Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осложнение после пилинга

Девочки, делала пилинг СО год назад - до сих пор мучаюсь - лицо красное, чувствительное, появились лопнувшие сосуды, все жжет и колится, особенно к вечеру. Косметологи говорят - что такого никогда не видели и ничего кроме как подождать не предлагают. Напишите, я действительно одна такая?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • наталья

Девочки, делала пилинг СО год назад - до сих пор мучаюсь - лицо красное, чувствительное, появились лопнувшие сосуды, все жжет и колится, особенно к вечеру. Косметологи говорят - что такого никогда не видели и ничего кроме как подождать не предлагают. Напишите, я действительно одна такая?

Год -это уже слишком много для отложенных последствий!Скорее всего нарушена была техника проведения процедуры. Либо реабилитация после.
    Обратитесь к другому дерматокосметологу. Не сидите сложа руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как-то подозрительно похожи названия тем , ну да ладно . Автор , поздравляю !Но Вы не одна такая . Мои мучения только начались , но надеюсь они скоро закончатся . Идите к дерматологу СКОРЕЕ , к проверенному , ищете такого через знакомых или родственников !

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда нельзя делать пилинг у косметологов.Никогда. Это огромная ошибка. Поры расширяются и никогда уже не станут меньше, такими как до процед уры.
    А если у вас такая проблема уже образовалась,наберитесь терпения,подождите лет 10 примерно,и кожа успокоится.

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу и срочно!
    Вашу кожу скорее всего сожгли,причем прилично...год это очень много и если симптомы до сих пор- теперь вы будете бороться за восстановление кожи...А как себя вела Ваша кожа сразу после пилинга? К прмперу- сколько вы сделали сеансов ,с каким промежутком и чем пользовались в домашних условиях?и самое главное- что говорит тот спецюган который Вам это сделал?

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня моя косметолог пстоянно уговаривает на пилинги,теперь точно не пойду

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота