Гость
Статьи
Девочки ,помогите !

Девочки ,помогите !

Уже месяц отекает лицо ,это уже действует на нервы((,была в больнице сдала анализы ,узи все в норме почки,печень ,сердце ,щитовидка,предположили ,что у меня нарушение лимыоотока в организме ,разводят руками,кто сталкивался с такой проблемой ?до слез просто на работу ходить невозможно ,мне 27 раньше отек была только после соленого и то сходил ,спасибо

Alinka111
14 ответов
Последний — Перейти
вот это да
#1

как у вас с алкоголем дела?

Гость
#2

попробуйте обратиться к аллергологу. Возможно, что-то пищевое провоцирует отёк. При аллергии организм, в принципе, здоров, однако какой-то сбой приводит к неприятию вроде бы безобидного продукта питания...

Гость
#3

От курения бывают отеки. От высокой подушки.

Гость
#4

Начните пить 1,5 литра воды в день, тоолько тогда пройдут отеки! А пока у вас нехватка отстрая воды обычной, орган зм будет запасать её все больше. И солью поосторожней.

Гость
#5

Восстановление лимфотока с помощью лимфодренажного массажа

http://www.wday.ru/

Екатерина
#6

Обратитесь к Дерматологу

feg
#7

Почки проверить

Гость
#8

только почки. вам попался неграмотный узист.лимфа тут не при чём. только почки. сходите к Опытному узисту.при слоновьей болезни ноги в первую очередь отекают, а лицо не в во вторую даже. слоновья болезнь, когда лимфоотток нарушен. но там ваще *****. ничего не поможет кроме каждодневного массажа, раз сама тумба.

Незабудка
#9

тоже думаю может быть аллергия.

Гость
#10

у меня было летом. как-то само прошло вроде

#11

На ночь не пить ничего вообще. За 2-3 часа до сна. Знаю, тяжело, но что поделать. Сесть на диету. Похудеть. Я сейчас 54 вешу и глазки поуже от этого, а когда 48 весила - никаких отеков и зенки на пол лица были.

Alinka111
#12

Спасибо за ответы всем почки 3 раза проверяла все в норме,не пью алкоголь ,редко ,но курю
Давно

Лана
#13
Alinka111

Спасибо за ответы всем почки 3 раза проверяла все в норме,не пью алкоголь ,редко ,но курюДавно

А сосуды проверяли? Отечность может быть сердечная, но если вы говорите, что сердце проверяли, то тогда надо проверить состояние вен - венозные отеки, конечно, чаще всего на ногах проявляются, но бывают и исключения. У мамы была похожая проблема, мучила сильная отечность, по разным врачам ходили без толку, пока не попали в хеликс на полное сердечно-сосудистое обследование - анализы сдавали, узи делали и т.д., вот там выявили проблемы с венами, когда пролечили это дело - отеки меньше стали.

Alinka111
#14
Лана

А сосуды проверяли? Отечность может быть сердечная, но если вы говорите, что сердце проверяли, то тогда надо проверить состояние вен - венозные отеки, конечно, чаще всего на ногах проявляются, но бывают и исключения. У мамы была похожая проблема, мучила сильная отечность, по разным врачам ходили без толку, пока не попали в хеликс на полное сердечно-сосудистое обследование - анализы сдавали, узи делали и т.д., вот там выявили проблемы с венами, когда пролечили это дело - отеки меньше стали.

Ого((,нет сосуды не проверяли ,разве от этого может идти конкретно на лицо отек?капец просто ,сейчас пью капли лимфомиозот вроде помогает ,но все равно припухлость есть на лице

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: