Гость
Статьи
Носогубные складки

Носогубные складки

Что можно сделать с носогубными складками? Как их разгладить? У меня нет морщин, но эти складки просто огромные((( Это меня старит! Есть какое-нибудь средство, чтобы разгладить их?

24 ответа
Последний — Перейти
Pandora
#1

Филлеры вам в помощь.

Гость
#2

Филлеры спасут

Юлия
#3

Филлеры. По другому никак. КРема от морщин скупать бесполезно, только деньги потратите зря.

Гость
#4

А какие самые лучшие?)

Гость
#5

филлеры. Ювидерм, перлайн. Делала Глайтон - ни о чем, выброшенные деньги. А ещё можно нити поставить. К моему удивлению мне помогло. Сейчас пойду повторно сделаю, уже год прошёл.

Гость
#6

Если это изза щек нависших то худеть

Гость
#7

Нити не надо сразу. Сделайте филлеры Ювидерм.

Гость
#8

филлеры конечно) или вы ждёте чуда рецепта типа детского крема и подорожника?))

Юлия
#9

Я делала Ювидерм Ультра. Первый раз четверку ставили, второй раз тройку. Первый раз на год хватило, второй раз ставила в 2013 году осенью, пока вроде не рассосалось. Но тот факт что щёки потихоньку начинают ползти вниз филлеры в носогубки не исправляют, особенно страшно худеть... выше писали про то что надо худеть при нависших щеках, а мне наоборот худеть нежелательно, хуже становится. Так что стараюсь держать один и тот же вес... мне 32 если что

Гость
#10

Я тоже Ювидерм ставлю. Первый раз не очень сделали, остались, а вот второй-супер, год результат был. Пойду докалывать в пятницу.

Гость
#11

Колю плотную гиалуронку. Месяца на три хватает

опыт
#12

Легко, филлеры уколите, и все будет ОК

Юлия
#13
Гость

Колю плотную гиалуронку. Месяца на три хватает

И не боитесь вы так часто инъекции делать... у меня когда второй раз кололи ювидерм видимо попали в сосуд и звёздочка сосудистая образовалась на месте носогубки, сине-фиолетовая... сначала думала синяк, пройдёт... а вот и нет, за месяц не прошло, смотрелось ещё страшнее чем носогубка. Пошла к врачу - она мне лазером удаляла эту звёздочку, потом ещё 2 недели ходила с корочкой после лазера...
Так что по мне так лучше колоть реже, но чтобы подольше хватало.

опыт
#14

13. Может у человека такие проблемы, что ничего не держится... странно, у меня филлера на 10-12 мес. хватает

Гость
#15
Юлия

Я делала Ювидерм Ультра. Первый раз четверку ставили, второй раз тройку. Первый раз на год хватило, второй раз ставила в 2013 году осенью, пока вроде не рассосалось. Но тот факт что щёки потихоньку начинают ползти вниз филлеры в носогубки не исправляют, особенно страшно худеть... выше писали про то что надо худеть при нависших щеках, а мне наоборот худеть нежелательно, хуже становится. Так что стараюсь держать один и тот же вес... мне 32 если что

Цена вопроса?

Юлия
#16
Гость

Цена вопроса?

Два года назад мне это обошлось в 13000, сейчас посмотрела на их сайте цена стала 14900

Наталья
#17

Вам лучше сходить к моему косметологу Екатерине Папаве, она вам подберет филлер который пойдет именно вам и уберет носогубные складки.

Гость
#18

Интересно, а есть филлеры, от которых верхняя губа не становится огромной и надутой?

Гость
#19
Юлия

Два года назад мне это обошлось в 13000, сейчас посмотрела на их сайте цена стала 14900

Спасибо, вполне приемлемо

Бэкки
#20
Гость

Спасибо, вполне приемлемо

Одним шприцом, как я раньше тоже думала, для достижения хорошего эффекта вы вряд ли обойдетесь. Нужно, конечно, видеть лицо. Но, если поползли щеки и явно видны носогубные складки, то нужно ставить филлеры и в щеки, по 1 мл в к/ж, и в носогубные (скорее всего, тоже по 1 мл в к/ж). Я ставила в щеки ювидерм волюма - это уже 30 тыс.руб. и 2 шприца в носогубные- ювидерм ультра 3 - 26 тыс.руб. Вот после всего этого - минус 10 лет. Но удовольствие не из дешевых)

Бэкки
#21

Мне 34.

Дарья
#22

носогубные только филеры, а межбровные и лоб можно и кремами, если уколов боитесь

Людмила
#23
Юлия

Я делала Ювидерм Ультра. Первый раз четверку ставили, второй раз тройку. Первый раз на год хватило, второй раз ставила в 2013 году осенью, пока вроде не рассосалось. Но тот факт что щёки потихоньку начинают ползти вниз филлеры в носогубки не исправляют, особенно страшно худеть... выше писали про то что надо худеть при нависших щеках, а мне наоборот худеть нежелательно, хуже становится. Так что стараюсь держать один и тот же вес... мне 32 если что

#24

Здравствуйте! При вашей проблеме гравитационного птоза (обвисания тканей вниз) есть способ поддержания тканей, за счет введения геалуронового филлера в щечную и скуловую зоны. Таким образом врач работает со средней частью лица, преподнимая ткани. если же все время заполнять носогубку, то нижняя часть становится более тяжелой. Все возможно скорректировать, с уважением.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: