Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

спасайте!) как убрать красноту после того как выдавила прыщ!)

Помогите, не знаю уже что делать. По глупости выдавила внутренний прыщ, это место покраснело, припухло, а мне послезавтра идти на очень важное мероприятие! Что делать?

Ответы (21) Ответить
  • Перекись водорода

• Реклама

• цинковая мазь хорошо снимает красноту

• пройдет до послезватра не трогай ничем пусть заживет

• еще можно зубную пасту. там что то в составе, что может помочь снизить покраснение.

• Карандаш с зеленым чаем от орифлэйм.100% способКар

• кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).

• Гость

Визином для глаз

+++++++
    Он сосудосужающий, покраснение уменьшится

• кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).
    ага)) автор же поверит))

• если ВСЁ выдавили, то покраснение уйдёт. если что то осталось, то с утра будет вторая серия. зубной пастой.

• Гость

кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).

ага)) автор же поверит))
    ну и пусть поверит, вера исцеляет

• левомеколь у меня всегда есть. Мазь хранится в холодильнике, отлично заживляет

• Ватку смочить холодным визином и приложить. Через минуту красноты не будет. Эффект тот же что и с глазами

• в аптеку и мазь с антибиотиком.

• а что, йод, перекись, хлоргексидин, фурациллин, витамины, комплекс с цинком, кальцием, железом, медью и т.п. продают только с 21 года?
    вы там случаем не бубон/гумму/сап давили?
    (((((

• Попробуйте спирт, перекись, календулу или цинковую мазь. А лучше не трогайте прыщи и не выдавливайте их - только хуже себе сделаете.

• Хорошо помогает масло чайного дерева

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь