Гость
Статьи
Массаж для лица

Массаж для лица

Здравствуйте! Недавно на этом форуме читала о специальном массаже для лица, который подтягивает кожу. Суть заключается в том, что нужно надавливать на определенные точки, делать касания пальцами на них. Забыла, как называется этот массаж и не могу найти видео с подробным описанием. Кто-нибудь подскажет название? Спасибо.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улитками попробуйте

Гость
#2

посмотрите бодифлекс,хотя это не совсем то Но всё выскажусь, непрофессионал не сделает с эффектом. Я сама себе приборчик покупала для лимфодренажа,водила вроде по массажным линиям,эффект ноль, подруга окончила курсы, но у неё нет медобразования, делает на дому массажи, сделала мне, но только что цвет на несколько дней улучшается, а подтяжки нет Делаю массаж у косметолога есть эффект,но на многое не рассчитываю Самый большой эффект я видела ,как другая подруга полотенцем била по подбородку, там подтягивалось.Но ведь по всему лицу бить не будешь

Гость
#3

Массаж действенен, хоть какой. Если найдёте тот, что ищете, делайте, любой хорош. Я делаю по крему, по маслу, хорошо освежает кожу, подтягивает подбородок, убирает отёки. Ещё у меня есть гальванический роллик для массажа и улучшения впитываемости полезных веществ из масок, в частности, гиалуроновой, хорошо улучшает цвет лица, даёт эффект лёгкого лифтинга, усиливает образование коллагена в коже. Так что я - за массаж.

Елена
#4

Бенита Канители

Селена
#5

Интересно, как вы себе это представляете с чисто физической точки зрения?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: