Гость
Статьи
Осложнение после …

Осложнение после пилинга

Девочки, делала пилинг СО год назад - до сих пор мучаюсь - лицо красное, чувствительное, появились лопнувшие сосуды, все жжет и колится, особенно к вечеру. Косметологи говорят - что такого никогда не видели и ничего кроме как подождать не предлагают. Напишите, я действительно одна такая?

наталья
5 ответов
Последний — Перейти
snare2004@list.ru
#1
наталья

Девочки, делала пилинг СО год назад - до сих пор мучаюсь - лицо красное, чувствительное, появились лопнувшие сосуды, все жжет и колится, особенно к вечеру. Косметологи говорят - что такого никогда не видели и ничего кроме как подождать не предлагают. Напишите, я действительно одна такая?

Год -это уже слишком много для отложенных последствий!Скорее всего нарушена была техника проведения процедуры. Либо реабилитация после.
Обратитесь к другому дерматокосметологу. Не сидите сложа руки.

#3

Как-то подозрительно похожи названия тем , ну да ладно . Автор , поздравляю !Но Вы не одна такая . Мои мучения только начались , но надеюсь они скоро закончатся . Идите к дерматологу СКОРЕЕ , к проверенному , ищете такого через знакомых или родственников !

Гость
#4

Никогда нельзя делать пилинг у косметологов.Никогда. Это огромная ошибка. Поры расширяются и никогда уже не станут меньше, такими как до процед уры.
А если у вас такая проблема уже образовалась,наберитесь терпения,подождите лет 10 примерно,и кожа успокоится.

ТуттаЛарсон
#5

К врачу и срочно!
Вашу кожу скорее всего сожгли,причем прилично...год это очень много и если симптомы до сих пор- теперь вы будете бороться за восстановление кожи...А как себя вела Ваша кожа сразу после пилинга? К прмперу- сколько вы сделали сеансов ,с каким промежутком и чем пользовались в домашних условиях?и самое главное- что говорит тот спецюган который Вам это сделал?

гость
#6

а меня моя косметолог пстоянно уговаривает на пилинги,теперь точно не пойду

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: