Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покраснело лицо после 2 дней принятия акнекутана

Покраснело лицо на 2 день принятия акнекутана, скажите, это нормально или стоит обратиться к своему дерматологу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ничего страшного. Там высокая концентрация витамина А. Избегайте солнце.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • да это нормально, щадяшую умывалку, увлажняющий крем, гигиеничку. Начал действовать)

    Нравится0
    Не нравится0
  • ооо, оно может еще начать шелушиться, облазить и болеть.

    Нравится0
    Не нравится0
  • кожа становится очень чувствительной,умывайтесь аптечными умывалками с нейтральным pH, увлажняющий крем обязателен,.мне доктор дала для сравнения пробники двух кремов,один не помню,не понравился,а другой-Джойскин нормально пошел,для губ гигиеническую помаду Пантенол беру

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота