Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход за тонкой, чувствительной и сухой кожей

Кто как ухаживает за таким типом кожи лица? Я вот не могу даже умыться каким-нибудь легким гелем раз в неделю, сразу краснею и шелушусь

Ответы (5) Ответить
  • Анастасия

Кто как ухаживает за таким типом кожи лица? Я вот не могу даже умыться каким-нибудь легким гелем раз в неделю, сразу краснею и шелушусь

протирайте детской мочой, я серьезно. доча сделает свои дела в горшочек, я и личико помажу, и выпить могу, если полнолуние (так полезней)

• Реклама

• Анастасия

Аптечные марки косметики Вам в помощь(Ля-рош Позе,Виши,Биодерм),особенно Ля-рош.

• Я хочу к косметологу сходить,у меня та же проблема, уже боюсь какими-либо средствами самостоятельно решать эту проблему(

• в аптеке покупаю Локобейз рипеа, у меня зимой кожа очень сохнет, до красноты и шелушения, под глазами как пергамент иногда, вот эти места я смазываю локобейзом, другие части лица, более жирные, не трогаю, иначе блин получится.
    Конечно увлажнять лицо лучше на ночь, и еще на ночь включаю увлажнитель и закрываю батареи пледом, понижаю темпру

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота