Гость
Статьи
как убрать синяки в …

как убрать синяки в уголках глаз??

С возрастом стали появляться синяки под глазами. Особенно беспокоят синяки в уголках глаз. Консилером плохо замазывается, крем не помогает.У кого какие средства для красивых глазок.?Поделитесь, плиз. Спасибо

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в каких уголках внешних или внутренних?почему консиллером плохо замазываются? поменяй консиллер. мой замазывает все подряд, даже сильную красноту от прыщей

Гость
#2
Гость

в каких уголках внешних или внутренних?почему консиллером плохо замазываются? поменяй консиллер. мой замазывает все подряд, даже сильную красноту от прыщей

А что за консилер у вас?

Гость
#3
Гость

А что за консилер у вас?

да обычный дешевый мейбелин чтоли

Наталья
#4

А вы куда-нибудь ходили, узнавали, может это со здоровьем связано?

Гость
#5

у меня тоже есть,но мне 21. у меня кожа тонкая

Гость
#6
Гость

А что за консилер у вас?

Есте Лаудер хороший консилер,заказывает даже раны на лице ,очень плотный ,а главное не особо заметный

Автор
#7
Гость

в каких уголках внешних или внутренних?почему консиллером плохо замазываются? поменяй консиллер. мой замазывает все подряд, даже сильную красноту от прыщей

Во внешних, забыла написать. Заметила у многих с возрастом так. Хотелось бы вылечить, а не замазывать. Какими кремами пользуетесь? Может, какие салонные процедуры помогут?

Автор
#8
Наталья

А вы куда-нибудь ходили, узнавали, может это со здоровьем связано?

Нет, а зачем? Вы же не пойдёте к врачу, если у вас морщинке появилась.

Автор
#9
Гость

А что за консилер у вас?

да обычный дешевый мейбелин чтоли[/quotМейбелиные у вас дешевый. У меня только люкс-марки

Гость
#10

Мне нравится Лиерак. У них два вида- один именно от синяков, другой от мешков под глазами и отечности. А еще есть в аптеках серия масок от синяков и мешков, называется "с акульим жиром". Выглядит как полный треш))) но на удивление хорошо помогает) хотя конечно, если есть предрасположенность, полностью от них не избавится(

Автор
#11
Гость

Мне нравится Лиерак. У них два вида- один именно от синяков, другой от мешков под глазами и отечности. А еще есть в аптеках серия масок от синяков и мешков, называется "с акульим жиром". Выглядит как полный треш))) но на удивление хорошо помогает) хотя конечно, если есть предрасположенность, полностью от них не избавится(

Спасибо за совет

Гость
#12

да ни чем вы их не уберёте, было бы волшебное средство, давно бы воспользовалась Ну ,я микротоки делаю( выхода нет отёчность) +уколы озона.Иногда синяки становятся меньше, но это на несколько дней

Автор
#13
Гость

да ни чем вы их не уберёте, было бы волшебное средство, давно бы воспользовалась Ну ,я микротоки делаю( выхода нет отёчность) +уколы озона.Иногда синяки становятся меньше, но это на несколько дней

Помогают вам микротоки? Тоже слышала ? Как часто надо делать?

Гость
#14
Автор

Во внешних, забыла написать. Заметила у многих с возрастом так. Хотелось бы вылечить, а не замазывать. Какими кремами пользуетесь? Может, какие салонные процедуры помогут?

с возрастом?у меня с детства так.

Гость
#15
Автор

да обычный дешевый мейбелин чтоли[/quotМейбелиные у вас дешевый. У меня только люкс-марки

а причем тут ты?))) там мне вопрос задавали про консилер)))

Гость
#16
Автор

Помогают вам микротоки? Тоже слышала ? Как часто надо делать?

я делаю обычно так раз в год процедур 6-7 через день, а потом раз в три недели Но они больше на отёки действуют + лицо какое-то свежее гладкое,поры стягиваются, лицо после серии процедур худеет- это да, а на синяки чуть-чуть и не надолго

Автор
#17
Гость

я делаю обычно так раз в год процедур 6-7 через день, а потом раз в три недели Но они больше на отёки действуют + лицо какое-то свежее гладкое,поры стягиваются, лицо после серии процедур худеет- это да, а на синяки чуть-чуть и не надолго

Cпасибо за совет. У меня нет отеков. Но вот эти синячки появились с возрастом. И еще на одном глазу больше, чем на другом. Без консилера видно.

Маша
#18

Я маской для кожи вокруг глаз lundenilona пользуюсь, мне очень нравится, синяки убирает, кожу разглаживает

Вредина
#19

Ничем не уберете. Я к косметологу хожу, спрашивала, она сказала ничем не уберешь, у меня лично вены ооочень близко расположены потому и синяки вокруг глаз как у панды, глаза запавшие, консилером не пользуюсь - есть у меня, но он сильно все маскирует что даже не естественно смотрится, на веки наношу базу, а под веки и в уголки глаз либо светлую пудру либо халайтер, смотрится хорошо. Еще кремом мажу, у меня грин мама с петрушкой но не всем идет этот крем а мне на ура, матирует неплохо.

Гость
#20

Проверьте почки и печень, сахар в крови и наличие норм жидкости в организме. Усталость и недосыпание , стресс и плохое настроение.
Больше свежего воздуха и позитива.
Часто сексуальная неудовлетворённость. Смените партнера если позволяет семейный статус. Удачи !!!

Гость
#21

Делают же инъекции, убирает и носослезную борозду и синяки/ особенно тем у кого тонкая кожа, очень хорошо 👌 если пользуетесь люкс марками, могли бы это и так уже знать ) с возрастом в любом случае только медицинская косметология поможет) но все эти процедуры от 300 евро ))

Гость
#22
Автор

Нет, а зачем? Вы же не пойдёте к врачу, если у вас морщинке появилась.

Зря вы так. Синяки, это не морщинка, и часто они связаны именно со здоровьем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: