Гость
Статьи
Морщины на лбу, мне 23 …

Морщины на лбу, мне 23 ((

мне только 23, а на,лбу две длинные глубокие морщины уже. Их хорошо видно в расслабленном состоянии ( Я не пью не курю, спорт, правильно питаться стараюсь, родители хорошо выглядят на свой возраст, т.e. быстрого старения в семье не наблюдалось. Это начало увядания уже? У меня только прыщи сошли наконец, только на человека стала похожа после затянувшегося подросткового( Вот что теперь делать,крема начать 30+ брать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Подруга-Во
#1

не переживайте, возраст не морщины выдают, а взгляд))будьте оптимистичны и добры, удачи)

Гость
#2

Найдите книгу "Анатомия старения лица или мифы в косметологии". Ее можно найти в интернете. Автор очень понятно на примерах с фотографиями объясняет анатомию и строение мышечного каркаса лица и причину образования морщин. Возможно, ваша проблема заключается в гипертонусе мышц.

Гость
#3

Либо мимика активная, либо кожа сухая.
Загорать любите?

люда
#4

мне кожу сыворотка lundenilona хорошо подтягивает и разглаживает

#5

не парься

К.
#6

У меня тоже, мимика активная, наверное. Косметолог посоветовала ботокс. Сначала испугалась, какой ботокс в 23? Потом уколола и не пожалела! Морщина на лбу разгладилась, мимике ничего не мешает, лоб не каменный, никаких следов.

Гость
#7

Выход один, не морщить лоб, все время о нем помнить, говорите ли с кем то, удивляетесь ли..

Гость
#8
К.

У меня тоже, мимика активная, наверное. Косметолог посоветовала ботокс. Сначала испугалась, какой ботокс в 23? Потом уколола и не пожалела! Морщина на лбу разгладилась, мимике ничего не мешает, лоб не каменный, никаких следов.

Атас! Мне 36 никаких морщин на лбу, всю жизнь слежу за мимикой и всех делов. Автор молодая совсем, начнет следить за собой само все разгладится.

Гость
#9

Кремы ничего не разладят, хоть 30+ хоть 50+, морщины от мимики. Имхо в этом нет ничего страшного, вы же не робот, ну мимика у вас такая...у меня тоже еще в старших классах наметились, не придаю этому значения. Но если сильно напрягает - колите ботокс.

Гость
#10

не морщить лоб и пластырь лепите почаще на лоб, чтоб отвыкнуть морщить его

Гришка
#11

Скотчем можно лоб к затылку приклеить. Но тогда взгляд будет всегда безумный. Но зато не будет морщин на лбу. Но вас могу принять за долбойопку. Но это не так страшно, как морщины на лбу.

Гость
#12

Я смотрю на этих женщин, которые бровями двигать бояться - и мне смешно становится... "Ах, не дай бог бровь поднимется на миллиметр!" У меня тоже морщины намечаются, но мне пофиг как-то. Лучше я буду живым человеком с активной мимикой с морщинами, чем застывшей куклой, постоянно думающей лишь о своих морщинах...

Гнома
#13

Мимика активная, или мышцы лица очень сильные.
Ботокс действительно выход, пока не поздно. Расмлабить мышцу и от учиться собирать там. Иначе потом будет залом и только всякие гели. А вот от них как раз рoжa как у монстра.

Гость
#14

Я снова напишу это- ревитоника!!:-D
Попробуй, ничего не потеряешь!
#упрыmelannett

Гость
#15

Не надо в 23!!! ботокс колоть, кремом помажьте увлажнялкой, сейчас столько всего хорошего и действенного выпускают. И лоб не морщьте без надобности, как мартышка.

Гость
#16

Они сами по себе не появились.
СЛЕДИТЕ ЗА МИМИКОЙ!!!
У меня тоже зарождались, я сразу начала следить за мимикой.

Ботокс конечно можно, но это яд, и из организма он не выводится, он накапливается. И еще не известно как и когда себя проявить может.

Гость
#17

не морщи лоб или вколи ботокс. морщины на лбу самое плевое дело, от них избавиться 2 минуты

Гость
#18
Гость

Они сами по себе не появились. СЛЕДИТЕ ЗА МИМИКОЙ!!! У меня тоже зарождались, я сразу начала следить за мимикой.Ботокс конечно можно, но это яд, и из организма он не выводится, он накапливается. И еще не известно как и когда себя проявить может.

Аналогично. Лет в 25, мама указала мне на такую морщину на лбу, и сказала про такое выражение лица забыть. С трудом, но я перестала так морщится. И, вуаля, ничего нет! Сейчас мне 36 лет.

Автор
#19

Оо, спасибо, девочки)) Я думала это все,*****. Не буду морщить больше 😘

Гость
#20

Ботокс вроде надо постоянно колоть, а не 1 раз.

Гость
#21

Кокосовое масло мажь каждый вечер.

Гость
#22

у меня тоже пара морщин на лбу. тоже 23. как раз мимика активная. никто, кроме меня не замечает. я и не парюсь

Гость
#23
Автор

Оо, спасибо, девочки)) Я думала это все,*****. Не буду морщить больше 😘

налепи пластырь на лоб пока дома, так быстрее приучишься не морщиться

Гость
#25

Мне 24 и у меня 3 морщины еще с 18! лет. Но я особо не беспокоюсь об этом) Просто нужно меньше морщиться и чаще улыбаться)

Василина
#26

23 - уже надо браться за себя, женщина начинает стареть с 20 лет. Сама попробовала маску, которую подарила подруга - Фальтонэ называется, питательная. Дает потрясающий эффект з а счет пептидов. Попробуйте, могу и фото прислать. Я в восторге!Морщины на глазах исчезают.

Гость
#27

Автор,ТОЛЬКО 23?! Вам УЖЕ 23! Стареть кожа начинает медленно,но верно после 22. Ну а что выхотели,не всегда же быть молодой)))
Если сильные заломы-дотокс и контроль за мышцами.
Да и крема антиэйдж 30+ вредны тольео для молоденьких,вашей коже вреда не будет.питайте пару раз в неделю маслами,возраст еще не критичный,доожно помочь.и контроль за мимикой не забывайте!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: