Гость
Статьи
Ещё не исполнилось 25, …

Ещё не исполнилось 25, а уже морщины. Во сколько у Вас они появились?

25 будет только в марте, а морщины уж во всю! Никогда особо не следила за кожей, но видимо пара. Кожа жирновата, но в последний месяц местами сухая. Морщины уже у глаз и носогубки. Посоветуйте приличные крема! Умоляю! Просто крик души.

Авторка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

32 года.Нет морщин вообще.
Автор а вы не шутите? какие вообще морщины в вашем возрасте???
Я смею предположить что они наверно появляются лет к пятидесяти ближе если за собой не следить

Керен
#2

Есть разные типы старения. У некоторых очень рано появляется сеточка. Это не подарок. А у некоторых и в пожилом возрасте почти ничего. У меня почти нет морщин, или я их в упор не вижу, но есть зато небольшое сползание. Тоже не подарок. Но решила на это плюнуть и заниматься своим самочувствием.

Керен
#3

Можете "за собой не следить", это не играет никакой роли. Постарайтесь быть здоровой и довольной, се ту. На свежем натянутом лице 50-летней женщины морщины даже красиво. Я тут разглядывала одну тетку на совещании, вот красотка блин, я прям обзавидовалась. Лет как мне.

Гость
#4

иди укольчик ботокса сделай

Гость
#5

Ой, мне вот скоро 65, а морщин нет совсем, сигареты и спиртное дают по паспорту, и пользуюсь только детским кремом!

#6

я в после 35 стала замечать лапки в уголках глаз

Гость
#7

У меня от сильных стрессов сейчас морда постарела, пздец как. А я еще младше вас. Под глазами явные морщины. Не знаю, вернется ли лицо в прежний вид, когда все поутихнет и я успокоюсь, или так и останется

Керен
#8

На мамку свою посмотрите и на папку. Будете примерно как они. Один из них в целом.

Керен
#10

От нас самих зависит только не угробить здоровье. Не отекать если можно и не жариться на солнце. Остальное дело генетики. Я видела много раз цветущие и красивые лица у немолодых!! женщин с тяжелой судьбой и даже паршивым здоровьем.

Долька львиная
#11

а у меня морщины при смехе с детства, я когда ржу,а рже я часто, кожа натягивается и появляются мимические морщины. Вот думаю,лучше дальше смеяться или нет?

Керен
#12

9 это не от них зависит. Форум изжил себя. Он не может быть живым поскольку люди ему не доверяют, а мертвый он сами знаете как. Вот так. Так и останется, пока есть болтуны типа меня которым надо разжижить сидение на стуле в своей конторе накануне выходного дня.

Гость
#13

В 15 уже были, до того не заморачивалась.

Гость
#15

а от чего такие изменения? курим пьем активно со всеми живем? или это генетика?

Вика
#16

Автор, вы явно выдумываете. Или сильно преувеличиваете.

Мне 35лет, и только одна на лбу морщинка и то как-то сверху сбоку... ее и не видно совсем.
Возле глаз, возле губ нет ни одной морщины, хотя кожа всю жизнь сухая.

Марла
#18
Гость

У меня от сильных стрессов сейчас морда постарела, пздец как. А я еще младше вас. Под глазами явные морщины. Не знаю, вернется ли лицо в прежний вид, когда все поутихнет и я успокоюсь, или так и останется

Вернется, не волнуйтесь. Просто постарайтесь пережить стрессовый период побыстрее, и следить за собой по возможности. Даже на элементарном уровне, высыпаться, достаточно воды, уход и т.д.
У меня так было, когда в 26 родного человека не стало. Сдала натурально, сеточка, плохой вид. На себя внимание обратила где-то через полгода... потом само все в норму пришло.

Гость
#20

После 40. У азиатов раньше и не появляются, редко. Тугая кожа.

Гость
#21

Я после вторых родов резко постарела, в 31 год первые морщинки появились((

Гость
#23

в 43

Гость
#24
Гость

32 года.Нет морщин вообще.

АХАХАХАХА сказочница на форуме. купи себе зеркало!))))))))

Вау
#25

33, под глазами немного и немного лоб ) и все )

Елена
#26

У меня морщины появились в 29 лет, маленькие гусиные лапки вокруг глаз, хожу к косметологу раз в 3 недели.

Гость
#27

да следующее поколение еще раньше морщинами покроется. делают свои селфи с наморщенными удивленными лбами каждыми днями и прочими гримасами. там и в 2 лоб в гармошку застынет)))
у меня были межбровки были в 21-22. к 25 прошли. может связанно с тем, что лета толком не было и я морщиться на солнце отучилась.

морсик
#28

В 39.сейчас 41.а в 25 вообще должно быть все ок

Elza
#29

У меня в 34 наметились носогубки. А в 37 после вторых родов на лицо сильно постарела. Думаю, что из-за бессонных ночей - ребенок по 3 раза за ночь просыпался молоко сосать, и так больше года. Сейчас мне 40. Есть морщины межлу бровей, в уголках глаз, носогубки. И еще горизонтальные морщины на лбу намечаются. Ужас.
Колоть ничего не хочу, читала про это много, боюсь. Домашний уход хороший, но от морщин не помогает.

#30

Об эффективности кремов против морщин можно спорить долго и бессмысленно. То, что подходит одному, может оказаться абсолютно неэффективным для других. Поэтому не знаю, насколько полезны могут быть отзывы на любые средства. Но что касается крема против морщин, мне и моим подругам (не претендуем на истину, но для нас это объективно) подходит Стэм Селл Терапи. Давно пользуемся и все нравится.

Гость
#31

интересно, почему на форуме у каждой второй морщины только в 40 лет появились, а в жизни все с морщинами уже в 20 с хвостиком.
носогубки у всех массово есть в 25, под глазами явные мимические в 20-22, на лбу уже в 18 у 90% есть морщины.
бабы, вы давно зрение проверяли, ась?))))

Гость
#32

в 23, но это не морщины, это обезвоженная кожа в результате неграмотного ухода!
у меня проблемная кожа: подкожники, прыщики, комедоны, жирность..вот я активно и злоупотребляла различного рода средствами против проблемной кожи: спиртосодержащими лосьонами, масками с коалином, агрессивными очищающими средствами, средствами с салициловой кислотой..все это обезвоживает кожу и..вуаля..ранние морщины!
уход смените
особое внимание на очищение: средство должно быть очень мягким (идеальны кремовые текстуры для умывания), а не как девушки любят чтоб "очищало до скрипа", это не правильно!
а для глубокого очищения пользуйтесь энзимными пилингами или средствами с кислотами!
и будет вам счастье

32
#33

собственно,
сейчас мне 28, и никаких морщин нет!так и должно быть!

32
#34
Гость

интересно, почему на форуме у каждой второй морщины только в 40 лет появились, а в жизни все с морщинами уже в 20 с хвостиком.носогубки у всех массово есть в 25, под глазами явные мимические в 20-22, на лбу уже в 18 у 90% есть морщины. бабы, вы давно зрение проверяли, ась?))))

морщины могут быть и в 10
это ОБЕЗВОЖЕННАЯ кожа
носогубки тоже могут быть в 10, это СТРОЕНИЕ ЛИЦА
не знаю насчет 40, но до 30 их точно быть не должно

Гость
#36
32

морщины могут быть и в 10это ОБЕЗВОЖЕННАЯ кожаносогубки тоже могут быть в 10, это СТРОЕНИЕ ЛИЦА не знаю насчет 40, но до 30 их точно быть не должно

а в морге по носогубкам возраст определяют. если носогубки есть- значит трупу 25 и старше

Анастасия
#37

Автор, не переживайте. У вас все отлично. Вы в принципе счастливица, потому что у вас скорее всего мелкоморщинистый тип старения. Обратите внимание на большинство русских женщин. У очень многих (например и у меня) нет морщин и в 30, и в 35 лет. Это связано с тем, что подкожный жировой слой достаточно толстый (например у Гузеевой). Но в то же время после 40, а многие и после 35 многие русские женщины начинают "плыть" - вроде бы и морщин нет, и лицо гладкое, а тетка теткой, потому что лицо и прежде всего щеки и подбородок начинают плыть вниз. Такое лицо будет выглядеть гораздо старше, чем женщины такие как вы, с мелкими морщинками. Кстати, у многих европеек именно мелкоморщинистый тип старения. Посмотрите на звезд с оплывшим контуром лица без морщин и с натянутым овалом лица с морщинами - и вы поймете, что не в отсутствии морщин счастье, а в ровном идеально натянутом контуре лица и в отсутствии отеков. К примеру Кейт Мосс - несмотря на множество морщинок, выглядит лучше, чем если бы у нее были брыли и подбородок слегка провисал. Кроме того, с таким типом старения бороться гораздо легче, Вам показаны филлеры и биоревитализация, которая только портит женщин с деформационным типом старения с и так толстым слоем провисшего подкожного жира. Вот мне, хоть пока явных признаков 2го подбородка нет в связи с маленьким весом, но щеки уже слегка не там где были в 25, мне ни филлеры, ни кремы не помогут. А Вам очень даже. И поверьте, в 50 Вы будете выглядеть гораздо моложе с вашими морщинками, чем большинство из тех, у кого нет морщин в 35. Если только у них не мускульный тип старения как у Самохиной, при котором лицо с годами почти не меняется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: