Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллагеновая биоревитализация - отзывы тех, кто делал

Девочки-красавицы,всем доброго дня!Поделитесь опытом и результатом от коллагеновой биоревитализации для лица.Увидела рекламу и интересно стало узнать мнение тех,кто воспользовался этой процедурой.Итак,производитель обещает: Коллагеновые инъекции (Активный Коллаген) ,препарат для биоревитализации кожи,содержащий микроскопические частицы коллагена 1-го типа(заменяет поврежденные Коллагеновые волокна стареющей кожи и запускает синтез новых).Разве Гиалуронка не то же самое делает?

Ответы (3) Ответить
  • Там механизм совсем другой, у меня мама делала коллагеном.
    Пигментные возрастные пятна исчезли, мелкая сеточка морщин стала почти не заметной, крупные морщины -50%. Овал лица заметно подтянулся, я сейчас точно не скажу, но к этим уколам ещё нужны доп.процедуры. Эффект на уровне, но и маме моей 58 лет... Она делает инъекции четыре раза в год. Гиалуронка, тоже отличное средство, но оно подходит женщинам после 35(если есть показания). Я как раз в этом возрасте и мне хватает косметич.эффекта от крема(в которой добавляю гиалуронку)+косметолог.массаж лица, увлаж.маски тканевые(ланком).
    Автор, дело конечно личное, но если вы ещё молоды...то не надо такой артиллерии тяжёлой как коллаген.

• Реклама

• А поможет ли это мне в 30 лет при синяках и мешках под глазами?

• Она делает инъекции четыре раза в год.
    А сколько это стоит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота