Гость
Статьи
Очень выразительные …

Очень выразительные носогубные складки в юном возрасте!

Здравствуйте! Мне 18 и у меня они всегда были сколько себя помню. Раньше значения не придавала и не знала как правильно это назвать. Они прибавляют мне возраста и делают лицо угрюмым,вечно уставший вид! Советовалась с косметологом,посоветовал здоровый сон,не спать на лице, не курить и не употреблять алкоголь - это самое главное. Я никогда не курила и спиртное не люблю,хорошо сплю но складки никуда не уходят. Старалась сократить употребление воды,особенно на ночь. Но тут 50 на 50. В основном это не помогает,лицо отечное. Иногда даже если выпью чая перед сном - на утро всё более менее. Думаю причина не в этом. Иногда мучает цистит,может дело в почках. Посоветуйте что то пожалуйста.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Если с самого детства складки, значит, это просто строение лица.

Автор
#2
Ася

Если с самого детства складки, значит, это просто строение лица.

Несколько раз по утрам замечала что они вообще отсутствуют и на некоторых фото их нет - это самые удачные фото. Может это от того что лицо отекает? Какие косметические процедуры могут помочь?

Лулу
#3

попробуйте фейслифтинг

Лулу
#4

гимнастику для лица

Гость
#5

Ходите в маске че!

Гостья
#6

Сочувствую вам. У меня тоже стали сильно появляться в 30. Думаю надо на ютюбе найти гимнастику для лица. И вы поищите. Думаю поможет.

Гость
#7

А почему не попробовать филлеры? Ну и что, что 18, главное, ведь, что у Вас такой дискомфорт психологический из-за этого. Пойдите к хорошему врачу, попробуйте заполнить их филлером, который со временем рассасывается. Да, нужно будет подкалывать 1 раз в 6-12 месяцев, но в любом случае там внутри ткань становится плотнее из-за фиброза и со временем не нужно будет так много колоть. Например, Ювидерм. Зачем ходить унылой, если это можно скорректировать и решить проблему?

Гость
#8

Сходи к ортодонту, потому что это бывает из-за неправильного прикуса и строения челюстей. Отеки - от обезвоживания, нужно пить 30мл воды (только воды, а не других жидкостей типа чая) на 1кг массы тела.

Гость
#9

Маска глиняная утром, в зависимости от типа кожи. А на ночь можно ледяными кубиками протирать лицо. Отек только от массажа уйдёт.

Nord
#10

У меня раньше была проблема с глазками заплывшими. Оказалось, надо меньше жрать. Особенно соленое. Особенно вечером.

Гость
#12

а у мамы тоже выражены? скорее всего просто наследственное это, такое строение лица. меня так же. Пока терпимо, но знаю,что через пару лет буду колоть, чем раньше тем лучше. Лучше по чуть-чуть подкалывать, чем потом разом стараться убрать. А ведь 22 будет вот только.. и морщины на лбу горизонтальные беспокоят.

Гость
#13

Массаж зоган поможет. Но там три видео. Я для себя выбрала то что мне надо, советую, носогубки исчезли и лицо похудело, но это нужно самой выбирать. Я сначала сильно похудела га лицо, особенно скулы, уже потом дошло, что нужно делать массаж только для тех зон лица, кот. нужно худеть. Все с опытом приходит. но этот массаж действ. дает оез. причем быстрые и бесплатные.

Гость
#14

Я в 25 филлеры по той же причине ввела

Гость
#15

строение лица такое. у моей одногруппницы тоже еще в 18 были сильные носогубки. она выглядела лет на 30, жесть

Гость
#16

У меня тоже с юности такие складки-морщинки носогубные именно беспокоили, помогли только дорогие крема именно от этой проблемы, это обычно от мимических морщин, посмотрите и наносите только на это место и будет лучше, лично у меня лиерак, но с сегодняшнем выбором по уходу это не проблема, удачи!)

Гость
#17
Ася

Если с самого детства складки, значит, это просто строение лица.

у меня точно так же. правда лицо не отечное. ну и что я забила. у каждого есть дефекты

Августовская
#18

Зачем 3-4 раза в год выкидывать по 20 тысяч на филлеры? Это же временная мера и глубоко их не "засадишь", да и вести себя они могут непредсказуемо, мигрировать вниз и пр. Про кремы-вообще атас, когда они меняли строение черепа? У вас вдавлена верхняя челюсть, вот в чем проблема! И лицо в профиль, скорее всего,"плоское". Это особенность многих лиц, особенно восточного типа. Сходите к ортодонту, к челюстно-лицевому хирургу и пусть исправляют именно костную, фундаментальную составляющую лица. Может, достаточно будет выдвинуть верхние зубы, а может, и что-то делать с суставами челюсти.

Просто вопрос
#19

Автор, а вы не козерог по гороскопу? У них с молоду носогубные складки часто бывают.

7.12
#20

Чуть попозже, когда лет вам будет побольше поставьте мезонити и проблема на несколько лет решена)

Марина
#22

День добрый! Мои лучшие рекомендации Козыревой Елене,врач-косметолог талантливый во всём,что касается контурной инъекционной пластики лица и ухода за лицом.Я уже пять лет пользуюсь её услугами,делаю массажи,биоревитализацию, ботокс, мезо, биоармирование нитями,в общем всё связанное с глубоким увлажнением и подтягиванием кожи лица,шеи,декольте. А скулы и губы она делает филигранно,гармонично,не отличить от естественных своих. Тел.+7 925 488 88 13,принимает в мед центре на Варшавском шоссе 23,недалеко от метро Тульская. У неё ещё и цены очень комфортные и гуманные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: