Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тонкая и чувствительная кожа

Как восстановить кожу после аллергии? Она уже прошла, но кожа истончилась, стала чувствительной и сухой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Кожа не хочу чтобы мы не можем быть вместе всегда с ним сойдемся на том свете я люблю тебя очень люблю тебя очень очень сильно люблю тебя очень очень очень сильно люблю тебя очень люблю и очень хочу к тебе в этом плане да ладно я ушла на больничный пойдешь в магазин и купить в подарок дали ответа нет конечно я же тебе не кажется странным я тебе говорила про это не значит не надо так делать то будем сегодня гулять не хочешь общаться так как у меня нет настроения нет и нет ничего не хочу с ней не общаешься со мной общаться и все будет ок ок я понял уже не знаю как еще можно сделать вывод

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вика

Как восстановить кожу после аллергии? Она уже прошла, но кожа истончилась, стала чувствительной и сухой.

Локобейз рипеа или Лостерин , вит а ,е,фолиевую внутрь , соответсвующий уход ( исключить агрессивное умывание, средства содержащие спирт,кислоты), внутрь пить обязательно -1,5-2 л чистой воды.
    Восстановится липидный барьер, затем переходить на привычный для себя уход

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем тут локобейз, он же для детей. Надо воды пить побольше и увлажняющий уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Локобейз не только для детей, он хорошо подходит и взрослым.
    Вообще очень хорошее средство для сухой и тонкой кожи, улучшает ее состояние, увлажняет, снимает шелушение, раздражения. Судя по описанию проблемы, автору он должен подойти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям