Гость
Статьи
репейное масло для …

репейное масло для ресниц

Дамы !!! Сколько нужно держать репейное масло на ресничках?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наношу смесь репейного, касторового и витамина А и ***** сразу, как вечером смываю макияж, через час сухую салфетку несколько раз прижимаю к глазам, мне этого достаточно. Эффект есть.

Гость
#2

Касторовое для ресниц,( я на ночь наношу), репейное- для волос...

Гость
#3

Касторовое для ресниц.

Гость
#4

а оно не щипет? рипейное

Гость
#5

Да блин репейное тоже для ресниц , загуглите ! Сколько его держать то нужно? Толком никто ничего не ответил

Гость
#6
Гость

а оно не щипет? рипейное

у меня оно с перцем сегодня сделала первый раз и да щипало Жутко, только потому что я решила промокнуть салфеткой и как то загнала его на слизистую

Гость
#7
Гость

Касторовое для ресниц,( я на ночь наношу), репейное- для волос...

А ресницы - не волосы?))

Гость
#8

Можно на всю ночь оставить

Гость
#9

Касторовое ЛУЧШЕ для ресниц.

ни рыба ни мясо
#10

Ресницы не вырастут от масел и гуще не станут.Они лишь преобразятся и станут такими какими были вам даны от рождения до использования тушей и красок различных.

Вика
#11

Да держите хоть всю ночь, правда на утро глаза могут опухнуть.
Да и правильно сказали, что касторовое лучше.

Анастасия
#12

Всем спасибо!)

Гость
#13

наносить кисточкой от туши, либо закройте глаза и протрите маслом сверху ресницы и заодно зону вокруг глаз. и можно не смывать. я никогда не смываю и глаза не отекают

issaeva_anara@mail.ru
#14

Я в тюбик для туши касторку залила. Утром и ночью перед сном мажу ресницы. Не смываю, ничего не опухает. Все нормально. Уже больше месяца мажу и эффект есть. Могу сказать точно, что касторовое масло действительно помогает. Они конечно гуще не стали, но выросли на 3 мм точно

Глория
#15

Я однажды на ночь оставила, так утром глаза были опухшие и веки покраснели. Больше не рискую так делать, хотя и хочется длинные реснички.

Наська
#16

Ну значит на масла аллергия, мажте тем, где без масел ) Мне Силь-Гламур нравится ))

Глория
#17

Не слышала про такое … На чем оно основано если масел нет ?

Наська
#18

Действующее вещество – биматопрост. Собственно это аналог американского Латисса, только на много дешевле стоит ))

Мара
#19

Силь-Гламур классно помогает, согласна ) Я вот меньше месяца мажу и уже видно как реснички подрасли. Даже тушью уже не крашусь - они и так темные и выразительные!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: