Гость
Статьи
слезные борозды и …

слезные борозды и круги под глазами после похудения

всем привет. мне 24 года. летом я похудела на 15 кг, глаза просто провалились, очертились слезные борозды. сильно старит, вид болезненный.я и раньше худела-набирала, но это впервые. у меня всегда были круги под глазами, такое строение черепа, но я могла их консилером замазать, да и теперь понимаю, что не такие уж большие они были. сейчас ничего их не берет, ямы. такое ощущение, что лицо провисло. у кого такое было? есть ли шанс, что всё вернется на место? прям хоть обратно кило набирай(хотя у меня и сейчас щечки есть, ни о каком недостатке веса речи не идет), идти колоть лицо я не планировала в этом возрасте... вроде стареть рано, а вид такой, будто постарела. прямо не знаю, как теперь быть.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МЕзотерапия в помощь.

экб
#2

Походи на массаж. Курс массажа лица у хорошего специалиста творит чудеса, поверь. Сама схуднула на нервной почве с апреля на 17 кило. Пока морду не помучала профессиональная массажистка с масками - ничего не помогало. "Ищите да обрящется". Колоться не спеши.

Людмила
#3

а мне очень помогла маска айс кавер - поначалу кажется, что ничего не происходит, но со временем начинаешь видеть результат. очень довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: