Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами мешают мне жить

Здравствуйте. У меня с рождения тёмные впадины под глазами. И с раннего детства я постоянно слыши вопросы от других людей 'у тебя что синяки под глазами? тебя кто-то ударил? у тебя почки больные? у тебя что-то болит? ты что не спишь по ночам?. С возрастом дело доходит до абсурдных ситуаций, когда совершенно посторонние люди задают мне вопросы по поводу моих кругов. С детства у меня развился комплекс. Я считаю что мою внешность просто уродуют эти круги. А когда люди задают вопросы по этому поводу у меня сразу портится настроение. Обращалась к косметологу мне сказали, что круги можно убрать 50 на 50 процентов' а денег стоит не маленьких одна процедура 6 тысяц, а их нужно сделать не меньше 6. Как мне быть даже не знаю, но эта ситуация меня очень угнетает.

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не мешают,хотя тоже с детства и тоже вопросы задают,но с/р/а/л/а я на их вопросы.

Гость
#2

Вы каких советов ждете? Подорожник приложить? Если ситуация настолько вас угнетает, то не жалейте денег!

Гость
#3

С помощью косметики декоративной убирайте, либо копите на процедуру.

#4

у меня они тоже есть,наследственные.я пудрой закрашиваю их.и не парюсь вообще по поводу кругов.закрашивай их.

Гость
#5

Темные круги под глазами хорошо убирает траксивазин мазь

#6

не комплексуй и не обращай внимания на слова окружающих,можно подумать они все идеальные..ага..

Гость
#7

А мне косметолог сказала, что процедура во-первых очень болезненная и от уколов остаются еще в дополнение маленькие синячки, вопрос о времени сколько восстановление будет еще от процедуры , во вторых помогает на время...на очень короткое. Спасаюсь только корректором.

Гость
#8

Ну и делайте, 36 тыс - много что-ли на красоту? Хотя где это такие цены? У нас 2500 1 процедура мезо стоит.

Гость
#9
Гость

Ну и делайте, 36 тыс - много что-ли на красоту? Хотя где это такие цены? У нас 2500 1 процедура мезо стоит.

ну меза не поможет, это только по питать кожу,хорошая процедура-но эти укольчики брррррр, как вспомню так вздрогну)

Гость
#10

Если угнетают - копите деньги. Не знаю, какой у вас цвет волос, но если темный, попробуйте осветлиться. Блондинкой становиться не обязательно, но на пару тонов волосы осветлить можно. Как показывает практика, цвет волос на цвет кожи влияет. Моя коллега тоже всегда с темными кругами под глазами ходила, осветлилась на пару тонов - другой человек стала.

Гость
#11

У меня тоже темные круги под глазами.. не парьтесь, автор, отвлекайте народ от внешности перфомансом :))) ну или пользуйтесь тональной базой для кожи вокруг глаз.. еще инстаграммовские фильтры вам в помощь :)

Гость
#12

консилер в помощь :)

Гость
#13

А что за процедуры убирают темные круги?

Гость
#14
Гость

А что за процедуры убирают темные круги?

не убирает, а на время скрывает. Темные круги это вены....уж такое строение.

Алиса
#15
Ирина

Здравствуйте. У меня с рождения тёмные впадины под глазами. И с раннего детства я постоянно слыши вопросы от других людей 'у тебя что синяки под глазами? тебя кто-то ударил? у тебя почки больные? у тебя что-то болит? ты что не спишь по ночам?. С возрастом дело доходит до абсурдных ситуаций, когда совершенно посторонние люди задают мне вопросы по поводу моих кругов. С детства у меня развился комплекс. Я считаю что мою внешность просто уродуют эти круги. А когда люди задают вопросы по этому поводу у меня сразу портится настроение. Обращалась к косметологу мне сказали, что круги можно убрать 50 на 50 процентов' а денег стоит не маленьких одна процедура 6 тысяц, а их нужно сделать не меньше 6. Как мне быть даже не знаю, но эта ситуация меня очень угнетает.

если круги не врожденные, то это проблема со здоровьем.

Алиса
#16

Добавлю что мне темноту под глазами помогает убирать масло виноградной косточки. Очень свежий вид после него. И я решила отказаться от декоративной косметики потому что она усиливает эффект теней под глазами со временем и старит кожу. И питание само собой: фрукты, овощи преимущественно свежие. Сон обязательно с 21.00 до 5.00 или 6.00 утра.

Гость
#17
Ирина

Здравствуйте. У меня с рождения тёмные впадины под глазами. И с раннего детства я постоянно слыши вопросы от других людей 'у тебя что синяки под глазами? тебя кто-то ударил? у тебя почки больные? у тебя что-то болит? ты что не спишь по ночам?. С возрастом дело доходит до абсурдных ситуаций, когда совершенно посторонние люди задают мне вопросы по поводу моих кругов. С детства у меня развился комплекс. Я считаю что мою внешность просто уродуют эти круги. А когда люди задают вопросы по этому поводу у меня сразу портится настроение. Обращалась к косметологу мне сказали, что круги можно убрать 50 на 50 процентов' а денег стоит не маленьких одна процедура 6 тысяц, а их нужно сделать не меньше 6. Как мне быть даже не знаю, но эта ситуация меня очень угнетает.

Слушайте сейчас все прекрасно корректируется. купити корректор MAC мне очень нравится. с кисточкой который. тон подберете. держиться весь день ничего подмазывать не надо, ничего не видно. На процентов 60-70 синяков становится меньше заметно и все. это уже не убрать это строение такое у меня в подростковом возрасте комплекс был пока не появились нормальные корректоры а не крем Балет.

Гость
#18

У меня круги бывают.Еше и "мешки".Доколебываются только доктора: почки.сердце и др.Все проверяли,все в норме.У меня с рождения так.Не парюсь.

Гость
#19

У меня тоже темные круги под глазами, но я ни когда не парилась, я красива, сейчас прохожу курс пилингов ,уже 4, но темные круги так и остались, но меня они ничуть не портят.

Кактус
#20

Декоративная косметика тебе в помощь! Как закрасишь эти круги - так и приставать перестанут.

Ирина
#21
Гость

Ну и делайте, 36 тыс - много что-ли на красоту? Хотя где это такие цены? У нас 2500 1 процедура мезо стоит.

много когда зарплата 8 тысяч. ещё если повезет и это по действует всего на год- полтора

Ирина
#22
Кактус

Декоративная косметика тебе в помощь! Как закрасишь эти круги - так и приставать перестанут.

. я написала, у меня не просто круги, а впадины! они не закрашиваются. Синева легко убирается, но за счёт света кажется что я панда и консилером это не замазать

Мария
#23

Осветляют круги масочки с творогом.Такой мягкий творог, типа Домик в Деревне и прочих, в корытцах. Это не радикальный метод конечно, но темноту слегка уменьшит.

варя
#24

филлер наколи в носослезную борозду

Анна
#25

Здравствуйте, я пользуюсь от кругов под глазами маскировочным консилером, очень хорошо закрашивает все синяки под глазами и другие недостатки на лице (если интересно каким скажите, поделюсь)

#26

моя мама пользуется патчами (их Енотиками все называют) Они осветляют синяки под глазами и снимают отечность!

#27
Irina

моя мама пользуется патчами (их Енотиками все называют) Они осветляют синяки под глазами и снимают отечность!

а как именно называются?

Гость
#29
Гость

Слушайте сейчас все прекрасно корректируется. купити корректор MAC мне очень нравится. с кисточкой который. тон подберете. держиться весь день ничего подмазывать не надо, ничего не видно. На процентов 60-70 синяков становится меньше заметно и все. это уже не убрать это строение такое у меня в подростковом возрасте комплекс был пока не появились нормальные корректоры а не крем Балет.

вот, как раз балет очень хорошо маскирует в отличии от консилеров Только вредно им пользоваться

#30

Автор, у меня была та же проблема. Я всегда смотрела на людей в телевизоре, журналах, видела как у них все прекрасно и страдала. Это было мое самое больное место - круги под глазами и прыщи. Но прыщи прошли с возрастом, а круги оставались. Что я не делала и маски, и крема. Не помогало ничего. Я уже искала, грешным делом, может чего вколоть себе чтоб их убрать, но быстро передумала. Время шло, я слегка поправилась (не толстая, просто с возрастом немного округлилась грудь, попа и немного лицо) на килограмм 5-6, поменяла график работы, стала засыпать в 9-11 часов вечера и высыпаться. И вуаля! С бешеным темпом жизни я даже забыла о кругах, буквально пару месяцев смотрю в зеркало и понимаю, что кругов нет! Вот счастье!

Гость
#31

Ооо, моя тема! С детства синева под глазами( Тоже комплексовала и комплексую по этому поводу. Иногда получше, иногда вообще полный ахтунг! У меня ещё кожа светлая очень и эти синяки придают болезненный и уставший вид. Я как поняла, с ними ничего нельзя сделать. Спасаюсь маскировочными средствами. У меня даже продолжительность сна не влияет, могу спать по 11 часов и все равно круги. Что за процедуру вам предлагают?

гость
#32

А мне косметолог ррямвм текстом сказала,"ничего не сделать,такая особенность у вас ,только маскировать и масочки делать".Но я особо не парюсь ,закрашиваю и все.У меня по наследству передалось от мамы .У дочки младшей моей тоже так.

Корюшка
#33

что советуют косметологи от данной проблемы?

гость
#34
Корюшка

что советуют косметологи от данной проблемы?

Сходите на консультацию)есть много что)

Алла
#35

Я уже давно хочу сходить на консультацию. замучилась с этими темными кругами, они не только возраст добавляют, но еще и лицо делают очень уставшим, согласна даже на временный эффект, на пару лет, что поможет и к кому обратиться?Желательно не далеко от центра Мск

Гость
#36

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Леточко
#37
Алла

Я уже давно хочу сходить на консультацию. замучилась с этими темными кругами, они не только возраст добавляют, но еще и лицо делают очень уставшим, согласна даже на временный эффект, на пару лет, что поможет и к кому обратиться?Желательно не далеко от центра Мск

Попробуйте обратиться в клинику Бьюти Тренд! Клиника высшего звена! Работает команда профессионалов, любая проблема по плечу! и территориально вам подходит (ст-я Белорусская).

Гость
#38
Леточко

Попробуйте обратиться в клинику Бьюти Тренд! Клиника высшего звена! Работает команда профессионалов, любая проблема по плечу! и территориально вам подходит (ст-я Белорусская).

к кому там ходите?слышала у них главврач оч классный косметолог

Ксю
#39
Гость

к кому там ходите?слышала у них главврач оч классный косметолог

была у нее (врача зовут Лидия Коган)специалист в любой области косметологии! её коронным считаю контурную пластику и мезонити, лучше вам не сделает никто!

Гость
#40

Привет.Мне13 хотя это мальенкий возраст но всё ровно я очень комплексую по поводу этого.Я могу посоветовать вам масло сладкого миндаля или розовая вода но пока еще не пробовола не гарантирую на все 100

NINA
#40

Вот у меня тоже с детства такие круги,безумно раздражают.Такие же вопросы постоянно задают,тональным кремами и т.д только на половину скрыть можно

Гость
#41
Гость

Темные круги под глазами хорошо убирает траксивазин мазь

Это как?эта мазь другого назначения.Вы пробовали,прежде чем совет этот дать?

Гость
#42
Гость

Это как?эта мазь другого назначения.Вы пробовали,прежде чем совет этот дать?

Да это сколько лет уже известно. Троксевазин от варикоза, он сужает сосуды. Ну и под глазами должен по идее сужать, но вот я не заметила эффекта

Гость
#44
Ирина

. я написала, у меня не просто круги, а впадины! они не закрашиваются. Синева легко убирается, но за счёт света кажется что я панда и консилером это не замазать

Тоже самое, уже тысячу консилеров перепробовала🤦🏻‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: