Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте зеленые линзы естественного и насыщенного цвета

У меня болотные глаза, хочу линзы красивого изумрудного цвета, но чтобы выглядели естественно. Кто какие носит/носил? У меня плохое зрение, так что обязательно нужны с диоптриями

Ответы (5) Ответить
  • Изумрудного и естественно - это две большие разницы.

• Реклама

• У всех кто носит цветные линзы глаза смотрятся как у марсиан

• Гость

У всех кто носит цветные линзы глаза смотрятся как у марсиан

неправда,с правильным макияжем очень даже красиво

• оттеночные есть ультрафлекс натуральные цвета есть зеленые как трава, есть бирюзовые, 3-месячного ношения, очень натурально смотрятся, стоят недорого. Остальные нереально яркие, и очень портят глаза, вредны цветные линзы для постоянного ношения, я носила их десять лет назад, теперь уже лет 8 только прозрачные ежедневки для коррекции зрения.

• у меня подруга носит темно-зеленые линзы, выглядит естественно, зелень заметна только вблизи, издалека глаза выглядят просто темными

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь