Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру сделать для посеревшего лица?

Просто страшно на себя смотреть. Грудной ребенок и бессонные ночи, плюс ограниченное питание и из-за плохой погоды отсутствие свежего воздуха. Какие косметические процедуры (но не аппаратные и без сильного вмешательства) можно сделать в салоне? Что-то вроде освежающих масок или может легкий пилинг, или еще что-нибудь? Есть еще проблема с пигметацией на лице, которая после родов не ушла. Уйдет ли вообще?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Пилинг сделайте. Только с легким вряд ли будет заметный эффект. Лучше срединный.

Гость
#2

Попробуйте есть квашеную капусту (без уксуса). От нее улучшается цвет лица.

гость
#3

вегетаринство, сыроедение, прогулки на природе.

зубная фея
#4
гость

вегетаринство, сыроедение, прогулки на природе.

сектантка, у нее ребенок и ГВ, какое нафиг вегетарианство и сыроедение? ЧТоб копыта отбросить? Хватит уже людям мозги промывать

зубная фея
#5

автор, у вас, возможно, гемоглобин низкий до кучи. Ешьте мясо, гречку, печень. Салаты из сырых свеклы-яблока тертых. Фруктовые пилинги для лица - крутая вещь. Хотя бы 2 сделайте. Желательно 3. Цвет лица будет лучше, пигментация уменьшится. Купите хороший крем типа BB или СС. ОЧень советую Erborian CC. Это для поднятия самооценки, так сказать :) После этого крема цвет лица очень ровный.+увлажняет. Чтобы отражения в зеркале не пугаться

Гость
#6

А почему без свежего воздуха? Ребенку же обязательно нужно, иначе мозг не разовьется.

Гость
#7

Прогулки на свежем воздухе.
Желательно с несложными техниками дыхания.
В итоге насыщение кислородом сосудов, разгонится кровь, в том числе улучшится цвет лица.
А сидеть взаперти и мазаться кремами - какой толк?
Мы же люди, нам кислород для жизни необходим. А не спертый воздух бетонной коробки под названием "квартира".

Да и ребенку воздух необходим.

Гость
#8

Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда.
А если вам в дождь лень идти гулять - это уже вопрос вашей лени. Кремам тут не спасешься.

Гость
#9

Пилинг + уход (массаж, маска), но пилингов надо курс.

Гость
#10

Да спортом нужно заниматься - кровь гонять и спать много. Пооцедуры ей какие-то, ахахаха)

Гость
#11
Гость

Да спортом нужно заниматься - кровь гонять и спать много. Пооцедуры ей какие-то, ахахаха)

Ну с грудным ребенком много спать врядли получится, а вот гулять много - вообще не вопрос. Много = долго и/или часто.

Гость
#12

Свежий воздух и спорт, а также витамин С для укрепления сосудав и поднятия давления и на лицо тоже витамин С

Гость
#13

сделаите маску из порошка льняного семени
залеите ч,л.горячеи водои,потом нанесите на лицо,шею,остаток на руки,держите сколько есть времени.
желательно,чтобы дома никого не было-иначе можно испугать своим видом.
зато потом кожа будет нежная и розовая.
делаите раз в неделю

Автор
#14

С ума сойти, опубликовали тему, надо же...
Спасибо большое всем за ответы!

Прогулки редкие, так как у нас сильные ветра, ребенок плачет на улице, сама, конечно, гуляла бы.

По поводу пилингов - это что-то легкое? А то у меня ассоциация с Сексом в Большом городе, когда Саманта с красным лицом ходила ). Не будет такого)?

В салонах спрашивать бесполезно, им лишь бы продать процедуру, с волосами и массажами проходила - денег кучу, толку ноль. Чистку лица давно делала один раз - не понравилось.
Но сейчас нужно кардинально что-то делать. Сама себя в зеркале пугаюсь (.

Капусту есть не могу - ребенок плачет от нее. И от молочного тоже. Яблоки под вопросом, не могу выявить однозначную реакцию.

В салоне есть процедура - массаж лица плюс косметический уход (1-2 маски). От массажа лица будет эффект?

Волосы еще лезут пучками ((.

Гость
#16
Гость

ты же сама видишь в чем проблема. выкинь ребенкаищо он будет тебе говорить что есть

))), да уж потерплю, годик всего

Зубная фея, спасибо за совет про крем, погуглила - заинтересовало, поищу-попробую. Сейчас консилером Ланком синяки под глазами и пигментацию корректирую, с ним получше, но все равно не так, как было до беременности.

Надя
#17

Кормящей матери обязательно нужно пить витамины каждый месяц.Я когда кормила пила элевит пронаталь.Можно делать маски с белком,утром протирать лицо кубиком льда из зеленого чая,делать маски из овсяной муки и желтка и кунжутного масла.

Автор
#18

Надя, ребенок-аллергик, поэтому витамины противопоказы.
Почитала про фруктовые пилинги, противопоказания - лактация ((.

Гость
#20
Автор

Надя, ребенок-аллергик, поэтому витамины противопоказы.Почитала про фруктовые пилинги, противопоказания - лактация ((.

попробуйте порошком бодяги удалить пигмент. Массаж улучшает цвет. Можно альгинатные маски,всё равно чьей фирмы, лишь бы в виде порошка,который надо разводить водой(т.***** альгинатные и есть)

Гость
#21

ахах под звёздочками то *****/с /т/ь

сама по себе
#22

Волосы до 6 месяцев будут лезть, с этим ничего не сделать, гормоны. К всех так. Потому, что при беременности практически перестают выпадать. А потом выпадает все, что 9 месяцев держалось. Когда у нас были ветра, я просто закрывала капюшон пелекой в несколько слоев и закалыаала булавками. В коляску совсем не дует. Сама тепло оделась и вперед. Ничего вам не заменит прогулок.

Автор
#23
сама по себе

Волосы до 6 месяцев будут лезть, с этим ничего не сделать, гормоны. К всех так. Потому, что при беременности практически перестают выпадать. А потом выпадает все, что 9 месяцев держалось. Когда у нас были ветра, я просто закрывала капюшон пелекой в несколько слоев и закалыаала булавками. В коляску совсем не дует. Сама тепло оделась и вперед. Ничего вам не заменит прогулок.

Гость

попробуйте порошком бодяги удалить пигмент. Массаж улучшает цвет. Можно альгинатные маски,всё равно чьей фирмы, лишь бы в виде порошка,который надо разводить водой(т.***** альгинатные и есть)

Вон оно что. Я во время беременности радовалась шикарным волосам, это расплата ))).
Попробую с капюшоном, спасибо за совет.



Спасибо большое! Почитала про маски, звучит обнадеживающе.

Девочка
#24

Вам нужно просто гуляять минимум час в день на свежем воздухе.

Гость
#25

Бросить курить, если куришь, поменьше есть мяса и гулять перед сном на свежем воздухе.

Гость
#26

От пятен и как пилинг можно применить крем с 5 и 10 процентной гликолевой кислотой, заказать на айхерб, фирма Ревива Лабс. Только начинайте с небольшого времени, минут 15, возможны ожоги с непривычки. Потом можно и увеличивать. Отличная альтернатива салонному пилингу.

Василина
#27

Попробуйте маски для лица российской компании Фермион! У них и пинг есть необыкновенный! Косметика имеет много преимуществ, это научная разработка российских косметологов. Называется косметика - Фальтонэ. Результат ни с одним Диором не сравнится! Цена - качество = идеальное соотношение.

Ксю
#28
Автор

Просто страшно на себя смотреть. Грудной ребенок и бессонные ночи, плюс ограниченное питание и из-за плохой погоды отсутствие свежего воздуха. Какие косметические процедуры (но не аппаратные и без сильного вмешательства) можно сделать в салоне? Что-то вроде освежающих масок или может легкий пилинг, или еще что-нибудь? Есть еще проблема с пигметацией на лице, которая после родов не ушла. Уйдет ли вообще?

биоревитализацию попробуйте, как раз для вашей проблемы)

Марьяма
#29
Ксю

биоревитализацию попробуйте, как раз для вашей проблемы)

расскажите подробнее, вы делали?

Леди Гага
#30
Марьяма

расскажите подробнее, вы делали?

Что вас именно интересует!?Я делаю курс биоревитализации уже 3-й год. Чудо процедура, восстанавливает и обновляет кожу. Очень важно выбрать хороший препарат и косметолога!

Светлана Жиляева
#31

В связи с последним советом назрел вопрос девочки, где в Москве найти хорошего косметолога?и что лучше обратиться в салон, клинику или частный косметолог?

Гость
#32
Светлана Жиляева

В связи с последним советом назрел вопрос девочки, где в Москве найти хорошего косметолога?и что лучше обратиться в салон, клинику или частный косметолог?

Смотря какими финансами располагаете, я бы к частнику не пошла ни за что, там никакой ответственности за результат, салон ну смотря для чего,если обычные процедуры то возможно. Но все таки больше я склоняюсь к специализированным клиникам косметологии, все таки там и работают профессионалы высшего звена!

+++
#33
Гость

Смотря какими финансами располагаете, я бы к частнику не пошла ни за что, там никакой ответственности за результат, салон ну смотря для чего,если обычные процедуры то возможно. Но все таки больше я склоняюсь к специализированным клиникам косметологии, все таки там и работают профессионалы высшего звена!

+++ согласна! Ходила и к частнику и в салон, ну не то девочки, в клинике даже ощущаешь себя по другому!а цена я бы не сказала что сильно очень отличается!

Inna_92
#34

крем есть хороший, освежает - probiotica in progress

Ксенька
#35
+++

+++ согласна! Ходила и к частнику и в салон, ну не то девочки, в клинике даже ощущаешь себя по другому!а цена я бы не сказала что сильно очень отличается!

К кому ходите?и сколько тратите в месяц примерно на процедуры??

НинкаФ
#36

Знаете, если проблема с кожей, то надо для начала определить причину и решить какая подпитка нужна. Советую пройти процедуру Face Mapping, а тогда уже решать что делать дальше.

Ласка
#37

И что за процедура такая ? Типа анализа что-то ?

+++
#39
Ксенька

К кому ходите?и сколько тратите в месяц примерно на процедуры??

Трачу всегда по разному, в зависимости от того что делаю, начиная от 3000 тыс.я хожу в достаточно известную клинику Бьюти тренд. Мой косметолог Светлана Артюхина, рекомендую, очень грамотный врач

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: