Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толстое лицо с двойным подбородком при стройной фигуре:(((

Я понимаю,что, написав сюда, ничего не изменится и я также буду ненавидеть свое лицо,но,возможно,хотя бы найду "подруг по несчастью". Мне 32. Пока я была молодая мое пухлое лицо смотрелось миловидным при очень стройном,даже худощавом,телосложении. И даже тогда овал не был четким,всегда был двойной подбородок. Потом с возрастом я немного поправилась,появились женственные формы и лицо смотрелось неплохо. Ну а теперь это просто пи..... Как никак,начинают происходить необратимые процессы старения. Фигура стройная, при этом уже устала слышать от людей про свои худенькие ручки-ножки. При этом хрупком телосложении лицо полноватое. Ну ладно полноватое,так оно стремительно отвисает,подбородок уже конкретно провисает,это кошмар:((( Мне некуда худеть,иначе я буду дистрофиком. И к тому же,даже,если я сильно худею, то лицо особо не худеет,все равно висит этот подбородок. Я просто уже не могу на себя смотреть. Каждый день,подходя к зеркалу у меня портится настроение. Что мне делать? Ужас,что так не повезло с строением лица. У кого такая же проблема? Что вы делаете? Неужели надо делать подтяжку лица?

Ответы (60) Ответить
  • ого..ну видимо реально подтяжку надо делать. ну можно еще всякие гимнастики и массажи для лица попробовать, но не уверена что они вобще помогают

• Реклама

• Я слышала хорошо подтягивает такая процедура: разводите крепкий раствор соли, полотенце скатываете в валик. Среднюю часть вымачиваете в соляном растворе. Беретесь двумя руками за иконы полотенца, и резко разводите е руки, так чтобы средняя часть полотенца хлопнула вас по подбородку. Надеюсь понятно написала. Такие хлопки надо делать минут по десять ежедневно. Повторять курсами.

• Трудно себе представить толстое лицо при худой фигуре...
    Какой у вас рост/вес?
    Что с процентом жира?
    Когда процент жира низкий, лицо обычно очень точёное становится.

• Может у вас проблемы с прикусом, подбородок маленький/скошенный?

• Автор

Я понимаю,что, написав сюда, ничего не изменится и я также буду ненавидеть свое лицо,но,возможно,хотя бы найду "подруг по несчастью". Мне 32. Пока я была молодая мое пухлое лицо смотрелось миловидным при очень стройном,даже худощавом,телосложении. И даже тогда овал не был четким,всегда был двойной подбородок. Потом с возрастом я немного поправилась,появились женственные формы и лицо смотрелось неплохо. Ну а теперь это просто пи..... Как никак,начинают происходить необратимые процессы старения. Фигура стройная, при этом уже устала слышать от людей про свои худенькие ручки-ножки. При этом хрупком телосложении лицо полноватое. Ну ладно полноватое,так оно стремительно отвисает,подбородок уже конкретно провисает,это кошмар:((( Мне некуда худеть,иначе я буду дистрофиком. И к тому же,даже,если я сильно худею, то лицо особо не худеет,все равно висит этот подбородок. Я просто уже не могу на себя смотреть. Каждый день,подходя к зеркалу у меня портится настроение. Что мне делать? Ужас,что так не повезло с строением лица. У кого такая же проблема? Что вы делаете? Неужели надо делать подтяжку лица?

Как про меня пишите...................Моя тема как раз над вашей.......))) Вот и я , тощенькая невысокая (167, 55) при этом ряха как у порося, да еще и висит.............((((

• Гость

Как про меня пишите...................Моя тема как раз над вашей.......))) Вот и я , тощенькая невысокая (167, 55) при этом ряха как у порося, да еще и висит.............((((

Да и мне 30.

• Та же проблема, автор. Зеркало еще выношу, но фотографироваться перестала. Лицо там - блин. С годами все только хуже в этомплане, мне 36. Раньше была красивая. Сейчас всё. Смотрю на многих- толще меня, но лицо вытянуто, и человек выглядит нормально. У меня еще верхние веки нависают, вообще красотка) пробовала делать гимнастику для лица, но долго не продержалась

• интересно было бы на вас посмотреть

• Гость

Та же проблема, автор. Зеркало еще выношу, но фотографироваться перестала. Лицо там - блин. С годами все только хуже в этомплане, мне 36. Раньше была красивая. Сейчас всё. Смотрю на многих- толще меня, но лицо вытянуто, и человек выглядит нормально. У меня еще верхние веки нависают, вообще красотка) пробовала делать гимнастику для лица, но долго не продержалась

Тоже самое:( И веки нависли:((( Ужас,в кого же я превращусь...У меня уже лицо,как блин.

• Гостинья

Может у вас проблемы с прикусом, подбородок маленький/скошенный?

Конечно! Он не острый еще и маленький:(

• По мне так лучше пухленькое личико. У меня наоборот худое( выгляжу вечно изможденной.

• сочувствую, автор. 50 тыс стоит операция, я узнавала. но у меня из-за прикуса

• конфетка

По мне так лучше пухленькое личико. У меня наоборот худое( выгляжу вечно изможденной.

Пухленькое оно было в молодости,сейчас висит:((

• Гость

Та же проблема, автор. Зеркало еще выношу, но фотографироваться перестала. Лицо там - блин. С годами все только хуже в этомплане, мне 36. Раньше была красивая. Сейчас всё. Смотрю на многих- толще меня, но лицо вытянуто, и человек выглядит нормально. У меня еще верхние веки нависают, вообще красотка) пробовала делать гимнастику для лица, но долго не продержалась

пластику не делаете из-за денег или боязно?

• Ох, а у меня наоборот - очень худое изможденное лицо на фигуре с пузцом и складками на боках :(((((((((((((((((

• Гость

У меня тоже самое веки обвисают и подбородок при весе 52 кг, подруга весит 70 кг при том же росте и никакого намёка на 2-ой подбородок, буду лупить полотенцем

• Перестань есть свои печеньки! Посмотри на маму, она тоже такая?

• Скорее всего жир так неудачно распределяется генетически, плюс если маленький скошенный подбородок...только пластика поможет.

• Гость

сочувствую, автор. 50 тыс стоит операция, я узнавала. но у меня из-за прикуса

какая операция? подтяжка или прикус изменить?
    девы, мне кажется удаление комков биша может помочь, там же вроде щеки провисают.

• У меня никогда не было четкого овала, всегда был 2-й подбородок. Этой весной я сделала пластику. 200 тысяч рублей, 2 недели синяков, легкий отек есть до сих пор. Через 2 недели замечала следы от операции только я.

• гость

какая операция? подтяжка или прикус изменить? девы, мне кажется удаление комков биша может помочь, там же вроде щеки провисают.

Мне сделали подтяжку. Думаю, ещё убрали жирок.

• Гость

пластику не делаете из-за денег или боязно?

я даже не приценивалась к пластике. Вообще, я против вмешательства в тело вне критических ситуаций по здоровью. Общий наркоз - не шутки, большой вред организму. Я даже таблетки не пью. Ну и - смотря на знаменитостей после пластики - бррр. Уж если они там плохо выглядят, с их-то возможностями, значит, это большой риск сделать хуже, чем было. В третьих, на сколько хватит операции? Мне всего 36. Ну при самом-самом лучшем раскладе (которого не будет) ее хватит лет на 10. А что потом? Опять и опять? Впадать в зависимость от операций и в конце - не узнавать себя в зеркало. Нет, я против. Даже если мне заплатят))

• Мне кажется, генетика имеет влияние. Я недавно рассматривала папины фотографии. У него тоже в юности - более очерченное лицо, а вот уже к 35 и дальше - всё, прямо круглое, расплылось. И у меня также.
    Вместо пластики думаю заняться прикусом. У меня, насколько говорят стоматологи, есть ортодонтические проблемы. Думаю этим заняться... Может, будет какой-то эффект. Ну и гимнастика для лица - хуже не будет, я думаю.

• Подтяжка нижней 1/3 лица не несёт никаких изменений в лице. Изменяется внешность больше всего от блефаропластика и подтяжки лба.
    На шее и подюородке не проходят нервные окончания, поэтому не может возникнуть паралич.
    Когда снимут жиров, он никогда больше не вернётся.
    На этой ветке говорят не о омоложении, а о изменении дефектов.

• №8

Мне кажется, генетика имеет влияние. Я недавно рассматривала папины фотографии. У него тоже в юности - более очерченное лицо, а вот уже к 35 и дальше - всё, прямо круглое, расплылось. И у меня также. Вместо пластики думаю заняться прикусом. У меня, насколько говорят стоматологи, есть ортодонтические проблемы. Думаю этим заняться... Может, будет какой-то эффект. Ну и гимнастика для лица - хуже не будет, я думаю.

Лучше тоже не будет. Я с 17 лет делала гимнастику для лица. Ещё приклеивала пластыри для похудения, смазывала кремом от целлюлита. Все это ерунда.
    Исправить прикус в этом возрасте смогут только брегеты, лучше, уж, пластика, риска осложнений меньше.

• гость

какая операция? подтяжка или прикус изменить?

подбородок второй удалить

• Гость

Впадать в зависимость от операций и в конце - не узнавать себя в зеркало. Нет, я против. Даже если мне заплатят))

:-( а я за. непр прикус, второй подбородок, нависшие веки. исправить бы - и красотка.

• мой косметолог утверждает, что парафиновые тугие маски на подбородке очень хорошо убирают жир и лишнюю жидкость, немного подтягивают. ей 60, овал очень чёткий. вообще, у меня примерно та же проблема, но у меня нет пока возможности проверить её слова на себе.

• Сыроедение вам в помощь.
    Ха, ха. 32 - старение. Не смешите.)))

• Гость

подбородок второй удалить

Вместе с головой тогда уж. Всё равно не думает.)))
    Юмористы)))

• мезо нити подтянут контур лица и второй подбородок и филер в скулы, не так дорого и без операции.

• Гость

тощенькая)))) 5 кг скинуть и будет ок

• Гость

Вместе с головой тогда уж. Всё равно не думает.)))Юмористы)))

По фрейду шпрехаешь

• Мартиша

ну да и стать без поп и сись

• Гость

Лучше тоже не будет. Я с 17 лет делала гимнастику для лица. Ещё приклеивала пластыри для похудения, смазывала кремом от целлюлита. Все это ерунда.Исправить прикус в этом возрасте смогут только брегеты, лучше, уж, пластика, риска осложнений меньше.

Ну кремы и пластыри - понятно, что ничего не дадут.
    Мы и правда каждая сами выбираем, что нам больше по нраву. Я выбираю брекеты) и нити какие-нибудь.. Про блефаропластику читала - веки через время снова спадают, и уже ничего не поделать особо. В то, что жир не вернется в прооперированное лицо, не верю. Нелогично. В общем, операция не для меня.
    Кто тут про сыроедение писал - полгода сыроедила. Ну да, вид посвежее, конечно, но я ожидала большего)
    Кстати, недавно еще вычитала, что такая вот концентрация жира на лице - это характерный почерк повышенного кортизола. Гормональное, в общем. Так что я еще занялась и гормональной гимнастикой теперь)

• Автор, попробуйте японский массаж Асахи (самомассаж) - видео есть в интернете, он имеет лимфодренажный эффект. И обратитесь к косметологу - тогда сможете сориентироваться, что вам поможет.

• Гость

Рабоче-крестьянский гены дают себя знать. Нет породы в вас. Скажите спасибо папе с мамой.

• Гость

я даже не приценивалась к пластике. Вообще, я против вмешательства в тело вне критических ситуаций по здоровью. Общий наркоз - не шутки, большой вред организму. Я даже таблетки не пью. Ну и - смотря на знаменитостей после пластики - бррр. Уж если они там плохо выглядят, с их-то возможностями, значит, это большой риск сделать хуже, чем было. В третьих, на сколько хватит операции? Мне всего 36. Ну при самом-самом лучшем раскладе (которого не будет) ее хватит лет на 10. А что потом? Опять и опять? Впадать в зависимость от операций и в конце - не узнавать себя в зеркало. Нет, я против. Даже если мне заплатят))

Гимнастика Шиацу. Я раньше делала для профилактики, забросила. Теперь птоз возрастной, делаю на нижнюю часть лица, второй подбородок исчез, шея, конечно, не очень, были не висят зато. Лицо было как у автора, ряха, но похудело, до 50 выглядело хорошо.

• Гость

ну да и стать без поп и сись

Лучше так, чем с вторым подбородком. Попу можно сохранить в качалке.

• Гость

Рабоче-крестьянский гены дают себя знать. Нет породы в вас.

в вас тоже нет

• http://medbanki.ru/
    почитайте тут про строение лица и обвисание, там пишут, что от родовой травмы, и что мышцы надо стимулировать, попробуте массаж, вдруг поможет

• Гость

фига себе тощенькая. я 52 при 173 см роста вешу. нормальная, не тощая. а какие у тебя параметры?

• Мартиша

+++ странные у народа понятия о худобе. как у моей бабушки прям. если жир не свисает в три рулона на животе - тощенькая

• Гость

фига себе тощенькая. я 52 при 173 см роста вешу. нормальная, не тощая. а какие у тебя параметры?

Тощая вы, я при вашем росте вешу 57 и меня вечно зовут узником Бухенвальда, а вы еще худее.

• Гость

Тощая вы, я при вашем росте вешу 57 и меня вечно зовут узником Бухенвальда, а вы еще худее.

хм. у тощих нет груди 4го размера, и попы в 94 см. или такие бывают? ну тогда я тощая

• Гость

хм. у тощих нет груди 4го размера, и попы в 94 см. или такие бывают? ну тогда я тощая

а при чем тут РАЗМЕР груди и выпирание попы? некоторые и при наборе веса имеют два прыща и плоские булки.

• Можно обойтись и процедурами для коррекции фигуры (например липокрио и тд), у меня у знакомой была похожая проблема, решил её косметолог, что именно делала не помню, но лицо стало полностью гармонировать с фигурой)

• не пытались что то внутри почистить? только не диетами голоданиями, есть нормальные, натуральные 10-и летние наработки за 2, 5 недель как школьница будешь, интересно, в личку плиз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота