Гость
Статьи
Хороший крем вокруг …

Хороший крем вокруг глаз, ваши советы...

Девчули привет, посоветуйте проверенный временем хороший крем вокруг глаз. Желательно чтобы отёчность убирал. Ваши советы, рекомендации.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

МЕсте лаудер,только можно на подделку попасть в вонючем Летуале.

Маха
#2

Эсте лаудер

Гость
#3

Микролиз

Гость
#4

Эсти Лаудер, поддерживаю.

#5

Эсте Лаудер адвайс найт ночная сыворотка вокруг глаз - прекрасное средство, Доктор Брант крем вокруг глаз - тоже понравился, но самый большой сюрприз при поднес купленный в обычной аптеке за копейки Блефарогель 1 под глаза.

Гость
#7
Марта

Эсте Лаудер адвайс найт ночная сыворотка вокруг глаз - прекрасное средство, Доктор Брант крем вокруг глаз - тоже понравился, но самый большой сюрприз при поднес купленный в обычной аптеке за копейки Блефарогель 1 под глаза.

Не дурите народ!!!! Г.но г.о.в.ном! Сушит кожу, отеки. Кто продвигает этот гель интересно?

Гость
#8
Гость

Не дурите народ!!!! Г.но г.о.в.ном! Сушит кожу, отеки. Кто продвигает этот гель интересно?

Это я про блефаро. Судя по писанине общей- и Эсте продвигают

Гость
#9

Хистори ву, из любой серии, но он очень дорогой.

#10
Гость

Не дурите народ!!!! Г.но г.о.в.ном! Сушит кожу, отеки. Кто продвигает этот гель интересно?

Смысл мне кого-нибудь дурить? Мне лично блефогель 1% понравился больше чем эсте лаудер и доктор брандт.

#11

хм хз ненаю

Гость
#12

мне вообще ни один не подходит. от всех глаза краснеют и чешутся. если кремом не пользуюсь - все норм

Гость
#13

Всегда клиник пользовалась all about eyes, все устраивало. Сейчас решила попробовать другой avene thermale, ни о чём... Мне 25

Наталья
#14

мне сыворотка и маска lundenilona очень нравятся, круги убирают и кожу разглаживают

Вероника
#15

Мне нравится «Голубой лотос» - это крем для глаз от Ondevie. Правильно говорят, что французы умеют восхищаться красотой - это средство мне отлично подходит! Даже держу его не только дома, но и в косметичке - я наношу его, если после рабочего дня, намечается какая-то встреча. Сразу взгляд какой-то светлый и отдохнувший!

Лена
#16

Странный вопрос автора топика... Как можно давать заочные рекомендации? Кому-то подходит один крем/сыворотка, кому-то другой. А потом без обозначения бюджета толком ничего и не посоветуешь.

Хотя, например, швейцарская Deesse недавно появилась на рынке. Но в магазинах не продается. Хотя в интернете можно найти и купить. Проще всего купить Deesse в Москве. Дороговато по сравнению с многими, но зато в разы дешевле швейцарской же Ла Прейри при похожем качестве. Как приличная альтернатива - вполне.

Гость
#17

Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая»

Мина
#20

L`Occitane хорошо помогает от отеков. И отличный Shiseido benefiance от морщинок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: