Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

репейное масло для ресниц

Дамы !!! Сколько нужно держать репейное масло на ресничках?

Ответы (19) Ответить
  • Я наношу смесь репейного, касторового и витамина А и ***** сразу, как вечером смываю макияж, через час сухую салфетку несколько раз прижимаю к глазам, мне этого достаточно. Эффект есть.

• Реклама

• Касторовое для ресниц,( я на ночь наношу), репейное- для волос...

• Да блин репейное тоже для ресниц , загуглите ! Сколько его держать то нужно? Толком никто ничего не ответил

• Гость

а оно не щипет? рипейное

у меня оно с перцем сегодня сделала первый раз и да щипало Жутко, только потому что я решила промокнуть салфеткой и как то загнала его на слизистую

• Гость

Касторовое для ресниц,( я на ночь наношу), репейное- для волос...

А ресницы - не волосы?))

• Касторовое ЛУЧШЕ для ресниц.

• Ресницы не вырастут от масел и гуще не станут.Они лишь преобразятся и станут такими какими были вам даны от рождения до использования тушей и красок различных.

• Да держите хоть всю ночь, правда на утро глаза могут опухнуть.
    Да и правильно сказали, что касторовое лучше.

• наносить кисточкой от туши, либо закройте глаза и протрите маслом сверху ресницы и заодно зону вокруг глаз. и можно не смывать. я никогда не смываю и глаза не отекают

• Я в тюбик для туши касторку залила. Утром и ночью перед сном мажу ресницы. Не смываю, ничего не опухает. Все нормально. Уже больше месяца мажу и эффект есть. Могу сказать точно, что касторовое масло действительно помогает. Они конечно гуще не стали, но выросли на 3 мм точно

• Я однажды на ночь оставила, так утром глаза были опухшие и веки покраснели. Больше не рискую так делать, хотя и хочется длинные реснички.

• Ну значит на масла аллергия, мажте тем, где без масел ) Мне Силь-Гламур нравится ))

• Не слышала про такое … На чем оно основано если масел нет ?

• Действующее вещество – биматопрост. Собственно это аналог американского Латисса, только на много дешевле стоит ))

• Силь-Гламур классно помогает, согласна ) Я вот меньше месяца мажу и уже видно как реснички подрасли. Даже тушью уже не крашусь - они и так темные и выразительные!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь