Гость
Статьи
Пятнышки от прищиков

Пятнышки от прищиков

Всегда было плохая кожа, жирная, черные точки и прыщики по всему лбу. И вот сейчас наконец-то убрала все прыщи, но теперь после них остались темные пятнышки под кожей и я не знаю как их убрать. Раньше думала что само пройдет но так у меня уже около года. Что посоветуете?

Ms. Icecreem
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПрИИИИщики - гыгы

Мира
#2

Та же проблема была, купила мочалку из люфы и автозагар. Приходила домой, смывала макияж, тёрла лицо люфой, мазала кремом, перед сном автозагаром, чтобы как-то пятна прикрыть(их даже из под косметики без автозагара было видно). И так по кругу. Где-то через 1,5 - 2 месяца остались еле заметные пятнышки, которые со временем исчезли.
Совет не здоровый и вряд ли правильный с точки зрения косметологии, но когда нет ни денег, ни времени...

Гость
#3

Это пост-акне, убирается отшелушиванием с помощью кислотных пилингов или мазей с витамином А, третиноиновая, к примеру, отшелушится и всё, будете чистенькая.

Гость
#4

масло чайного дерева вам в помощь.

Гость
#5

Прииищики)))) *****, вы еще наверное говорите пойти пописять

Гость
#6

*****koлхоз

Гость
#7

пятнышки от прыщей на коже, даже застаревшие, устраняет замечательный Крем “C.E.” от шрамов и рубцов.Продаётся на "нет-демодекса"

Janet
#8

Согласна комментарием №3, сделайте пилинг, я вот делаю дома Ретосолом, он содержит ретиноевую кислоту, ту, что в салонных пилингах, только в меньшей концентрации, поэтому можно спокойно дома делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: