Гость
Статьи
вопрос женщинам,кто НЕ …

вопрос женщинам,кто НЕ пользуется тоналками и пудрами

мне 29,кожа без проблем,прыщей,рассширенных пор и т.п. не имею,но есть проблема,у кожи тусклый,серый,не здоровый,увядающий вид,не хватает однородности и сияния!пудрами и тоналками можно придать коже здоровый вид,но не имея больших проблем с кожей,не вижу смысла штукатурить лицо каждый день. посоветуйте пожалуйста прозрачную пудру для придания сияния лицу или крем с небольшим тонирующим эффектом (это когда крем для лица имеет незначительный тональный или сияющий эффект) спасибо!

Елиза
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Спермой мажь и лицо преобразится!!нацеди у мужика сперму и в холодильник заморозь

Гость
#3

метеоры от герлен. правда не очень дешево

Гость
#4

эта проблема решается консилером а не пудрой. консилер наносишь на проблемные места, погугли какие. потом бронзером выделяешь скулы + румяна. я пудрой и тональным не пользуюсь, делаю ежедневный макияж как я описала. больше ничего не крашу днем, нет надобности.

Гость
#5
Гость

метеоры от герлен. правда не очень дешево

мне кажется, метеориты уместнее для праздничного макияжа и фотосессий, и то сильно блестят, блестки крупные, заметные.
мне нравится рассыпчатая MAC mac mineralize foundation loose
и да, оба удовольствия не из дешевых

Саша
#6

Думаю здесь вв крем лучше справится
Это тонкий полупрозрачный увлажн крем, дающий оттенок тоналки - тона
Выбирайте покачественней и получше( гош неплохой, аптечные лрош и виши, но мне немного блеск дают) подороже можно посмотреть

Семистрел
#7

Тебе нужно кожу лечить а не тоналками замазывать.Кислородная косметика + пилинг+отбеливающий крем обогащенный кислородом

Гость
#8

Солярий

Гость
#9

Автор,пейте витаминчики)Я тоже не пользуюсь пудрой и тональным кремом,кожа тоже не здорового цвета,но это из-за стресса,из-за того что курю.Бросила курить,начала заниматься спортом и пью витаминчики(аскорбинки).Румянец появился)Не сразу конечно..Иногда можно солярий посетить.

Гость
#10

автор три раза в теме сказала про сияние. мне кажется, сливочное масло самое что ни на есть сияние придаст вашему личику

Гость
#11

У меня та же ситуация что и у вас, кожа не требует тональника и до до 32 я просто им не пользовалась. Точнее покупала и выбрасывала . Пробовала разные, но не нравилось ощущение на лице, поэтому не пользовалась постоянно тональником до 32 лет. Покупала разные и дешевые и дорогие. В итоге сделала вывод нужно найти свой продукт. Мне подошли бобби браун и ланком миракл. Все остальное выкинула в корзину от макс фактора, лореаля, диор. В вашем возрасте только пудра ладно. Но эффект от хорошего тональника другой. Тем более на хорошей коже и легким слоем.

Елиза
#12

Девочки спасибо за советы)! А неудовлетворенные и судя по ответам недалекие женщины идите на ....)))

И.т
#13

Мне очень нравится Пудра Givenchy Prisme Libre – рассыпчатая четырехцветная.
Ну и легкие пилинги и простые народные методы вроде протирания кубиками льда.
А еще что-то вроде проявляющихся на коже жидких румян (фирму не помню, в масс-маркете, недорого) продавалось; не знаю кому как, а на мне они неожиданно естественно выглядели.

Елиза
#14

автор три раза в теме сказала про сияние. мне кажется, сливочное масло самое что ни на есть сияние придаст вашему личику

вы случаем не вчера с деревни в Москву приехали)? иначе должны понимать, что блестящее жирное лицо и здоровое,сияющее,это две большие разницы)

Гость
#15
Семистрел

Тебе нужно кожу лечить а не тоналками замазывать.Кислородная косметика + пилинг+отбеливающий крем обогащенный кислородом

кстати да, хорошо цвет лица улучшает.

Гость
#16

например средства Oxigen Line у Natura Bisse. Дорого, но эффект хороший

Гость
#17
Гость

например средства Oxigen Line у Natura Bisse. Дорого, но эффект хороший

*Oxygen то есть

Гость
#18
Елиза

автор три раза в теме сказала про сияние. мне кажется, сливочное масло самое что ни на есть сияние придаст вашему личикувы случаем не вчера с деревни в Москву приехали)? иначе должны понимать, что блестящее жирное лицо и здоровое,сияющее,это две большие разницы)

наверное "сияют" только в москве, я не из их числа, слава богу

Гость
#19

щас авторша намажется пудрой и как засияет

Гость
#20

автор, а вы хотите сиять как северное сияние, или как солнце, или как звезда?

Гость
#21

У меня отличная пудра от Yllozure, Poudre Compacte Multicouleurs Planete, но покупала давно, за приличные деньги. Много хороших отзывов видела о пудре с эффектом сияния от Лэтуаль, L'etoile Selection Poudre eclat Neglige, она вот не дорогая. Я еще иногда бронзирующей пудрой от Bell пользуюсь, которая с пантенолом, очень нравится цвет лица от нее, здоровый и естественный.

Маруська
#22

Автор, если кожа не требует покрытия - не портите ее покрытиями. Как бы ни были замечательны пудры и тоналки, они сами по себе портят кожу. И если вы пользуетесь ими каждый день, то то, что она "не сияет" - во многом их вина. Потерпите немножко без употребления покрытий. Попитайте кожу всякими масочками, травками, побольше бывайте на свежем воздухе, умывайтесь льдом с травами, поешьте витаминов, бросьте курить, если курите - вы увидите эффект. Красивый цвет кожи - это показатель хорошего здоровья, поэтому к нему все и стремятся. Наносите покрытия только "на выход" и вычеркните из ежедневного рациона.

гость
#23

шанель виталюмьер, кларанс в лету отзывы почитайте, что-то там есть подобное

гость
#24
Маруська

Автор, если кожа не требует покрытия - не портите ее покрытиями. Как бы ни были замечательны пудры и тоналки, они сами по себе портят кожу. И если вы пользуетесь ими каждый день, то то, что она "не сияет" - во многом их вина. Потерпите немножко без употребления покрытий. Попитайте кожу всякими масочками, травками, побольше бывайте на свежем воздухе, умывайтесь льдом с травами, поешьте витаминов, бросьте курить, если курите - вы увидите эффект. Красивый цвет кожи - это показатель хорошего здоровья, поэтому к нему все и стремятся. Наносите покрытия только "на выход" и вычеркните из ежедневного рациона.

я кстати, все лето провела в деревне, ни грамма косметики естественно, вода из колодца. конечно, состояние кожи улучшилось, но все равно такого эффекта не будет как при умелом мейке с качественной косметикой

Гость
#25
Маруська

Автор, если кожа не требует покрытия - не портите ее покрытиями. Как бы ни были замечательны пудры и тоналки, они сами по себе портят кожу. И если вы пользуетесь ими каждый день, то то, что она "не сияет" - во многом их вина. Потерпите немножко без употребления покрытий. Попитайте кожу всякими масочками, травками, побольше бывайте на свежем воздухе, умывайтесь льдом с травами, поешьте витаминов, бросьте курить, если курите - вы увидите эффект. Красивый цвет кожи - это показатель хорошего здоровья, поэтому к нему все и стремятся. Наносите покрытия только "на выход" и вычеркните из ежедневного рациона.

Не согласна. Лет до 25 каждый день пользовалась тональником и пудрой, сейчас уже год не пользуюсь и никаких разительных изменений не вижу, при этом за кожей ухаживаю. Тем более сейчас много уходовых тональников выпускается.

Гость
#26

мажьте на ночь крем стилманс

Гость
#27

красивый отеннок придает

Гость
#28

свежий воздух - да, не курить, не пить - да, но, блин, какие травки и лед в тридцатник, когда начинается естественное увядание??? тут уже нужен тщательный и зачастую недешевый уход для поддержания и улучшения вида
странно, что детский крем еще не упомянули и огурцы. Что хорошо в 20, то в 30 уже не катит

Гость
#29

В солярий ходите лучше.У меня тоже кожа пористая.Кроме румян ничего не использовала никогда

Гость
#30
Гость

В солярий ходите лучше.У меня тоже кожа пористая.Кроме румян ничего не использовала никогда

у автора как раз НЕ пористая

Анна
#31

Гуляют по улице и воздухом дышат, чтобы кожа хорошая была. А также высыпаются

Гость
#32
Анна

Гуляют по улице и воздухом дышат, чтобы кожа хорошая была. А также высыпаются

если бы всё было так просто, ага )

Гость
#33

Знаете, автор, лучше всего улучшает цвет лица хорошее питание.

Гость
#34

Увлажняйте хорошо кожу(можно маслами) и периодически делайте легкие пилинги. Можно еще, если не брезгуете, пиявок за уши поставить(они маленькие, специально для лица) и вы свой цвет кожи не узнаете, будет как у ребенка.

Гость
#35
Елиза

Девочки спасибо за советы)! А неудовлетворенные и судя по ответам недалекие женщины идите на ....)))

Ха..ба..лка кошек своих покорми.

Гость
#36

Помидоры, арбузы, клубника, красный кубический перец - в общем, все красного цвета должно преобладать

Маска из авокадо, огурца

Гость
#37

сало в морозильник, затем в другой морозильник

от животных продуктов откажитесь, сильно старят

Гость
#38

Так а почему вопрос к тем,кто не пользуется пудрами и тоналками? Это как раз вопрос к тем,кто пользуется.

Гость
#39
Гость

сало в морозильник, затем в другой морозильникот животных продуктов откажитесь, сильно старят

тота заядлая веганка джилиан маккейт в свои 56 выглядит на все 80

Гость
#40
Гость

Увлажняйте хорошо кожу(можно маслами) и периодически делайте легкие пилинги. Можно еще, если не брезгуете, пиявок за уши поставить(они маленькие, специально для лица) и вы свой цвет кожи не узнаете, будет как у ребенка.

с каких пор масло - увлажнять стало, а не питать? Или для Вас что увлажнение, что питание - всё одно?!

Гость
#41

Увлажняющий крем утром и вечером. Пейте витамины, высыпайтесь, занимайтесь спортом и не сидите на диете. Просто правильно кушайте. Весь секрет. Мне 28. Не крашусь вообще. Тол ко гигиенич помада

Гость
#42

во многих случаях не краситься - это просто не краситься, и не равно выглядеть молодо и хорошо )

Гость
#43
Гость

в свои 56 выглядит на все 80

просто вкуса нет. как школьница выглядит

на самом деле в ее статье на вики стоит что она ЖРЕТ морских РЫБОВ
такая поганка

Гость
#44

Не знаю не знаю, я за свою жизнь не встретила ни одной девушки европейской внешности которой не нужна была пудра/вв крем. Ходят поголовно с пятнистыми лицам и считают себя красотами натуральной красоты. С хорошей кожей только азиатки и и то одна из десяти.

Sinta
#45

Если никаких проблем нет, то, может быть, отличные и грамотно нанесенные румяна как раз и придадут лицу свежий вид? Вроде как жалко хорошую кожу ежедневно штукатурить силиконами и чем там тоналки набиты..

Саша
#46

У меня в принципе кожа хорошая, но круги и синяки под глазами, поэтому приходится пользоваться тональн кремом, вв кремом и корректорами
С возрастом все больше, и не помогает ни хор сон особо , все равно мешки и круги

Гость
#47

И в чем проблема пользоваться тональником или ВВ-кремом? Лучше принципиально ходить зеленой молью? И почему в вашем сознании тональник типа вредный, а пудра нет?

помидорка
#48
Гость

Увлажняйте хорошо кожу(можно маслами) и периодически делайте легкие пилинги. Можно еще, если не брезгуете, пиявок за уши поставить(они маленькие, специально для лица) и вы свой цвет кожи не узнаете, будет как у ребенка.

как можно маслами кожу увлажнить ? соображаете, что пишете ?

Гость
#49

Мне 28 лет. Пудру не делаю. Тоналку и прочее тоже не делаю. Какой фигней бабы страдают... Люди умирают от войн а они о тоналках...

Гость
#50

Девки, вы чо?