Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хороший крем вокруг глаз, ваши советы...

Девчули привет, посоветуйте проверенный временем хороший крем вокруг глаз. Желательно чтобы отёчность убирал. Ваши советы, рекомендации.

Ответы (20) Ответить
  • МЕсте лаудер,только можно на подделку попасть в вонючем Летуале.

• Реклама

• Эсте Лаудер адвайс найт ночная сыворотка вокруг глаз - прекрасное средство, Доктор Брант крем вокруг глаз - тоже понравился, но самый большой сюрприз при поднес купленный в обычной аптеке за копейки Блефарогель 1 под глаза.

• Марта

Эсте Лаудер адвайс найт ночная сыворотка вокруг глаз - прекрасное средство, Доктор Брант крем вокруг глаз - тоже понравился, но самый большой сюрприз при поднес купленный в обычной аптеке за копейки Блефарогель 1 под глаза.

Не дурите народ!!!! Г.но г.о.в.ном! Сушит кожу, отеки. Кто продвигает этот гель интересно?

• Гость

Не дурите народ!!!! Г.но г.о.в.ном! Сушит кожу, отеки. Кто продвигает этот гель интересно?

Это я про блефаро. Судя по писанине общей- и Эсте продвигают

• Хистори ву, из любой серии, но он очень дорогой.

• Гость

Смысл мне кого-нибудь дурить? Мне лично блефогель 1% понравился больше чем эсте лаудер и доктор брандт.

• мне вообще ни один не подходит. от всех глаза краснеют и чешутся. если кремом не пользуюсь - все норм

• Всегда клиник пользовалась all about eyes, все устраивало. Сейчас решила попробовать другой avene thermale, ни о чём... Мне 25

• мне сыворотка и маска lundenilona очень нравятся, круги убирают и кожу разглаживают

• Мне нравится «Голубой лотос» - это крем для глаз от Ondevie. Правильно говорят, что французы умеют восхищаться красотой - это средство мне отлично подходит! Даже держу его не только дома, но и в косметичке - я наношу его, если после рабочего дня, намечается какая-то встреча. Сразу взгляд какой-то светлый и отдохнувший!

• Странный вопрос автора топика... Как можно давать заочные рекомендации? Кому-то подходит один крем/сыворотка, кому-то другой. А потом без обозначения бюджета толком ничего и не посоветуешь.
    Хотя, например, швейцарская Deesse недавно появилась на рынке. Но в магазинах не продается. Хотя в интернете можно найти и купить. Проще всего купить Deesse в Москве. Дороговато по сравнению с многими, но зато в разы дешевле швейцарской же Ла Прейри при похожем качестве. Как приличная альтернатива - вполне.

• Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая»

• L`Occitane хорошо помогает от отеков. И отличный Shiseido benefiance от морщинок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота