Гость
Статьи
Сухая кожа под глазами

Сухая кожа под глазами

Здравствуйте. Помогите советом: кожа под глазами стала очень сухой (практически за пару дней), начали выделяться морщины и круги под глазами сильные, ещё и отёки. Предполагаю, что не подошёл новый крем под глаза. Пользоваться то им не буду, но вот как реанимировать теперь побыстрей кожу - не знаю.... Подскажите что делать. Заранее большое всем спасибо)

16 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Я надеюсь вы не пользуетесь мицелярной водой от Гарнье? Она жутко сушит кожу вокруг глаз.

Гость
#2
Просто Глаша

Я надеюсь вы не пользуетесь мицелярной водой от Гарнье? Она жутко сушит кожу вокруг глаз.

Мне не сушит вовсе. Но ваще, говорят, мицеллярку лучше смывать.

#3

может какой нибудь крем вокруг глаз увлажняющий подойдёт?

#4
Гость

Мне не сушит вовсе. Но ваще, говорят, мицеллярку лучше смывать.

...пользуюсь, но она мне очень подходит, уже как год так точно пользуюсь

Гость
#5

Вот только сейчас торкнуло, вот что мне сушит кожу !!! Мицелярка Авен. Так она супер, но за короткий период такая кожа стала сухая вокруг глаз! Я уже и кремы какие только не пробовала и уже колю под глаза, а все никак ! Спасибо форуму 😆😆 восстановить бы)

Селена
#6

Крем Вечер фабрики Свобода.Если будете красить глаза,то промокните излишки.Не смотрите на тюбик,главное-его содержимое.

Inna_92
#7

можете попробовать крем pip, он годный

Гость
#8

Да купите крем для век, который для женщин от 50-60лет.

Гость
#9

любой крем с гилауронкой. они лучше всего увлажняют

Лерика
#10

попробуйте маску для кожи вокруг глаз lundenilona, она кожу увлажняет отлично и по составу натуральная

Гость
#11
Лерика

попробуйте маску для кожи вокруг глаз lundenilona, она кожу увлажняет отлично и по составу натуральная

а еще ты ее рекламируешь в каждой теме. может потому что она го*вно которое никто не покупает? хахаха

Виктория
#12
Кузя

Здравствуйте. Помогите советом: кожа под глазами стала очень сухой (практически за пару дней), начали выделяться морщины и круги под глазами сильные, ещё и отёки. Предполагаю, что не подошёл новый крем под глаза. Пользоваться то им не буду, но вот как реанимировать теперь побыстрей кожу - не знаю.... Подскажите что делать. Заранее большое всем спасибо)

Маска Hyalual как sos-средство быстро поможет. А потом специальный уход.

Гость
#13

я пользуюсь кремом для век chandi Молоко и шафран. питает кожу и натуральный, индийский) мне очень нравится! на осень и зиму - вообще идеален.

#14

аевитом можно попользоваться, пару недель не больше.

#15

и я и мама пользуемся очень крутым средством под глаза - крем маска от СELTEC. она очень круто увлажняет, разглаживает морщинки, питает.
я пользуюсь как кремом под глаза и 2 раза в неделю как маской. на ночь толстеньким слоем. очень хорошо помогает. посмотрите, может пригодится)

#16

я бы посоветовала pip средство, в составе натуральные компоненты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: