Гость
Статьи
Отеки под глазами

Отеки под глазами

Живу в Москве. В последнее время очень много работаю, и спать получается лишь по 4-5 часов в сутки. Начали появляться отеки под глазами. Не знаю, как бороться с этим. Посоветуйте, пожалуйста, способ, который не займет много времени.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чайные пакетики, лед, не пить на ночь, все стандартно..

Гость
#2

Анна, гелевую маску на веревочках попробуйте, она всегда прохладная, наденьте и подержите несколько минут лёжа. У нас в магазинах она стоит копейки, а действенная. Не покупайте за десятки сотен рублей, она дешевая. И ещё из массажной практики: оба средних пальца приложите с небольшим усилием на внутренние углы закрытых глаз и подержите минуту-две, тоже хорошо снимает отёки. Про картофельную маску наверняка слышали, если есть охота возиться, то можно наточить на терке сырую картофелину, выложить всё на марлю, и положить на лицо вечером, подержать подольше, утром отёков быть не должно.

Гость
#3

В разных линиях есть сыворотки для глаз от отсеков. Мне нравится Kiehl's. Есть чисто ночная, упаковка синего цвета, есть универсальная - бордовая.
Такая же сыворотка есть у Vichy. Тоже действует.

Ольга
#4
Анна

Живу в Москве. В последнее время очень много работаю, и спать получается лишь по 4-5 часов в сутки. Начали появляться отеки под глазами. Не знаю, как бороться с этим. Посоветуйте, пожалуйста, способ, который не займет много времени.

Аня, здравствуйте! Напишите мне на почту. Есть одно средство, которое за 2 минуты убирает отёки и морщины. Сброшу Вам информацию. Моя почта olganevskay04@gmail.com

Гость
#5
Ольга

Аня, здравствуйте! Напишите мне на почту. Есть одно средство, которое за 2 минуты убирает отёки и морщины. Сброшу Вам информацию. Моя почта olganevskay04@gmail.com

а чего здесь не напишете ?
все пишут советы а вы ?
денежку хотите за свое чудо-средство ?

Ольга
#6
Гость

В разных линиях есть сыворотки для глаз от отсеков. Мне нравится Kiehl's. Есть чисто ночная, упаковка синего цвета, есть универсальная - бордовая.Такая же сыворотка есть у Vichy. Тоже действует.

Ну, Вы что Виши?-гормоны! Есть сыворотка Люминес. Компания-производитель занимает первое место по товарообороту! Эта сыворотка Факторами Роста. Естественное омоложение за 30 дней! испробовала на себе. Вышлю свои Фото До и После пишите на olganevskay04@gmail.com

Гость
#7

никому не пишите свою почту, если она у вас действующая

Гость
#8

Мне помогает маска гидрогелевая для глаз Петитфее. Это такие прозрачные мягкие пластинки, под глаза клеишь и минут 20 хотя бы ходишь. Я после умывания это делаю, пока собираюсь. Удобно, что не надо лежать и закрывать глаза, они не отваливаются, можно спокойно заниматься делами.

Гость
#9
Гость

Мне помогает маска гидрогелевая для глаз Петитфее. Это такие прозрачные мягкие пластинки, под глаза клеишь и минут 20 хотя бы ходишь. Я после умывания это делаю, пока собираюсь. Удобно, что не надо лежать и закрывать глаза, они не отваливаются, можно спокойно заниматься делами.

как пишется по латыни ?
не выдает поиск Петитфее

Гость
#11

Пить не меньше 1,5 литра чистой воды в сутки.
Отеки хорошо лечит Верошпирон (калиесберегающий диуретик) Принимается курсом.

Гость
#12

Видимо тут Ольга эту тему и завела, чтобы саму себя рекламировать.

Гость
#14

самый простой способ купить петрушку, мелко порубить и залить кипятком до образования кашицы. Остудить и разложить в решетку для кубиков льда...Утром, после умывания, протирать кожу в отечных местах кусочком льда...Но процедуру надо делать не менее, чем за час до выхода из дома на холод.

#15

постарайтесь чаще на свежем воздухе бывать, используйте освежающий крем с пробиотиками, пейте напитки, которые быстро выводятся из организма (типа зеленый чай или морс), не ешьте соленого на ночь, на глаза чайные компрессы

Гость
#16

Гидрогелевые патчи под глаза на 30 минут, я заказываю корейские в интернет магазине, очень нравятся, у меня сейчас hydrogel eye patch petitfee black pearl & gold, но сегодня закажу от secret key gold racoony с енотом на упаковке.

Гость
#17

Я купила лиотон под глаза... только начала использовать...

Гость
#18

Я тоже долгое время мучилась с отеками под глазами, все пыталась избавиться от них домашними и подручными средствами, но к сожалению мне ничего так и не помогло, мешки под глазами были со мной всегда, они по моему вообще никогда не проходили и очень сильно портили мой внешний вид, а ведь мне всего 26 лет...поэтому столкнуться с такой проблемой в моем возрасте было особенно обидно, тем более у моих сверстниц я таких проблем не наблюдала. В итоге, девочки, я легла под нож и сделала блефаропластику...кто не знает, это операция на веках, в моем случае на нижних, которая избавляет от грыж...эти грыжи и являются причиной мешков под глазами...и как их не лечи, компрессики не делай, ледиком не протирай...избавиться от них можно только операцией(( Но на самом деле это не так страшно как звучит, мне попался замечательный хирург, зовут Максим Нестеренко, он провел мне щадящую операцию, без лишних результатов...и главное результат виден почти сразу, а через неделю не остается и следа от операции...и мешков тоже не остается))

Гость
#19
Гость

Я тоже долгое время мучилась с отеками под глазами, все пыталась избавиться от них домашними и подручными средствами, но к сожалению мне ничего так и не помогло, мешки под глазами были со мной всегда, они по моему вообще никогда не проходили и очень сильно портили мой внешний вид, а ведь мне всего 26 лет...поэтому столкнуться с такой проблемой в моем возрасте было особенно обидно, тем более у моих сверстниц я таких проблем не наблюдала. В итоге, девочки, я легла под нож и сделала блефаропластику...кто не знает, это операция на веках, в моем случае на нижних, которая избавляет от грыж...эти грыжи и являются причиной мешков под глазами...и как их не лечи, компрессики не делай, ледиком не протирай...избавиться от них можно только операцией(( Но на самом деле это не так страшно как звучит, мне попался замечательный хирург, зовут Максим Нестеренко, он провел мне щадящую операцию, без лишних результатов...и главное результат виден почти сразу, а через неделю не остается и следа от операции...и мешков тоже не остается))

Это смотря ,что за мешки есть грыжи,как у вас А то что появляется ,то исчезает,как у автора- это отёки И они уходят от контрастных компрессов шалфея

#20
Inna

постарайтесь чаще на свежем воздухе бывать, используйте освежающий крем с пробиотиками, пейте напитки, которые быстро выводятся из организма (типа зеленый чай или морс), не ешьте соленого на ночь, на глаза чайные компрессы

а я бы на месте автора постаралась сменить свой режим, до добра недосып не доведет, пусть хоть для начала попробует действительно пить зеленый чай и попользоваться pip средством, крема и маски. Хотя сомневаюсь, что у нее будет время на это...хотя бы уже кремом пусть попробует попользоваться

#21

а что за pip средства и чем бы они смогли помочь в данном случае?
вам нужно хорошо распределить и составить режим дня, питание(от него очень многое зависит)

#22

В первую очередь все таки нужно устранить причину появления отеков под глазами.А потом уже всякие ,маски,пробиотические средства,косметика

#23

маска с пробиотическими средствами не повредит в любом случае

#24

что а пробиотические средства? не слышала о таких

Мираса
#25

У меня отеки довольно давно проявлялись. Сначала вроде как то кремушками справлялась, потом уже особо эффекта не было. Пару недель назад сделала себе инъекционную блефаропластику - результат супер! Как будто и не было никогда мешков!

Ласка
#26

Почитала про такую процедуру, впечатляет! Всего три дня на реабилитацию и красотка. Можете подсказать где в Москве делают такие укольчики ?

Мираса
#27

Я делала в клинике «dr.Meso», вроде как недавно такая процедура появилась. Где еще можно сделать, просто не в курсе, не узнавала )

Марика
#28

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: