завьют ресницы на 3 месяца. И краски еще такой не изобрели чтобы ресницы не портить. Если бы изобрели, это была бы мировая сенсация, и распространялась бы не подпольными методами через зомбо-семинары с обязательством покупки их средств.

спасибо

#28

Москва . Мастер - технолог ( преподаватель) yumi lashes / brows . Работаю с начала истории Юми. С первого привезённого чемодана в Москву. Микроблейдинг ( ПМ ручные техники , все виды техник) @line__art ( работы в *** ). 8/965-25-3-2525 Альбина

Аллочка
#29

Живу в Москве. Недавно решилась и сделала ламинирование ресниц!! В салон не пошла - они запросили 3500!! Делала на дому, получилось отлично!! Ресницы совсем немного стали длиннее и обьемне!! и смотрятсякак натюрэль! Всем советую Татьяну 8(965)381-86-66! Где-то час-полтора пришлось с закрытыми глазами лежать, но зато что получилось!Она мне кстати еще и легкий макияж в подарок сделала!! Надеюсь кого-нибудь это поможет!!;))

#30

Буквально недели две назад сделала в Москве кератиновое ламинирование ресниц YUMI LASHES, делала эту процедуру в салоне Amelie Brow Bar, была в нескольких салонах и могу сказать, что здесь дешевле на 20%. Так вот, результат замечательный, реснички толстые, объемные, более загнутые, вид шикарный. Сделайте, не пожалеете.

Иришка
#31
Гость

делаю уже год,раз в 2-3 месяца и радости моей предела нет. перестала пользоваться щипцами для ресниц и водостойкой тушью(ранее только в таком тандеме достигался эффект подкручивания) в итоге ресницы определенно стали лучше и здоровейи без обломанных ресничек.первые месяца полтора эффект просто вау, потом уже смотрится не столь шикарно, так как вылезают свои прямые реснички,но так как большая часть остается все ж с изгибом то еще месяц все смотрится очень прилично.когда то делала и хим завивку-обплевалась вся и ресницы повываливались и изгиб мне не понравился. не отрицаю что скорей всего процедура не лечит ресницы, а наоборот,но есмли их укреплять паралельно то хуже они не станут ,а вот чисто визуально будут выглядеть просто шикарно.как с тушью так и без.прекращать делать не планирую,если в течении года мои ресницы ничуть не ухудшились-вряд ли это случится потом. при этом у сестры после данной процедуры через две недели приличная часть ресниц выпала(делала один мастер) так что,все же, важно паралельно ресницы укреплять и будет вам счастье как и мне. брови со временем определенно смоются,можно поскрабить их и помазать маслами -касторовыми или кокосовыми.

Иришка
#32

А подскажите, пожалуйста, какими средствами вы укрепляли ресницы?
Тоже думаю попробовать сделать себе, понимаю, что химия, но хочется, также пришла к выводу, что уж если и делать, то обязательно укреплять!
Но чем лучше? Поделитесь своим опытом, прошу!

#33

Я тоже недавно сделала себе ламинирование ресниц, но видимо не повезло с салоном в котором мне делали ламинирование. Салон Brows.me просто расположен рядом с моим домом. Лучше бы в другой обратилась, подальше... Короче, нет ни обещанного загиба ресниц, ни толщины и пышности, зато цена очень даже заметная!

Напалм
#34

Если хотите укрепить реснички, сходите на Вельвет для ресниц да и все. Эффект как от ламинирования, только мягкие и напитанные маслами с витаминами, специально для тех, кто бережет свои реснички. Еще и лосьон для отращивания домой дают, я им правда не только ресницы, но и брови мазала)) очень хороший эффект)) меня более чем устроил))

#36

Я делала ламинирование, мне понравилось. Реснички толще стали, цвет насыщенней. Но такого, чтоб до бровей "прилипали", как пишет автор топика, у меня не было. Просто распахнутый взгляд с черными ресницами. Я делала в Уфе у лэш-мейкера Гульназ Гагашова на проспекте в р-не бульвара Славы

Анастасия
#37
Напалм

Если хотите укрепить реснички, сходите на Вельвет для ресниц да и все. Эффект как от ламинирования, только мягкие и напитанные маслами с витаминами, специально для тех, кто бережет свои реснички. Еще и лосьон для отращивания домой дают, я им правда не только ресницы, но и брови мазала)) очень хороший эффект)) меня более чем устроил))

так ли выглядят как накрашенные или нет?

#38

Подскажите, а где сделать в Москве velvet для ресниц?

Любовь
#39
Напалм

Если хотите укрепить реснички, сходите на Вельвет для ресниц да и все. Эффект как от ламинирования, только мягкие и напитанные маслами с витаминами, специально для тех, кто бережет свои реснички. Еще и лосьон для отращивания домой дают, я им правда не только ресницы, но и брови мазала)) очень хороший эффект)) меня более чем устроил))

Гость
#40

Я делала ламинирование дважды.Первый мой поход был не удачен,не было никакого результата( Думала очередной развод,но спустя пол года по рекомендации подруги пошла к ее мастеру и все получилось супер!Так что смело могу сказать,что все зависит от мастера и материалов на которых они работают. Главное попасть в нужные руки!).

Гость
#40
Гость

В салоне процедура стоит 3500 тыс руб, я ходила на дом к косметологу, мне обошлось в 1500 руб.
Думаю, что цены могут варьировать естественно.....

Ха-ха-ха. Идёте моделью на курсы мастеров и получаете все это за 300 руб вместо полутора тысяч!!! Три - это вообще капец!))) я сегодня ходила. Эффект не нравится пока. Перед сном глаза немного стали чесаться и чуть покраснели, я подумала "идите все нафиг! Я так спать не буду!" и смыла эту туфту. Ну мне легко говорить, я то всего 300 потратила.)

#41

Для дальнейшего ухода за ресницами,лучше использовать проверенные средства.А проверенные средства,в свою очередь,продаются на проверенных [url=http://i-beauty.moscow/]источниках[/url]

#42

[quote="artursuper12345678" message_id="62655225"]Для дальнейшего ухода за ресницами,лучше использовать проверенные средства.А проверенные средства,в свою очередь,продаются на проверенных Для дальнейшего ухода за ресницами,лучше использовать проверенные средства.А проверенные средства,в свою очередь,продаются на проверенных источниках http://i-beauty.moscow/

Гость
#43
Gros

Автор не переживайте. Вы умоетесь и ваше реснички примут более естественный вид. Сама делала эту процедурку, обожаю. Только у меня не было эффекта как будто тушью накрасили, у меня был мокрый эффект ресниц. Мне понравиласось, теперь хочу и брови сделать.

брови заламинировать?

Гость
#44
Катюша

Мне понравилось ламинирование ресниц, хожу второй месяц, особенно если накрасить тушью, как кукла, красиво и натурально по сравнению с наращиванием, маяты вообще никакой нет, сильно черными они у меня не были от процедуры, эффект - как-будто только что умылась, как мокрые...

я хочу, с наращенными мне неудобно, жирная кожа, недолговечный резалт.....Да и проблема моих ресний только в том, что они прямые.. но густые

#45

Я ламинирую, мне гигантские ресницы не нужны, достаточно того, что у меня есть от природы. просто красивый завиток нужен. Для этого ламинирую ресницы, делаю на Novel Lash UP. Эффект тот самый и ресницы после ламинирования не ухудшаются.

Гость
#45

Девочки, а пробовал кто-нибудь коллагенирование ресниц?

Гость
#45
Гость

спс за адекватный ответ. видать всетки не для лечения процедурка хыхы. негативные отзывы с жеваными ресницами то подтверждают

Жёванные ресницы могут быть по следующим причинам:мастер рукожоп и нанёс состав на кончики,тем самым сжёг их(это если на 2-3 день вы увидели в Зеркало этот кошмар),или если по прошествию 4 недель вы увидили этот эффект,то тут уже все естественно....идёт обновление и рост ресниц,по этому можно увидеть некоторый беспорядок.

Гость
#45
Гость

спс за адекватный ответ. видать всетки не для лечения процедурка хыхы. негативные отзывы с жеваными ресницами то подтверждают

Они не портятся. Просто видать мастер не тот и передержал составы,что сжог ресницы

Гость
#48
adagq@mail.ru

Ещё как портятся... Потом ресницы как будто иссыхают и путаться на концах начинают.... У всех пл разному по срокам. У кого то месяц у кого то два... Но портятся однозначно! Я перестала делать...

Смените мастера, однозначно, неправильно наносились составы При правильной технике ресницы даже после приличного срока после процедуры помнят изгиб