Гость
Статьи
Антивозрастные …

Антивозрастные процедуры и уход 25-30 лет

Добрый день!
Девушки от 25,как ухаживаете за лицом?(отдаляете появление морщинок?)какие именно процедуры у косметологов делаете и какие антивозрастные крема и каких марок используете??мне 26 и пока ходила только на чистку лица и пользуюсь обычными кремами гарньер)))вот решила посерьезрее отнестись к неизбежным возрастным изменениям.
сразу говорю-уколы какие-либо не интересуют и надеюсь не будут интересовать.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Larisa
#1

Очищение и увлажнение, плюс гимнастика для лица. В этом возрасте больше и не нужно, ну и конечно правильное питание.

Гость
#2

Наивная :))) еще как будут

Гость
#3

ну, это скока у вас денег. Приходите в салон, выбираете процедуру на вашу сумму-вуаля, красотка! Можно еще кредит взять, если уговорят на что-то более существенное, оправдается вашим впечатлением от вашей же не.....нной молодости.

Гость
#4
Гость

Наивная :))) еще как будут

Уколы - это когда все запущено уже, зачем доводить до такого?

adagq@mail.ru
#5

А почему это уколы рано? Самое то, что бы предупредить заломы морщин. Ботокс в малых дозах, пилинги, маски. Это необходимый минимум. Моё мнение.

Гость
#6
adagq@mail.ru

А почему это уколы рано? Самое то, что бы предупредить заломы морщин. Ботокс в малых дозах, пилинги, маски. Это необходимый минимум. Моё мнение.

Детка Вы офигели ,а в 40 Вы что делать собираетесь???

adagq@mail.ru
#7

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

Гость
#8

Поздно пить боржоми уже....

Гость
#9
Гость

Поздно пить боржоми уже....

да уж конечно .

Гость
#10
adagq@mail.ru

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

Что именно делаете ?

Гость
#11
adagq@mail.ru

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

У меня тоже к коже не придраться, идеально все и мне 34, представьте себе. А таких кто с 20-25 по салонам на уколы бегают вижу постоянно, к моим годам уже старая ветошь как ни странно, я говорю чего бегаешь по салонам так часто, отвечают - так кожа сохнет просто УЖАСНО, если не ходить - то уже полный капец будет.

Гость
#12
adagq@mail.ru

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

Что именно в 25 начали? Что надо убирать в 25 лет если ни морщинки ни намека на нее?

adagq@mail.ru
#13
Гость

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

Что именно в 25 начали? Что надо убирать в 25 лет если ни морщинки ни намека на нее?
Если нет намёка, то т делать кроме увлажнения и пилинга или чистки (в зависимости от типа кожи) не надо! У меня вот межбровка дала о себе знать, 16 доз ботокса и нет намёка... У кого то лоб. Любой косметолог скажет, лишнего делать не надо... Да и я по лицу вижу. Я ж не говорю, что без разбора колоть и махать надо. На лицо смотреть, в первую очередь!

adagq@mail.ru
#14
adagq@mail.ru

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

Что именно в 25 начали? Что надо убирать в 25 лет если ни морщинки ни намека на нее?
Если нет намёка, то т делать кроме увлажнения и пилинга или чистки (в зависимости от типа кожи) не надо! У меня вот межбровка дала о себе знать, 16 доз ботокса и нет намёка... У кого то лоб. Любой косметолог скажет, лишнего делать не надо... Да и я по лицу вижу. Я ж не говорю, что без разбора колоть и махать надо. На лицо смотреть, в первую очередь![/qуоте]
Это не только вам, но и дамам, которым, как раз повезло к 34 иметь идеальную кожу)

adagq@mail.ru
#15

Если нет намёка, то т делать кроме увлажнения и пилинга или чистки (в зависимости от типа кожи) не надо! У меня вот межбровка дала о себе знать, 16 доз ботокса и нет намёка... У кого то лоб. Любой косметолог скажет, лишнего делать не надо... Да и я по лицу вижу. Я ж не говорю, что без разбора колоть и махать надо. На лицо смотреть, в первую очередь![/qуоте]
Это не только вам, но и дамам, которым, как раз повезло к 34 иметь идеальную кожу)[/qуоте]

Гость
#16
Гость

Уколы - это когда все запущено уже, зачем доводить до такого?

Никакие крема на самом деле от морщин не помогают и предотвратить их появления нельзя, это просто рекламные трюки. Справляться с морщинами только с помощью кардинальных средств, а в остальном только поддерживать минимальный уход (очищение, увлажнение)

Гость
#17
adagq@mail.ru

А почему это уколы рано? Самое то, что бы предупредить заломы морщин. Ботокс в малых дозах, пилинги, маски. Это необходимый минимум. Моё мнение.

Кожа еще должна сама работать. А так лицо к 40 просто развалится

Паника
#18

развалится? с чего бы? чушь какая.
во всем нужна мера, согласна, но чтобы от ухода лицо развалилось, это за гранью

Гость
#19

Больше всего поражают мадамы, которые курят, едят что попало, не высыпаются, жарятся в солярии и тому подобное, а потом "предотвращают первые морщинки" всякими уколами. Вы реально верите, что чудо-крема могут от этого спасти? Любить себя надо, и правильно очищать и увлажнять кожу. Если у вас к тридцати уже рука просится что нибудь вколоть, то это ненормально

Екатерина
#20

Попробуйте сделать гликолевый пилинг на косметике Lacrima. В Санкт-Петербурге есть хороший косметолог на Васильевском острове. После него из 10 морщинок уходит 7 и такой эффект держится около года.

adagq@mail.ru
#21
Гость

Уколы - это когда все запущено уже, зачем доводить до такого?

Никакие крема на самом деле от морщин не помогают и предотвратить их появления нельзя, это просто рекламные трюки. Справляться с морщинами только с помощью кардинальных средств, а в остальном только поддерживать минимальный уход (очищение, увлажнение)

Согласна!

Soho
#22

Гиалуронку проколоть пару процедур, мимические ботоксом убрать если есть, уже осень можно срединный пилинг сделать, косметику из аптеки люблю, прыщей и точек нет, морщин естественно тоже. ПП, сладкое, мучное, жирное не ем. Начинать с момента появления морщин, у кого как, можно в 25, можно после 35, сугубо индивидуально.

звезда мишлен
#23

Я в вашем возрасте делала микротоки и пилинги по курсу в год. Остальное по настроению.
Не считаю, что это рано. Мне 40 сейчас, уже приходится и другие меры препринимать, но задел есть.

Гость
#24

в 25 уже у всех есть мимические.чо отдалять собралась? ретинол закупай

Гость
#25
adagq@mail.ru

А почему это уколы рано? Самое то, что бы предупредить заломы морщин. Ботокс в малых дозах, пилинги, маски. Это необходимый минимум. Моё мнение.

Да- да, уколы необходимы. Сейчас даже арбузы и дыни без уколов не продаются. А если серьёзно, это поветрие от мышек и страшнулек. Не видела красвиц с плохой кожей, у них и генетика соответственная, достаточно ЗОЖ и элементарного ухода.

Царь
#26

а чего плохого в уколах?
я вот подумываю иал подколоть, кожу увлажнить чиста, лет мне 28 скоро будет

Царь
#27
adagq@mail.ru

А почему это уколы рано? Самое то, что бы предупредить заломы морщин. Ботокс в малых дозах, пилинги, маски. Это необходимый минимум. Моё мнение.

нафиг ботокс???
маски мертвому припарка, это развод на бабки
а прилинги да, вещь хорошая, особенно если проблемы есть
уколы гиалуронка увлажнить кожу, в этом действительно есть смысл, это да

Царь
#28
adagq@mail.ru

Как раз продолжать это и делать.... Мои знакомые, которые начали это делать в 25 не думают о том, как убрать брыли и морщины в 40. Но это моё мнение, именно так и поступаю. И да, мне как раз 30. К коже не придраться...

странно
вы отвечаете так, как будто и понятия не имеете об этих процедурах
точнее имеете
по наслышке:-)))))

Царь
#29
Гость

У меня тоже к коже не придраться, идеально все и мне 34, представьте себе. А таких кто с 20-25 по салонам на уколы бегают вижу постоянно, к моим годам уже старая ветошь как ни странно, я говорю чего бегаешь по салонам так часто, отвечают - так кожа сохнет просто УЖАСНО, если не ходить - то уже полный капец будет.

знаете, как ни странно, а вы правы
подруга моя в 23 подкалывать мезо начала
точнее, не подкалывать, а колоть
ну у нее проблемы были с лицом, прыщей очень много
и чего она только не делала
результат, сейчас 29, прыщи так и остались, зато морщин..хотя..у нее недостаточная функция щитовидной железы+истощение сильное (очень худая, одни косточки) + вообще со здоровьем много проблем...
в общем,
к чему я это??
ах да, связи все же нет:-)))

Царь
#30
Гость

Больше всего поражают мадамы, которые курят, едят что попало, не высыпаются, жарятся в солярии и тому подобное, а потом "предотвращают первые морщинки" всякими уколами. Вы реально верите, что чудо-крема могут от этого спасти? Любить себя надо, и правильно очищать и увлажнять кожу. Если у вас к тридцати уже рука просится что нибудь вколоть, то это ненормально

так а живем ради чего??
не только ж для красоты кожи единой)))
вам не жалко всю жизнь др*ть на свое лицо, проснуться однажды в 80 с идеальной кожей, и понять, что жизнь прошла зря?

Царь
#31
Гость

в 25 уже у всех есть мимические.чо отдалять собралась? ретинол закупай

мне 28, нет вообще никаких,
подруге 29 будет, тоже нет,
это НОРМА, морщины в 25 это НЕ норма, это какие-то проблемы со здоровьем либо агрессивный уход вюном возрасте (кто с прыщми борется всякими средствами типа с салицилкой и проч)

Царь
#32

короч, автор,
отвечу так: самое худшее для кожи в молодом возрасте это ПЕРЕуход, от этого появляются ранние морщины
что такое переуход?
это
* использование избыточных средств, в которых нет смысла: маски для лица, например, за редчайшим исключением, штука бесполезная (особенно увлажняющие),
ночные кремы (они мешают регенерации, а это ваша молодость),
скрабы (мехниаческое отшелушивание дико вредная для кожи вещь)
* косметика для подростковой кожи, даже если кожа проблемная,
и вообще,
даже подросткам она нафиг не нужна,
это гарант ранних морщин
* все умывалки, которые очищают кожу *до скрипа*, этого быть не должно, и вообще, любые глубоко очищающие умывалки
Вот если эти штуки выкинуть,
то уже будет лучше значительно!
Что касается увлажнения,
кремы это фигня, 2 литра воды в день +омега3 +гамма линолевая кислота (бораго или масло примулы), ВСЕ, остальное это так..баловство..
ну еще кольнуться можно, но это серьезный вопрос, т. к. инъекции кожу растягивают, т. е. чем позже начнешь, тем лучше.

Царь
#33

* средства с коалином еще забыла,
это тоже выкинуть)

Оля
#34

Мне 25, сразу после ДР попала к хорошему косметологу, которая сказала, что прежде всего - это здоровье. От его общего состояния зависит и внешний вид. Расписала мне, каких врачей посетить (у меня хороший участковый и с уважением отнеслась к моей просьбе беспричинно пройти широкое обследование организма).
Ещё с подачи косметолога пью и рыбий жир, и масла, и магне B6, кудесан, коллаген (только хороший, аптечный). Перешла на полностью здоровое питание. Пошла на гимнастику (от спорта вмеру и лицо лучше становится).
Вуаля! Все круче, чем в 20 и без уколов. У косметолога консультируюсь, когда какая проблема появляется и чищу-увлажняю кожу.

Гость
#35
Царь

мне 28, нет вообще никаких,подруге 29 будет, тоже нет,это НОРМА, морщины в 25 это НЕ норма, это какие-то проблемы со здоровьем либо агрессивный уход вюном возрасте (кто с прыщми борется всякими средствами типа с салицилкой и проч)

а доказать это сможешь фоткой вблизи без фш? вруша-хрюша.
морщины начинают ракладываться еще в 18-20 лет! к 25ти уже у всех есть носогубные складки + начальные лапки вокруг глаз+ морщины на лбу ( зависит от индивидуальной мимики). знаешь как в морге определяют возраст трупа? если есть носогубные складки - точно старше 25!

Вилка
#36

Ой какие тут все молодые и красивые, Личико ровное, попка розовая)))

Мне 25 лет - к косметологу хожу раз в 3-4 месяца на чистку лица, пилинг, мезо недавно попробовала. А ну и уход домашний -ежедневный ,по совету косметолога.

#37

Купили с подругой на двоих баночку крема Стем Селл Терапи. Просто надоело тратить деньги впустую. Покупаешь-покупаешь кремы, а морщины где были, там и есть. Но уже через две недели побежали за еще двумя баночками Стем Селл Терапи (теперь купили по крему для каждой), потому что увидели, насколько здорово он воздействует на кожу. Лицо подтянутое, гладкое, да и морщин явно меньше стало.

#38

Вот никто меня не убедит, что мимические морщины требуют вмешательства косметологов, а уж тем более пластических хирургов. С такими возрастными изменениями кожи вполне можно справится и в домащних условиях. Тем более, что сейчас на рынке достаточно средств, которые убирают морщины. Взять, например, Максилифт. Не так давно пользуюсь этой сывороткой. Из плюсов: моментальный эффект, долгое время действия, визуальный результат.

Мария
#39
oxana.myackinina

Вот никто меня не убедит, что мимические морщины требуют вмешательства косметологов, а уж тем более пластических хирургов. С такими возрастными изменениями кожи вполне можно справится и в домащних условиях. Тем более, что сейчас на рынке достаточно средств, которые убирают морщины. Взять, например, Максилифт. Не так давно пользуюсь этой сывороткой. Из плюсов: моментальный эффект, долгое время действия, визуальный результат.

Осподя. В любой поисковик *забейте* (это в том случае если в школе биологию не проходили) простой вопросик - способны ли крема убрать морщины? И изучайте ответы....Заломы,морщины,складки,а тем более птоз-уколы (не кардинально,дорого,эффект кратковременный) или скальпель,Больше вариантов не существует.

Гость
#40
Мария

Осподя. В любой поисковик *забейте* (это в том случае если в школе биологию не проходили) простой вопросик - способны ли крема убрать морщины? И изучайте ответы....Заломы,морщины,складки,а тем более птоз-уколы (не кардинально,дорого,эффект кратковременный) или скальпель,Больше вариантов не существует.

а чего тогда все перишитые перекроенные знаменитости все равно выглядят на свой возраст? некоторые вообще выглядят ужасно после хирург вмешательства. со всеми их деньгами когда посмотришь фотки без мейка - обычные тетки выглядящие именно на 30-40-50-60 лет. антивозрастных процедур вообще НЕТ. есть лохотрон и выкачивание денег. лично мне вообще пофигу на морщины, у меня к моим 37ми есть и под глазами и носогубки, выгляжу я все равно хорошо, и мужского внимания более чем достаточно за счет фигуры 90-60-90, красивых волос, общего ухоженного вида, белоснежных зубов, и отсутствия вредных привычек. никакими уколами красоты и сдиранием кожи кислотами никогда не увлекалась и не собираюсь. стареть нужно с достоинством

Мария
#41
Гость

а чего тогда все перишитые перекроенные знаменитости все равно выглядят на свой возраст? некоторые вообще выглядят ужасно после хирург вмешательства. со всеми их деньгами когда посмотришь фотки без мейка - обычные тетки выглядящие именно на 30-40-50-60 лет. антивозрастных процедур вообще НЕТ. есть лохотрон и выкачивание денег. лично мне вообще пофигу на морщины, у меня к моим 37ми есть и под глазами и носогубки, выгляжу я все равно хорошо, и мужского внимания более чем достаточно за счет фигуры 90-60-90, красивых волос, общего ухоженного вида, белоснежных зубов, и отсутствия вредных привычек. никакими уколами красоты и сдиранием кожи кислотами никогда не увлекалась и не собираюсь. стареть нужно с достоинством

Вы в жизни многих видели? Ориентир не надо держать по фото в сети.Это личное дело каждого человека. Хочется стареть-старейте. Женщина а адеквате понимает что 20 лет бывает только один раз в жизни....Но,ухоженность никто не отменял.

Автор
#42

у меня есть и носогубные и когда улыбаюсь вокруг глаз,на лбу практически чисто...не хочу я натягивать кожу и избавляться от уже имеющихся морщинок)у меня активная мимика смеюсь и улыбаюсь часто,просто интересует уход например какие пилинги кто делает?отзывы оставить и т.д.я делала только чистку комбинированную и увлажняюшие маски)
никаких уколов я делать не собираюсь.я хочу стареть не трясясь так сильно за морщины и т.д.)просто хочу узнать возможно ли просто придержать этот процесс или какой качественный уход в таком возрасте за кожей)и еще как найти хорошего косметолога..явно не в парикмахерской.
куда я ходила- в дорогую клинику там развод на деньги..сразу уколы и дорогущие крема предлагали...
Москва.

Инна
#43

В 25-30 лет советую софтлифтинг и ботокс. Самые лучшие процедуры. Софтлифтинг - это вообще находка, супер процедура для этого возраста. Делаю у Путиловой Натальи в Мон Блан.

Виктория
#44
Гость

Уколы - это когда все запущено уже, зачем доводить до такого?

Когда все запущено это, простите, скальпель. А поддерживать красоту укольчиками это не запущено. Мне 49, спасибо наследственности, периодически делаю только биоревитализацию и ботекс колю. Очень довольна своим свежим лицом без лишних морщинок. С дочкой за сестер принимают. Я считаю, что нужно пользоваться возможностями современной косметологии, если в этом есть необходимость, и радовать окружающих свежестью и красотой. Девочки, если есть кто из Петербурга, очень советую заглянуть в СПИК на Савушкина. По совету подруги сходила туда на биоревитализацию. Попала к очень приятной девушке Оксане. Теперь ее постоянная клиентка! Очень ухоженная, красивая девушка! Именно таким должен быть косметолог!

Гость
#45

Почитайте "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе бьюти-блогеров, обсуждают всех известных блогеров, много компромата на них нарыли.
Например, муж Репик обманывает раковых больных, люди по его вине умирают. В сговоре с губернатором Ярославля он пилит бюджетные деньги, которые выделяются на бесплатное лечение раковых больных.
Муж Нади Филатовой(Нивеа) мошенник, кидает людей на деньги.
Отец Дианы(Just Lady) украинский олигарх, который прикарманил себе пенсионную кассу простого населения и на эти деньги его семейство проживает в Лондоне.

Гость
#46
Мария

Вы в жизни многих видели? Ориентир не надо держать по фото в сети.Это личное дело каждого человека. Хочется стареть-старейте. Женщина а адеквате понимает что 20 лет бывает только один раз в жизни....Но,ухоженность никто не отменял.

полно фоток в интернете. да и с макияжем все выглядят на свой возраст. а те что начинают ширяться уколами жуткоты с 20 лет, выглядят на 30тник уже в 20. например меган фокс

Гость
#47
Виктория

Когда все запущено это, простите, скальпель. А поддерживать красоту укольчиками это не запущено. Мне 49, спасибо наследственности, периодически делаю только биоревитализацию и ботекс колю. Очень довольна своим свежим лицом без лишних морщинок. С дочкой за сестер принимают. Я считаю, что нужно пользоваться возможностями современной косметологии, если в этом есть необходимость, и радовать окружающих свежестью и красотой. Девочки, если есть кто из Петербурга, очень советую заглянуть в СПИК на Савушкина. По совету подруги сходила туда на биоревитализацию. Попала к очень приятной девушке Оксане. Теперь ее постоянная клиентка! Очень ухоженная, красивая девушка! Именно таким должен быть косметолог!

ухоженность и пластика это разные вещи
тетки исколотые ботоксом пугают меня похлеще фильмов ужасов

Милованова
#48

Мне 35 и я уже делала фотоомоложение лица rednor.ru/services/2-services/10-photorejuvenation.html А что делать? не мы такие - жизнь такая собачья - стрессы, перегрузки, экология. Хоть и пытаешься беречь кожу и ухаживать, а все равно получаешь не тот эффект, который бы хотелось. А вот обратилась к профессионалам и есть эффект. Кожа ожила - светится прямо.

Аннита
#49
Милованова

Мне 35 и я уже делала фотоомоложение лица rednor.ru/services/2-services/10-photorejuvenation.html А что делать? не мы такие - жизнь такая собачья - стрессы, перегрузки, экология. Хоть и пытаешься беречь кожу и ухаживать, а все равно получаешь не тот эффект, который бы хотелось. А вот обратилась к профессионалам и есть эффект. Кожа ожила - светится прямо.

А мне сорок и когда я доберусь до себя любимой, одному Богу известно, хотя пора, ой как пора..... Вот фотоомоложение - меня заинтересовало. Надо будет как-нибудь попробовать.