Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для умывания, чтобы не сушило кожу

и не вызывало прыщей с забитыми порами. Для нормальной/сухой/обезвоженной кожи. Спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для молодой коди подойдет специальная серия Нивея для сухой кожи.молочко,крем-гель для умывания...мне 25,очень довольна!нашла свое спасение от сухости,шелушения и стянутости.

Гость
#2

Самое простое - умываться кипяченной водой, она смягченная. Либо водой из пластиковых бутылок, ну если в кризис сможете себе подобное позволить.

Гость
#3

Гидрофильное масло, после пенка любая)))))

Гость
#4

Не бейте меня тапками) , но в передаче Малышевой)) услышала совет умываться мылом для интимной гигиены. Там pH самый подходящий и они гипоалергенны, без отдушек. Давно уже так и делаю, оч нравиться. Но, мыло должно быть либо аптечным, либо от надежного производителя, иначе может не отвечать заявленным качествам.

Олли
#5

thaisoap.ru/products/washing-gel-tropicana - подороже, но оч мягкое
thaisoap.ru/products/uvlazhnyayuschij-gel-dlya-umyvaniya-25-nonicare-100-ml - недорого и супер-клевый аромат))

ну и спонжи конняку впридучу (рекомендую ВСЕМ) thaisoap.ru/catalog/sponzhi-konnyaku/
#нереклама! )))

Гость
#6

В первую очередь смотрите на состав. Всякие нивеи и ***** ерунда. Я умываюсь родниковой кипяченой водой. Оочееь нравятся гель-пенки для умывания от chocolatte. У них состав замечательный и не сушат. У них прям есть линии для сухой кожи. Заказываю их в СП. У эколаб есть пенка для сухой кожи.тоже нравится. Всякие авен,ля рош сущили сильно. Не тратьте на них деньги

Гость
#7

Мне понравился гесер без парабенов и сульфатов.

Гость
#8

AVENE Гель для умывания зеленый, без сомнения.

Гость
#9
Гость

AVENE Гель для умывания зеленый, без сомнения.

хороший, но не для сухой кожи. Комби и жирная - да, супер.

российская
#10

гидрофильное масло

Гость
#11

Очень советую clarins с хлопком. Пробовала много всего, масс-маркетовские все сушат и стягивают. И теперь только clarins покупаю. Со скидкой покупала в районе 600 рублей. Хватает надолго. Он в виде крема, реально на все лицо, да еще со снятием туши, хватает одной горошины средства.

Гость
#12

НИКОГДА не будет сушить кожу от пенки для умывания Окситан!Скажу больше-моя кожа стала совсем другая!Нежная,полная влаги и эластичная!Но у меня вся серия Ангелика!Всем советую!Мы с мужем теперь все там покупаем!

Олли
#13

thaisoap.ru/products/washing-gel-tropicana - подороже, но оч мягкое
thaisoap.ru/products/uvlazhnyayuschij-gel-dlya-umyvaniya-25-nonicare-100-ml - недорого и супер-клевый аромат))

ну и спонжи конняку впридучу (рекомендую ВСЕМ) thaisoap.ru/catalog/sponzhi-konnyaku/
#нереклама! )))

Роза
#14

Мецеляркой всегда протираю) бомба😌

Гость
#15

холи ленд биорепеа

Гость
#16

Ив роше голубая увлажняющая линия

Arina
#17

Ля рош позе - французкая косметика для ухода, есть пенка для чувствительной проблемной кожи. И не сушит, и проблему с прыщиками может решить

Вредина
#18
Гость

Не бейте меня тапками) , но в передаче Малышевой)) услышала совет умываться мылом для интимной гигиены. Там pH самый подходящий и они гипоалергенны, без отдушек. Давно уже так и делаю, оч нравиться. Но, мыло должно быть либо аптечным, либо от надежного производителя, иначе может не отвечать заявленным качествам.

Единомышленник! Я тоже средством для интимки мою лицо и довольная

Вера Маркина
#20

Я пользуюсь средством для умывания компании Мэри Кэй и очень довольна. Не закупоривает поры и бережно очищает поры. Нужен будет совет обращайтесь, с удовольствием поделюсь опытом и расскажу, где взять. В магазинах не продается.

Гость
#21

У меня кожа вроде бы и не сухая прыщей не было, но каким бы средством для умывания я ни умывалась_это и пенки и муссы для сухой и чувствительной кожи и кремообразные средства для умывания, словом ВСЁ! что предназначено для умывания даже самое щадящее но т.к для умывания оно хоть чуть-чуть да пенилось от всего этого у меня было ощущение стянутости.Поэтому теперь умываюсь тем что для умывания т.***** смывания не предназначено-это молочко для снятия макияжа,но я его смываю.любое.проблема решена. стянутости больше не ощущаю

Гость
#22
Гость

для молодой коди подойдет специальная серия Нивея для сухой кожи.молочко,крем-гель для умывания...мне 25,очень довольна!нашла свое спасение от сухости,шелушения и стянутости.

пробовала .д р янь.сушит

#23

Пользуюсь этими двумя средствами, довольна как не знаю кто:
http://moll4all.ru/shop/kosmetika-biofresh/ochishchayushchaya-mitsellyarnaya-voda-nat-aura-20-biofresh
http://moll4all.ru/shop/kosmetika-biofresh/ochishchayushchaya-penka-dlya-litsa-nat-aura-20-biofresh
А еще обожаю розовую воду Икаров и лосьон Елена от Икарова для лица - это лучшее, что есть в принципе и никакой Кларинс и избави Бог Нивея рядом не стояли.

Анна
#24

Гель-тоник от Demax, он идёт с гиалуроновой кислотой, то есть абсолютно не сушит,а наоборот

Лялечка
#25

Ой у меня классная умывалка на зиму, а состав закачаешься,хоть для интимной гигиены используй даже лучше... там и розовая вода, имед, и маточное молочко, куча травок.. супер, в виде геля! не помню как марка называется, остатки в малышку перелила, а сам бутылек выкинула..((на духи kilian похоже название.. вроде Kalianiочень спасает, даже глаза намылю, не щипят. Вообще такая деликатная,волшебная.. тон кожи выравнивается, не сушит, после нее кожа гладенькая, кремом даже мазаться не хочу! увлажняет на все 300%!!! Очень советую!

Лялечка
#26

Я у них ещё порошок покупала - маску делать из трав (лечебный), только сейчас поняла, тчо действительно, с того времени как делаю им пиллинг-маску всяких высыпаний нет, даже при пмс.. странно.

Влад
#27

вот здесь очень много разной качественной продукции http://www.netdemodexa.ru/shop

Гость
#28

дерматолог прописал Урьяж Лавант, очень крутая вещь!

#29

Обращайся, расскажу, чем можно побаловать свое личико))))

#31

Добрый вечер!Попробуйте хорошую пенку для умывания "Дрожжи с серой "эвисент,не сушит ,не стягивает кожу лица, избавляет от черных точек и сужает поры, устраняет жирный блеск, снимает раздражение, освежает и матирует кожу.У меня были проблемы с кожей ,я пила таблетки пивные дрожжи эвисент.

#32

Либредерм с гиалуроновой кислотой - пенка для умывания, вроде нормальная

Гость
#33

Кора. Пенка и мусс хороши.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: