Гость
Статьи
спасайте!) как убрать …

спасайте!) как убрать красноту после того как выдавила прыщ!)

Помогите, не знаю уже что делать. По глупости выдавила внутренний прыщ, это место покраснело, припухло, а мне послезавтра идти на очень важное мероприятие! Что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекись водорода

Молчунья
#2

цинковая мазь хорошо снимает красноту

Малу
#3

пройдет до послезватра не трогай ничем пусть заживет

Гость
#4

Визином для глаз

Гость
#5

еще можно зубную пасту. там что то в составе, что может помочь снизить покраснение.

Гость
#6

Бепантен

Гость
#7

Карандаш с зеленым чаем от орифлэйм.100% способКар

Долька львиная
#8

кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).

Гость
#9
Гость

Визином для глаз

+++++++
Он сосудосужающий, покраснение уменьшится

Гость
#10

кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).[/quote]

ага)) автор же поверит))

Гость
#11

если ВСЁ выдавили, то покраснение уйдёт. если что то осталось, то с утра будет вторая серия. зубной пастой.

Гость
#12
Гость

кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).

ага)) автор же поверит))
ну и пусть поверит, вера исцеляет

Лера
#13

Пастой зубной:)

гость
#14

левомеколь у меня всегда есть. Мазь хранится в холодильнике, отлично заживляет

Гость
#15

Ватку смочить холодным визином и приложить. Через минуту красноты не будет. Эффект тот же что и с глазами

Гость
#16

в аптеку и мазь с антибиотиком.

Гость
#17

а что, йод, перекись, хлоргексидин, фурациллин, витамины, комплекс с цинком, кальцием, железом, медью и т.п. продают только с 21 года?
вы там случаем не бубон/гумму/сап давили?
(((((

#18

Попробуйте спирт, перекись, календулу или цинковую мазь. А лучше не трогайте прыщи и не выдавливайте их - только хуже себе сделаете.

Яна
#19

метилурациловая мазь

Дарина
#20

Хорошо помогает масло чайного дерева

Гость
#22

Сначала намочить место где воспалились ледяной водой , затем помазать салициловой кислотой , и потом уже можно по желанию помазать кремом от прыщей . Честно для меня это способ весгда работает!!!!!

Гость
#22

Левомеколь. Если краснота от выдавливания то холод, но не переусердствовать. Можно маску охлаждающую и от сосудов.

карина
#24
Гость

если ВСЁ выдавили, то покраснение уйдёт. если что то осталось, то с утра будет вторая серия. зубной пастой.

а

карина
#25

а я знаю на что ты намекаешь а мне кажеться что зубная паста только даст покраснение

Гость
#26
Гость

в аптеку и мазь с антибиотиком.

Ха у меня аптеки закрыты 👍

Гость
#27
Долька львиная

кусочек газетки прилепите слюной. Только чтобы на том кусочке много букв было(это важно).

Какая нафиг газетка?!

Гость
#28

Бепантен от ран и ожогов. Снимает красноту, не пересушивает и содержит хлорогексидин в составе, который имеет антибактериальное действие.

Гость
#29
карина

а я знаю на что ты намекаешь а мне кажеться что зубная паста только даст покраснение

Даа)) я так и сделала сейчас проснулась смотрю на прыщ а он краснющииий жесть, это считаю нерабочий способ (((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: