Гость
Статьи
мне 25 лет,по ошибке …

мне 25 лет,по ошибке купила витамины35+

Привет всем!в общем купила дорогущие витамины Imedeen время совершенства,по ошибке дали не 25+,а 35+((((кто что посоветует?думаю маме отдать,или все таки пропить первый месяц,а потом купить 25+?

милашка Сьюзи
70 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙя
#1

а если эти пропьете - думаете шерстью покроетесь?
Это же просто маркетинговый ход

Лув
#2

Пейте и не думайте. Все комплексные плюс-минус одинаковые.

котенок по имени ГАП
#3

ну все, выпьешь витаминку на ночь, а утром проснешься - а уже 2025 год (((

Гость
#4

Вы это серьёзно вопрос сейчас задали?

Гость
#5
котенок по имени ГАП

ну все, выпьешь витаминку на ночь, а утром проснешься - а уже 2025 год (((

Вот Вы шутите, а у меня муж тоже опасался пить дорогущие и по случаю перепавшие нам на халяву витамины для женщин. Еле убедила, что после них грудь не вырастет и кочерыжка не отвалится:)

Гость
#6
котенок по имени ГАП

ну все, выпьешь витаминку на ночь, а утром проснешься - а уже 2025 год (((

))))
Автор, нельзя в 25 быть такой д***рой, ну правда

#7

Если так переживаешь, прочитай состав тех и других, и если найдешь какие-то принципиальные отличия - повесь себе медаль на пятку.

Гость
#8

маме отдайте

Гость
#9

Вот ведь блин,мне 38 а я тоже верю надписям на упаковках.

Гость
#10
Гость

Вот ведь блин,мне 38 а я тоже верю надписям на упаковках.

Зря верите, нет там никаких витаминов. Витамины могут быть только в не подвергнутых термообработке фруктах и овощах. При нагревании или замораживании они распадаются.
Вот подумайте теперь, как в таблетках могут быть витамины? Ну как?)))
Это просто бизнес.

Гость
#11
Гость

Зря верите, нет там никаких витаминов. Витамины могут быть только в не подвергнутых термообработке фруктах и овощах. При нагревании или замораживании они распадаются. Вот подумайте теперь, как в таблетках могут быть витамины? Ну как?)))Это просто бизнес.

нет ну например витамин д(аквадетрим) точно действует,проверено.Морской кальций пила,тоже оочень помог.

Гость
#12
Гость

маме отдайте

Или папе. Пусть после водки закидывается!

Гость
#13

Я в 25 имедин брала даже не время совершенства, а безупречное обновление, чтобы эффект лучше был. Кстати, автор, рекомендую купить как минимум 3 пачки, от одной толку не будет, имедин пьют курсами.

Гость
#14
ГостьЙя

а если эти пропьете - думаете шерстью покроетесь?Это же просто маркетинговый ход

А вдруг там такие вещества, которые ускоряют старение до соответствующего возраста? И все тело покроется морщинами, целлюлитом и растяжками? Нет, автор, купите себе витамины 18+, будете вечно молодой.

Гость
#15

а сколько они сейчас стоят? я давно их не пила

Гость
#16
Гость

а сколько они сейчас стоят? я давно их не пила

Лучше водки пойдите намахните! Закусите грибочками солёными, с жареной картошкой и сметаной!

Гость
#17
Гость

Лучше водки пойдите намахните! Закусите грибочками солёными, с жареной картошкой и сметаной!

фу! я не пью водку, а картоху только что поела. Автор! Сколько имедин нынче стоит?????????

Гость
#18

Если вы так паритесь, по меняйте в аптеке на другие

Гость
#19
Гость

фу! я не пью водку, а картоху только что поела. Автор! Сколько имедин нынче стоит?????????

Всяко разно дороже флакона водки!

Гость
#20
Гость

нет ну например витамин д(аквадетрим) точно действует,проверено.Морской кальций пила,тоже оочень помог.

Самовнушение?

Гость
#21
Гость

Зря верите, нет там никаких витаминов. Витамины могут быть только в не подвергнутых термообработке фруктах и овощах. При нагревании или замораживании они распадаются. Вот подумайте теперь, как в таблетках могут быть витамины? Ну как?)))Это просто бизнес.

когда я пью пантовигар у меня перестают волосы выпадать и начинают расти.Эффект виден реально. Но когда перестаю, возникает эффект отмены(

Гость
#22
Гость

когда я пью пантовигар у меня перестают волосы выпадать и начинают расти.Эффект виден реально. Но когда перестаю, возникает эффект отмены(

А меня пучит с пантовигара, купила, 2 таблетки выпила, живот раздулся, там наверно дрожжи в составе

Гость
#23

не,не пей,автор,на 35 будешь выглядеть,а то и на все 40

Малу
#24

автор вы думаете если например пить УНДЕВИД (написано для людей пожилого возраста; после тяжелых болезней; после перенесенных хихиругических операции) то вы сразу постареете, или у вас появится шрам от операции или вы забелеет тяжелым заболеванием?))

Злата
#25

Но по вашей логике маме они тоже не подходят,ей нужно 45+,а то и 50+, так что не травите ни себя,ни маму, отдайте их именно 35 летней!

Гость
#26

Ну может быть чуть чуть разниться состав. Витамины и есть витамины, это же не лекарственный препарат, где нужно применять осторожность. И да правда- маркетинговый ход, не более...

#27

У меня мама с 45 лет пьет витрум 50+. Он дешевле обычного получается, а по данным производителя там микроэлементов больше.

Гость
#28
Малу

автор вы думаете если например пить УНДЕВИД (написано для людей пожилого возраста; после тяжелых болезней; после перенесенных хихиругических операции) то вы сразу постареете, или у вас появится шрам от операции или вы забелеет тяжелым заболеванием?))

Ахаха, я пила его в возрасте7-8 лет, доя повышения иммунитета, вместе с оскорбинкой. Такой нормальный советский препарат;)

Гость
#29

Оооо, ну так чем старше женщина-тем дороже ее витамины, так что радуйтесь, Вам дали " более дорогой" флакон. Самые дорогие-для беременных. Хотя комплексы везде примерно одинаковые. Но маркетинг-такой маркетинг.

милашка Сьюзи
#30
Гость

а сколько они сейчас стоят? я давно их не пила

Ну эти я брала за 2400

annabella911@mail.ru
#31

Так всем спасибо,успокоили меня,просто в

annabella911@mail.ru
#32

Так всем спасибо,успокоили меня,просто в

annabella911@mail.ru
#32

Так всем спасибо,успокоили меня,просто в

Гость
#34
annabella911@mail.ru

Так всем спасибо,успокоили меня,просто в

Так, кажется, витамины все-таки как-то не так на Автора подействовали)))

Гость
#35
Гость

Так, кажется, витамины все-таки как-то не так на Автора подействовали)))

Омоложение-он-лайн)))))

Гость
#36
милашка Сьюзи

Ну эти я брала за 2400

Так они и пять лет назад столько де стоили, ну почти столько, 2200 руб. Когда они только появились, в 90-***** годах, пачка стоила 500 долларов. Я помню как в те далекие 90-***** в программе новостей Светлана Сорокина сообщила о чудесном средстве сохранения молодости, которое изобрели ученые, в те времена наверно только Сорокина могла себе позволить имедин.

Гость
#37

сто лет пью имедин, реально помогают. причем я пью для "сияние свежести" (вроде бы), раньше назывались "классик". это для самых молодых, а лет-то мне уже огого сколько. то есть давно пора пить "время совершенства". но почему-то больше помогают те, которые для молодых.
хуже не будет, состав почти идентичный, там просто что-то добавлено для более зрелой кожи. а в "безупречное обновление" для женщин в период менопаузы еще больше добавок плюсом к этому, например, для снижения симптомов климакса.

Гость
#38
Гость

сто лет пью имедин, реально помогают. причем я пью для "сияние свежести" (вроде бы), раньше назывались "классик". это для самых молодых, а лет-то мне уже огого сколько. то есть давно пора пить "время совершенства". но почему-то больше помогают те, которые для молодых. хуже не будет, состав почти идентичный, там просто что-то добавлено для более зрелой кожи. а в "безупречное обновление" для женщин в период менопаузы еще больше добавок плюсом к этому, например, для снижения симптомов климакса.

А вы пьете постоянно все сто лет, или с перерывами?))) я выше написала, что появился он в конце 90-*****

Гость
#39

кстати, автор, если вы сказали в аптеке название "время совершенства", то вам дали 35+ не по ошибке.
там для каждого возрастного периода свое название.
"сияние свежести" для 25+
"время совершенства" для 35+
"безупречное обновление" для тех, кому за 45-50.
на своем опыте посоветую пить их постоянно, три месяца по 2 таблетки, а потом по 1 таблетке для поддержания. иначе, когда они все выведутся, кожа вернется в изначальное состояние. придется начинать все заново.

Гость
#40
Гость

А вы пьете постоянно все сто лет, или с перерывами?))) я выше написала, что появился он в конце 90-*****

я пью именно с 90-*****. мне, помню, подарили на день рождения миллион рублей (старыми), я их вбухала все в имедин )) эффект был потрясающий! потом, конечно, были перерывы, когда денег не было. он всегда был дорогой для нас. но отмена чувствуется, так что я предпочитаю пить по таблеточке в день.

Гость
#41

а нет, вру. кажется, не миллион, а сто тысяч старыми, они стоили сначала по 30 тыс. коробочка. а это было очень дорого, поверьте.

Гость
#42

А вам сколько лет? Я знаю, что эффект есть, но мне 38, пью курсами, но если месяца три не пить, эффект пропадает. Выгляжу на 32-35. Лопырева пьет я читала, судя по внешности, пачками глотает, или ее фотошопят хорошо, молодо очень выглядит. Я почему интересуюсь, если вы постоянно пьете, может вам лет 50-60, а выглядите на 30)))))

Гость
#43
Гость

а нет, вру. кажется, не миллион, а сто тысяч старыми, они стоили сначала по 30 тыс. коробочка. а это было очень дорого, поверьте.

Я точно помню, что тогда они стоили 500 долларов по курсу, очень дорого, я не могла себе позволить, но мне тогда лет 20 было, на будущее присматривала)))

Гость
#44
Гость

Зря верите, нет там никаких витаминов. Витамины могут быть только в не подвергнутых термообработке фруктах и овощах. При нагревании или замораживании они распадаются. Вот подумайте теперь, как в таблетках могут быть витамины? Ну как?)))Это просто бизнес.

Ага, медицина, наука фигней занимается! Таблетки никому не помогают. Неверующая фома.
Работают витамины! Но перед тем, как витамины пить, хорошо бы анализы сдать и посмотреть, чего организму не хватает, а не пить все подряд.

Гость
#45

совершенно верно, мне под 50, кто не знает, дают около 30. ))
но тут, может, не только имедин, а и гены по материнской линии.
пейте постоянно, именно потому что эффект пропадает. они же натуральный, все выводится со временем. многие артистки его пьют, например, я слышала ольга кабо, жанна эппле....

Гость
#46
Гость

Лучше водки пойдите намахните! Закусите грибочками солёными, с жареной картошкой и сметаной!

12 бутылок водки вместо упаковки препарата.
и к ним ....
виноград костистый сорт.
салат из морских водорослей и кильки в томате.
кетчуп крепкий.
дрожжи.
аскорбиновая кислота шипучая по 1г или пакетик 2,5г на стакан воды.

многие препараты исходно задумывались как концентраты быстропортящихся продуктов.

Гость
#47
Гость

совершенно верно, мне под 50, кто не знает, дают около 30. ))но тут, может, не только имедин, а и гены по материнской линии. пейте постоянно, именно потому что эффект пропадает. они же натуральный, все выводится со временем. многие артистки его пьют, например, я слышала ольга кабо, жанна эппле....

А вы как их пьете? Во время еды или после? Чем запиваете?

Гость
#48
Гость

Я точно помню, что тогда они стоили 500 долларов по курсу, очень дорого, я не могла себе позволить, но мне тогда лет 20 было, на будущее присматривала)))

а мне было в районе 30, первые признаки увядания и тут увидела рекламу имедина. не жалею. )) другие нутрицевтики так не помогают

Гость
#49
Гость

12 бутылок водки вместо упаковки препарата.и к ним ....виноград костистый сорт.салат из морских водорослей и кильки в томате.кетчуп крепкий.дрожжи.аскорбиновая кислота шипучая по 1г или пакетик 2,5г на стакан воды.многие препараты исходно задумывались как концентраты быстропортящихся продуктов.

кстати, состав очень похож на состав имедина. косточки винограда, томаты, жир морских рыб, цинк.... но мне кажется, что-то там еще секретное добавляют. я пыталась заменять этими продуктами, не подействовало.

Гость
#50
Гость

а мне было в районе 30, первые признаки увядания и тут увидела рекламу имедина. не жалею. )) другие нутрицевтики так не помогают

Неужели вы ни разу не пробывали время совершенства или безупречное обновление? Только классик пьете все эти годы? Еще для загорелой кожи (для приема на отдыхе) имедин появился