Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красные прыщики как укусы комара

Привет, у меня периодически на лице появляются чешущиеся красные пятнышки похожие на укусы комара, которые потом превращаются в небольшие прыщики с белой головкой. проходят за день-два максимум. следов не оставляют. Может кто-нибудь знает что это и как их предотвратить? Иногда появляются прям сильно не к месту, на улице или на работе. Разговариваешь с человеком и чувствуешь как на лице начинает чесаться предательский "комаринный укус"!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Чесоточный зудень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такая же фигня! Не знаю что это

Нравится0
    Не нравится0
  • аллергия, у меня так же. Попробуйте попить кетотифен, мне помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • аллергия, у меня так же. Попробуйте попить кетотифен, мне помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите к дерматологу, есть такая штука как клещ, ну мало ли. или аллергия на что-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такое от аллергии было, когда чересчур дорывались до апельсинок и прочих некоторых фруктов. А также от витаминных комплексов некоторых тоже аллергия с почесухой и прыщиками бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас - в смысле и у меня, и у мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • интересная статья про симптомы при демодекозе http://www.netdemodexa.ru/article/page?name=simptomi-i-lechenie-demodekoza.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

аллергия, у меня так же. Попробуйте попить кетотифен, мне помогает.

да, скорее всего аллергия. я вообще очень аллергичная, да и кожа чувствительная, даже крем не подобрать...

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день! у меня такое же было. дерматолог выписала бактистатин, это БАД, три раза в день по одной капуселе в течение 10 дней. чтобы вывести аллергены из организма и привести кишечник в норму. действительно, все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

добрый день! у меня такое же было. дерматолог выписала бактистатин, это БАД, три раза в день по одной капуселе в течение 10 дней. чтобы вывести аллергены из организма и привести кишечник в норму. действительно, все прошло.

нет, спасибо, бадов не нужно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, девочки. У меня на лице тоже раньше постоянно появлялись красные большие прыщи, в основном на щеках, и на подбородке. Что я только не перепробовала, и на диете сидела, и протирала лицо настойкой календулы, умывалась ромашкой. Ничего мне не помогало. Решила пойти в аптеку и купить что-то для своей проблемной кожи. Провизор порекомендовала мне пенку для умывания дрожжи с серой эвисент и лосьйон дрожжи с серой эвисент. Я попробовала, мне очень понравилось. Прыщики стали еле заметные, а через две недели и совсем прошли. Кожа стала чистая без единого прыщика! Я не могу нарадоваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, пожалуйста, что это в итоге оказалось? Тоже такая проблема...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота