Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте зеленые линзы естественного и насыщенного цвета

У меня болотные глаза, хочу линзы красивого изумрудного цвета, но чтобы выглядели естественно. Кто какие носит/носил? У меня плохое зрение, так что обязательно нужны с диоптриями

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Изумрудного и естественно - это две большие разницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У всех кто носит цветные линзы глаза смотрятся как у марсиан

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У всех кто носит цветные линзы глаза смотрятся как у марсиан

неправда,с правильным макияжем очень даже красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • оттеночные есть ультрафлекс натуральные цвета есть зеленые как трава, есть бирюзовые, 3-месячного ношения, очень натурально смотрятся, стоят недорого. Остальные нереально яркие, и очень портят глаза, вредны цветные линзы для постоянного ношения, я носила их десять лет назад, теперь уже лет 8 только прозрачные ежедневки для коррекции зрения.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня подруга носит темно-зеленые линзы, выглядит естественно, зелень заметна только вблизи, издалека глаза выглядят просто темными

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота