Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тонкая и чувствительная кожа

Как восстановить кожу после аллергии? Она уже прошла, но кожа истончилась, стала чувствительной и сухой.

Ответы (5) Ответить
  • Кожа не хочу чтобы мы не можем быть вместе всегда с ним сойдемся на том свете я люблю тебя очень люблю тебя очень очень сильно люблю тебя очень очень очень сильно люблю тебя очень люблю и очень хочу к тебе в этом плане да ладно я ушла на больничный пойдешь в магазин и купить в подарок дали ответа нет конечно я же тебе не кажется странным я тебе говорила про это не значит не надо так делать то будем сегодня гулять не хочешь общаться так как у меня нет настроения нет и нет ничего не хочу с ней не общаешься со мной общаться и все будет ок ок я понял уже не знаю как еще можно сделать вывод

• Реклама

• Вика

Как восстановить кожу после аллергии? Она уже прошла, но кожа истончилась, стала чувствительной и сухой.

Локобейз рипеа или Лостерин , вит а ,е,фолиевую внутрь , соответсвующий уход ( исключить агрессивное умывание, средства содержащие спирт,кислоты), внутрь пить обязательно -1,5-2 л чистой воды.
    Восстановится липидный барьер, затем переходить на привычный для себя уход

• При чем тут локобейз, он же для детей. Надо воды пить побольше и увлажняющий уход.

• Локобейз не только для детей, он хорошо подходит и взрослым.
    Вообще очень хорошее средство для сухой и тонкой кожи, улучшает ее состояние, увлажняет, снимает шелушение, раздражения. Судя по описанию проблемы, автору он должен подойти

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота