Гость
Статьи
подтяжка лица нитями

подтяжка лица нитями

девочки,кто делал подтяжку лица нитями,напишите пожалуйста ваши отзывы

tattra
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...
К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.
Время обмануть невозможно.
Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!

Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...

Гость
#2

Посмотрите комплекс Мадджио, помогает реально!

Гость
#3
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...

Это точно.

Блондинка
#4

Девочки подтяжку лица не делают. Вопрос скорее к тетенькам.

Призрачно все
#5
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...

Какая Вы молодец! Еще красота в интересе к жизни, умении радоваться даже мелочам

Гость
#6
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...

Совдеп

Гость
#7

мама недавно сделала...ей 68...в общем и целом хорошо.....никакого эффекта натянутого лица нет, все очень естественно....но говорят, что результат держится максимум 2 года, а денег стоит много...главное, найти профессионала

Гость
#8

Тут важно найти хорошего спеца а в России их мало.клиенты хотят эффекта сразу и помощнее а надо смолоду дорогие крема шампуни витамины а не агафью и культуры питания нет.
Посмотрите на женщин за 40 в РФ на их фигуру вставные зубы волосы ( все подстрижены под мальчиков пч овал лица просел либо волосы повыпадали) и решайте как вы хотите выглядеть

Гость
#11
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...

в обычной жизни да, но есть професии в которых дохоод зависит в том числе и от внешности.

мар
#15

сделала сегодня нити на лоб чтобы поднять нависающие веки и филеры в носогубки.
Результат пока нравится,но он нарастающий.
Мне 30, после бетонных ночей с маленьким ребенком лицо реально провисло.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="53966698"]любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...[/quote


Всё правильно написали, полностью поддерживаю!

Гость
#17
Гость

Тут важно найти хорошего спеца а в России их мало.клиенты хотят эффекта сразу и помощнее а надо смолоду дорогие крема шампуни витамины а не агафью и культуры питания нет. Посмотрите на женщин за 40 в РФ на их фигуру вставные зубы волосы ( все подстрижены под мальчиков пч овал лица просел либо волосы повыпадали) и решайте как вы хотите выглядеть

Посмотрите на женщин за 40 в Америке, Англии и особенно на их вес, люди едва передвигаются, на стиль одежды
( застиранные майки или мужские рубахи), на растрёпанные седые некрашеные волосья, запущенные лица без признака косметики, но от этого не выглядящие привлекательными. Что вы только на российских призываете смотреть? Смотрите везде, по всем странам, много интересного увидите!

Гость
#18

" надо смолоду дорогие крема шампуни витамины а не агафью"

+++ в этом соглашусь.

Гость
#19
Гость

" надо смолоду дорогие крема шампуни витамины а не агафью" +++ в этом соглашусь.

С дорогими кремами? Чушь. Кремс должен быть не дорогой, а подходящий. К тому же крем морщины не убирает, он просто поддерживает состояние кожи. Чуть-чуть.

Гость
#20
Гость

С дорогими кремами? Чушь. Кремс должен быть не дорогой, а подходящий. К тому же крем морщины не убирает, он просто поддерживает состояние кожи. Чуть-чуть.

Ага

Старая Кукрыникса
#21
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...

На этом форуме, да и вообще в жизни (в России) девушка 25 лет уже считается старой.
Рассказывайте мне сказки о красоте в "добрых спокойных глазах и мудром сердце".

Старая Кукрыникса
#22
Старая Кукрыникса

На этом форуме, да и вообще в жизни (в России) девушка 25 лет уже считается старой.Рассказывайте мне сказки о красоте в "добрых спокойных глазах и мудром сердце".

Будь я миллионершей, я бы перекроила себя "от" и "до", начиная с зубов и заканчивая пятками.)))

Гость
#23
Гость

С дорогими кремами? Чушь. Кремс должен быть не дорогой, а подходящий. К тому же крем морщины не убирает, он просто поддерживает состояние кожи. Чуть-чуть.

Нет, нет, только хорошие, к сожалению, недешевые крема реально помогают: сислей, ланком, *****.рубинштейн, канебо, герлен, а агафьи и бабушкины лукошки), свобода и тд. эти все в одно место засунуть, будешь их пользовать, будешь на бабушку похожа), что и так уже с автором случилось, раз за нити хватается.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="53968565"]Тут важно найти хорошего спеца а в России их мало.клиенты хотят эффекта сразу и помощнее а надо смолоду дорогие крема шампуни витамины а не агафью и культуры питания нет.

Всё правильно. Только хорошими средствами можно добиться результата и систематическим их использованием,. тут ещё советуют лицевую гимнастику, тоже можно попробовать, чтоб аутентичность не потерять и при этом ухоженно выглядеть.

Гость
#26
Гость

нет не чушь.пока недорогие перебирала,вся в прыщах ходила,все искала причину у врачей,почему.а почему-их дешевые составы.

++++++++++++++100000000000000000000000000000000000000

Гость
#27
Старая Кукрыникса

Будь я миллионершей, я бы перекроила себя "от" и "до", начиная с зубов и заканчивая пятками.)))

Писец! Неужели все так плохо с внешностью и фигурой?! Я максимум чтобы сделала, то только зубы и наняла личного профессионального тренера для занятия спортом и то, чтобы фигуру просто в тонусе держать, а не делать "с нуля".

Гость
#28
Гость

Тут важно найти хорошего спеца а в России их мало.клиенты хотят эффекта сразу и помощнее а надо смолоду дорогие крема шампуни витамины а не агафью и культуры питания нет. Посмотрите на женщин за 40 в РФ на их фигуру вставные зубы волосы ( все подстрижены под мальчиков пч овал лица просел либо волосы повыпадали) и решайте как вы хотите выглядеть

Ну и к чему вы тут распаляетесь, мне 40, две коронки во рту, что преступление, у меня и детей двое. Волосы до плеч, лица ни один косметолог еще не касался. Кстати подруги в Норвегии, аборигенки, ровесницы, много хуже меня выглядят, и у каждой по две три коронки, а моськи все в морщинах. Рассказываете тут нам..

Гость
#29

Сейчас начнется ***** ... Какая косметика лучше дорогая Или дешевая... Постоянно одно и то же.

Гость
#30

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...


Вам лет 60?? Не можете себе позволить хорошего косметолога??
Мезо нити, это не круговая подтяжка (которая и сделала собственно из Гурченко и Алентовой .... то что сделала(((( Мезонити, это щадящая коррекция возрастных изменений. Имеет очень мало противопоказаний, и практически никогда не имеет негативных результатов, ЕСЛИ делать это у грамотного специалиста, а не у надомного НЕДОкосметолога.

Гость
#31
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...Вам лет 60?? Не можете себе позволить хорошего косметолога?? Мезо нити, это не круговая подтяжка (которая и сделала собственно из Гурченко и Алентовой .... то что сделала(((( Мезонити, это щадящая коррекция возрастных изменений. Имеет очень мало противопоказаний, и практически никогда не имеет негативных результатов, ЕСЛИ делать это у грамотного специалиста, а не у надомного НЕДОкосметолога.

Вот, например, у Леонтьева!,а всё-таки, он певец с именем и деньгами, из-за этих нитей глаза не закрываются.
Писали, фотографировали. И потом, как вы узнаете, недокосметолог, или профессионал? Он же будет рекламировать себя, показывать фотографии, хвалиться, что всё умеет, все недостатки уже потом выясняются. Деньги не проблема, можно накопить, проблема в том, что врачи уродуют людей и не признают потом своей вины, обвиняют пациентку, как, к примеру, дочь Галича: " Старрруха, ей бы уже о том свете подумать, а она всё пластику делает... " и тд.

Гость
#32
Гость

Ну и к чему вы тут распаляетесь, мне 40, две коронки во рту, что преступление, у меня и детей двое. Волосы до плеч, лица ни один косметолог еще не касался. Кстати подруги в Норвегии, аборигенки, ровесницы, много хуже меня выглядят, и у каждой по две три коронки, а моськи все в морщинах. Рассказываете тут нам..

А что за беда в коронках?? Весь Голливуд с вставными отбеленными зубами, не один-два, а по целому рту коронок, причём в молодом возрасте, а в пожилом, там вообще челюсти искусственные у всех.

Гость
#33
Гость

Вот, например, у Леонтьева!,а всё-таки, он певец с именем и деньгами, из-за этих нитей глаза не закрываются.Писали, фотографировали. И потом, как вы узнаете, недокосметолог, или профессионал? Он же будет рекламировать себя, показывать фотографии, хвалиться, что всё умеет, все недостатки уже потом выясняются. Деньги не проблема, можно накопить, проблема в том, что врачи уродуют людей и не признают потом своей вины, обвиняют пациентку, как, к примеру, дочь Галича: " Старрруха, ей бы уже о том свете подумать, а она всё пластику делает... " и тд.

ВЫ о чем???? Мезонити, это не операция! Там ничего не режут, не кроят. Там подтягивают мышечный каркас лица, по средствам введения мезонитей (шприцом)
Ну вы хоть почитайте информацию, а потом туппите.

Гость
#34
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.Время обмануть невозможно.Полгода вы походите с лицом, похожим на пятку, а потом придёт время расплаты -и вы (опа!)-на игле у косметолога!!!Красота находится не в натянутой коже, а в добрых спокойных глазах и мудром сердце...Вам лет 60?? Не можете себе позволить хорошего косметолога?? Мезо нити, это не круговая подтяжка (которая и сделала собственно из Гурченко и Алентовой .... то что сделала(((( Мезонити, это щадящая коррекция возрастных изменений. Имеет очень мало противопоказаний, и практически никогда не имеет негативных результатов, ЕСЛИ делать это у грамотного специалиста, а не у надомного НЕДОкосметолога.

Люди не понимают, что время обмануть невозможно и что за подтянутую любым способом кожу придётся платить повторными походами и всё более жёсткими ухищрениями.
Глупость человеческая -несть ей числа.....
Ещё не вечер. Те, кто сходили сделали нити-подтяжки, вы скоро поймёте, о чём вам говорят....
Нет пророка в своём Отечестве...)))0

Гость
#35
Гость

Люди не понимают, что время обмануть невозможно и что за подтянутую любым способом кожу придётся платить повторными походами и всё более жёсткими ухищрениями.Глупость человеческая -несть ей числа.....Ещё не вечер. Те, кто сходили сделали нити-подтяжки, вы скоро поймёте, о чём вам говорят....Нет пророка в своём Отечестве...)))0

Словарный понос?? Имодиум примите, мож поможет.

Гость
#36
Гость

ВЫ о чем???? Мезонити, это не операция! Там ничего не режут, не кроят. Там подтягивают мышечный каркас лица, по средствам введения мезонитей (шприцом) Ну вы хоть почитайте информацию, а потом туппите.

Мышечный каркас? Удивили...))) Мезонити держат только кожу. И не любую. Если она тяжелая (достаточно толстая), то нити не спасут, к сожалению... Мышцы лица может поддерживать только гимнастика (для нас). Большие политики едут в Германию. Вот там что-то с мышцами им делают.

Гость
#37

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно". (с)

Старая Кукрыникса
#38
Гость

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно". (с)

))))))))))))))))))))))))))))))))))
+++++++++++++++++

Сая
#39

Я ставила Резорблифт у Путиловой Натальи. Полимолочная кислота - это что-то, лучше, чем гуалуронка. Очень довольна. Мне всего 33, но стала ходить к косметологу постоянно с 28. Начала с филлеров, ботокса, пилингов, мезо. "Тяжелую артиллерию" в виде нитей подключила 4 месяца назад. Поставили с целью профилактики.

Гость
#40

еще не до конца изучены побочки ботокса, лазерной терапии и пр. зато как часто стали диагностировать опухоль мозга (

#42

Я всей этой хирургии очень боюсь, поэтому использую только фитнес-массаж по Методу Якова Гершковича. Моську подтягивает отлично. Мне, конечно, оно, вроде, не особо и надо пока, но лучше красотой заняться сейчас, чем потом выглядеть как старая калоша или потрепанный чулок.

Гость
#43
Старая Кукрыникса

Будь я миллионершей, я бы перекроила себя "от" и "до", начиная с зубов и заканчивая пятками.)))

Тут у вас проблемы с мозгами, уж не до старых пяток ))

#44
Гость

любое хирургическое вмешательство очень быстро становится неэффективным и требуется новая операция, до тех пор, пока лицо не станет похоже на пятку и глаз перестанет закрываться...К этому уже были близки наши Гурченко и ещё некоторые дамочки.

Вы еще вспомните времена царя Гороха, уж не знаю какая пластика в то время была. Во времена Гурченко кожу натягивали, поэтому и были проблемы и с глазами, и с губами. Сейчас столько новых технологий, что можно поддерживать молодость лица совсем без проблем и даже без операций. Только надо не бла-бла на форуме, а элементарно сходить на консультацию к врачу-косметологу. Вам расскажут и о нитевом лифтинге, и о плазмолифтинге, что делать дело лично каждого. Конечно надо к мастеру попасть для хорошего эффекта, но это уже другой вопрос.

Галия
#45
Алиса

Вам расскажут и о нитевом лифтинге, и о плазмолифтинге, что делать дело лично каждого. Конечно надо к мастеру попасть для хорошего эффекта, но это уже другой вопрос.

А вы что делали?

#46
Галия

А вы что делали?

Плазмолифтинг говорят очень эффективен, но я даже в больнице боюсь кровь сдавать, сделала нитевой. Кстати нити тоже разные бывают, от них зависит и сколько держаться эффект будет и сколько заплатить придется. Еще важно сколько нитей используют, но это уже врач советует в зависимости от проблемы. Мне повезло с врачом, она продумала как расположить нити чтобы и меньше их использовать, и лицо в тоже время подтянуть. У меня большей частью проблемы были с нижней частью лица, на скулах провисла кожа, носогубки выделялись очень. Ну вот уже почти год как сделала нитевой лифтинг, пока изменений нет, как сделали так и есть.

Галия
#47
Алиса

Кстати нити тоже разные бывают, от них зависит и сколько держаться эффект будет и сколько заплатить придется.

А какими нитями вам делали? Сколько пообещали будут держать?

Варвара
#48
Алиса

Ну вот уже почти год как сделала нитевой лифтинг, пока изменений нет, как сделали так и есть.

А где делали?

#49

Алиса, долго после нитевого лифтинга лицо отходит? В том смысле что в нормальное состояние приходит?

#50
Галия

А какими нитями вам делали? Сколько пообещали будут держать?

Варвара

А где делали?

Zhurina

Алиса, долго после нитевого лифтинга
лицо отходит? В том смысле что в нормальное состояние приходит?

Мне делали нитями Аптос, сказали что будут держать лет 6, но они тоже разные есть, есть такие что держат не больше 3 лет. Делала у Трофимовой Татьяны Михайловны в Институте красоты на Арбате, там подруга обслуживается. Мне очень понравился эффект, и главное что он практически моментальный. Холод немного подержали на лице и все. Некоторое время онраничения есть (спать только на спине, лицо не трогать, даже горячую пищу ни есть ни пить), но это все терпимо вполне. Так что Гурченко и не снились такие возможности омоложения.