Гость
Статьи
Точка на винире

Точка на винире

Здравствуйте помогите пожалуйста сделала виниры неделю назад верхние шесть зубов, мешается клык как будто он наполовину одет а сегодня проснулась посреди зуба точечка маленькая ногтем проводишь как будто маленькая ямка что это может быть? И должен ли стоматолог переделать бесплатно? Потому что огромная сумма была отдана за зубы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы не позвонить врачу который делал?? хотя да, глупый совет, надо несведущих спрашивать

Гость
#2

конечно, должен. но станет ли - уже другой вопрос

Гость
#3

У вас же работа с гарантией, конечно, должен переделать.

dove666
#4

клык надо переделывать.винир должен лечь идеально гладенько и не мешать! иначе будет темнеть на шероховатостях и выступах. плохая работа!

Валентина
#5

Однозначно, отвратительная работа того стоматолога, который это делал. Я бы посоветовала мало того, что сходить в срочном порядке и переделать, а еще и деньги назад потребовать. Должна быть гарантия такой работы.

Валентина
#7

У меня есть такой, слава богу. Если даже что-то пойдет не так после посещения, то на следующий прием у меня гарантированно будет хорошая скидка, а возможно и вообще бесплатно. Вот таким образом стоматологи должны проявлять свой профессионализм и главное совесть.

Гость
#8

автор, первое время будет ощущение дискомфорта, но выемки на винирах неприемлимы. идите к врачу

#9

У меня тоже виниры стоят, идеально гладкие, никаких ямок не было. Это однозначно брак в работе стоматолога. Должен переделать и бесплатно.

#10
Мисс Каприз

У меня тоже виниры стоят, идеально гладкие, никаких ямок не было. Это однозначно брак в работе стоматолога. Должен переделать и бесплатно.

А можно вопрос не по теме? Вы где ставили? Собираю инфу сейчас по стоматологиям, не хочу нарваться на такого врача, как у автора.

#11
coleeva.elena

А можно вопрос не по теме? Вы где ставили? Собираю инфу сейчас по стоматологиям, не хочу нарваться на такого врача, как у автора.

Да, пожалуйста, мне не сложно) В Юнимеде-С на Юго-Западной. Врач Иванов, очень хороший специалист, особенно по винирам, люминирам.

#12
Мисс Каприз

Да, пожалуйста, мне не сложно) В Юнимеде-С на Юго-Западной. Врач Иванов, очень хороший специалист, особенно по винирам, люминирам.

Спасибо большое! А какая разница между винирами и люминирами? В цене только, наверное...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: