Гость
Статьи
Посоветуйте процедуру

Посоветуйте процедуру

Хочу сходить в салон, мне 37 лет. Какая процедура от морщинок наиболее действенная? Боток боюсь себе колоть, не хочу рисковать. Но пилинг как я понимаю от морщинок не помогает? Масочки может какие или массаж?

Полина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше проконсультируйтесь на месте, у косметолога

Гость
#2

Как вы без ботокса себе морщины на лбу уберете? Никак. Диспорт, но это тоже самое, смысл такой же. Биоревитализация+филлеры+ботокс.

Гость
#3

Масочка из огурчика автор.

Гость
#4

37 лет а ***** *****.
1. Не в салон идти надо а в клинику, со всеми лицензиями мёд учреждения и дипломами врачей
2. Ботокс-риск? Женщина вам его уже наверняка поздно колоть . Какие блин пилинги. Идёте, колета ботокс и больше не строите из себя 15 летнюю. Кокетку
3. Про масочки блин вообще никому не озвучивайте-стыд позор. Масочки с 20 лет дома мазюкать надо как Отче наш , а не под сорокет мими изображать

Гость
#5
Гость

37 лет а ***** *****. 1. Не в салон идти надо а в клинику, со всеми лицензиями мёд учреждения и дипломами врачей 2. Ботокс-риск? Женщина вам его уже наверняка поздно колоть . Какие блин пилинги. Идёте, колета ботокс и больше не строите из себя 15 летнюю. Кокетку 3. Про масочки блин вообще никому не озвучивайте-стыд позор. Масочки с 20 лет дома мазюкать надо как Отче наш , а не под сорокет мими изображать

Вот правильно. Ну автор хоть понимает, что у неё морщины есть, и то хорошо. Как почитаешь... мне 50 , выгляжу на 30.

Асти
#6

Мезотерапию сделайте для начала. Мелкие морщинки разойдутся, лицо свежее станет. Да и крупные морщины слегка пригладятся.

Гость
#7

Вам нужен врач-косметолог. Врач обязательно. От состояния кожи назначит процедуры. Не дёшево, скажу так. Я делала мезо-нити+ботокс+филлеры.

Гость
#8
Гость

Вам нужен врач-косметолог. Врач обязательно. От состояния кожи назначит процедуры. Не дёшево, скажу так. Я делала мезо-нити+ботокс+филлеры.

ужас
франкенштейн

Гость
#9

Скажите , а где вы нити делали и какой результат.

Гость
#10
Гость

ужасфранкенштейн

вы видимо о себе?Удивительно,насколько закостенелые мозги у некоторых.Грамотный косметолог проводит манипуляции с препаратом так,что воздействие просто незаметно.Картинки из нулевых сгубами в поллица в нулевых и остались.Ну не делают сейчас так,больше скажу,80% хорошо выглядящих 35+ женщин знают не понаслышке что такое филеры и ботокс.Если конкретно вам это не заметно,это значит всего лишь что косметолог молодец.

Гость
#11

Мне больше лет, чем автору , и как-то-то я с грустью смотрю на своих знакомых, которые делали и делают всевозможные бьюти- процедуры для омоложения. Эффект от них настолько слабовыраженный и кратковременный, что натурально деньги на ветер.

Гость
#12

Блин, ботокс же надо постоянно колоть, а не 1 раз!

Гость
#13
Гость

Блин, ботокс же надо постоянно колоть, а не 1 раз!

да,с регулярностью раз в 9-12 месяцев))))))))))))))))))И филеры раз в 8-10 месяцев ага.

Гость
#14
Гость

37 лет а ***** *****. 1. Не в салон идти надо а в клинику, со всеми лицензиями мёд учреждения и дипломами врачей 2. Ботокс-риск? Женщина вам его уже наверняка поздно колоть . Какие блин пилинги. Идёте, колета ботокс и больше не строите из себя 15 летнюю. Кокетку 3. Про масочки блин вообще никому не озвучивайте-стыд позор. Масочки с 20 лет дома мазюкать надо как Отче наш , а не под сорокет мими изображать

Не все ж морщинистые как вы) мне к примеру 34, лоб гладкий абсолютно, гусиных лап нет, куда мне ботокс вколоть? не думаю что к 37 что-то кардинально изменится

Гость
#15
Гость

Не все ж морщинистые как вы) мне к примеру 34, лоб гладкий абсолютно, гусиных лап нет, куда мне ботокс вколоть? не думаю что к 37 что-то кардинально изменится

Кажи фото молодуха ты наша.И я найду у тебя 100 признаков стареющего лица.

Гость
#16
Гость

Кажи фото молодуха ты наша.И я найду у тебя 100 признаков стареющего лица.

Не найдешь, а у тебя ясно откуда морщины, у злобных и нервных у всех уже лет с 27 морда в морщинах, вот и колятся, думают не заметно что старые кошелки переколотые, опухшие

Ирина
#17
Гость

Не найдешь, а у тебя ясно откуда морщины, у злобных и нервных у всех уже лет с 27 морда в морщинах, вот и колятся, думают не заметно что старые кошелки переколотые, опухшие

ясно всё,очередная нищебродка яро выступает за всё натуральное.Фе,глупышка,зеркало помой дома да рассмотри себя получше.

Гость
#18
Ирина

ясно всё,очередная нищебродка яро выступает за всё натуральное.Фе,глупышка,зеркало помой дома да рассмотри себя получше.

Что за манера такая сейчас обзывать бы/длом , нищебродами ?) вы то кто ?) аристократка что ли ? Давно ли на огород ходила сра/ла?)

Гость
#19
Гость

Что за манера такая сейчас обзывать бы/длом , нищебродами ?) вы то кто ?) аристократка что ли ? Давно ли на огород ходила сра/ла?)

Ого,какой у вас странный ассоциативный ряд.Значит,в колхозе у вас именнотак нужду справляют..Ну что ж..примите мои соболезнования,мы с вами на разных планетах живём.

Гость
#20

у кого-то лоб всю жизнь гладкий, это особенности мимики. а у кого-то в 20 уже есть. Мне 37. Морщины на лбу глубокие, особенно вечеру. Но: я колола ботокс, на мне не держится. Биоревитализация хорошо помогает, морщины хорошо разглаживаются, даже глубокие на лбу, лицо свежее. Желтый пилинг прекрасно помогает, кожа обновляется и выглядит свежей, морщинки разглаживаются хорошо.
но следует признать-лучше биоревитализации пока не придумали..

Гость
#21

кстати, у меня всегда была активная мимика и морщила лоб всегда. так что можно хоть удавиться, но это дано природой и не зависит от возраста

#23

Почитайте про гиалуроновую кислоту. Я для себя именно ее выбрала. Делала не так давно у косметолога процедуру с ней – она мне вводила филлеры Restylane. Лицо заметно приобразилось, морщинки разгладились и в принципе кожа хорошо увлажнилась. Очень рекомендую! "Окаменения" лица после этих филлеров нет, так что бояться нечего ;)

Аноним
#24
Полина

Хочу сходить в салон, мне 37 лет. Какая процедура от морщинок наиболее действенная? Боток боюсь себе колоть, не хочу рисковать. Но пилинг как я понимаю от морщинок не помогает? Масочки может какие или массаж?

контурная пластика, мезонити, фраксель)да много что есть,я пробовала первое)))мне понравилось)

Полина
#25
Klyaxxa

Почитайте про гиалуроновую кислоту. Я для себя именно ее выбрала. Делала не так давно у косметолога процедуру с ней – она мне вводила филлеры Restylane. Лицо заметно приобразилось, морщинки разгладились и в принципе кожа хорошо увлажнилась. Очень рекомендую! "Окаменения" лица после этих филлеров нет, так что бояться нечего ;)

А как часто нужно повторять уколы?

#26

Полина, я делала себе 3 процедуры плюс еще через полгода один раз косметолог вводила Рестилайн для того, чтобы закрепить эффект. И все. Прошел почти год с последней процедуры, пока повторять ее нет необходимости. Косметолог говорила, что эффекта хватит на два года. Это конечно огромный плюс, что не надо в клинику бегать каждый месяц.

Шилова
#27

Если прямо так против уколов, только масочками и массажем, то лучше всего делать комплексные процедуры средством Dermalogika. Это натуральный комплекс, с минералами всякими. Ну если не вдаваться в подробности - питает, увлажняет, в общем действует положительно очень на кожу ))

Нана
#28

Это вы сами себе дома делаете или в салоне такое ? Если сами, то где покупаете и примерно хоть дорогие эти средства ?

#30

Именно в клинике Его Естетик я впервые сделала процедуру алмазную микродермабразию….очень классно, снимается верхний, огрубевший слой кожи. После сеанса реально видно как сияет кожа, она мягкая, даже мне кажется исчезли мелкие дефекты. Здорово, рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: