Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мелкие прыщики на лбу

Привет девочки , я очень устала ,появляются прыщи мне 18 лет , на лбу образуются прыщи мелкие и крупные , что я только не пробывала ела исключительно овощи и фрукты , изнежит , гарниры , силицилка , глина , и многое многое другое , все очень плохо , впервые сюда обратилась надеюсь ваши советы мне помогут .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Почему не обратитесь к дермотологу? Вам бы соскоб со лба сняли бы и отправили на бак.посев, если бы какой-то микроорганизм высеялся (скорее всего, стафилококк), то подобрали бы антибиотики и вылечили бы. Тем более это бесплатно в любом КВД. Если бы всё были чисто, то пошли бы к эндокринологу. Автор, у Вас менструальный цикл сколько дней насчитывает в среднем? Регулярен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В 18 лет это нормально. Посторайтесь не обращать на них внимания и не в коем случае не трогать их. Мойте лицо обычным детским мылом пару раз в день. Не пользуйтесь химией. Потом это пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Болтушку в аптеке попробуйте заказать, стоит копейки, а вещь отличная, помогает супер просто

Нравится0
    Не нравится0
  • В 18 лет не обращать внимания? Это фантастика. Лечить надо. То, что вы следите за питанием, конечно хорошо, но иногда этого не достаточно. Я долго мучалась, вылечила аптечным лосьоном Ретосол. Средство серьезное, но действенное, питайте кожу только после него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожа - результат нашего питания, поэтому нужно правильно питаться, + мне от жирной кожи и прыщей помог полисорб, я делала из него маски раз в 2 дня, а также принимала его внутрь, очистила организм, кишечник, кожа лица стала намного чище уже спустя 2 недели, продолжаю раз в неделю делать маски для профилактики высыпаний

Нравится0
    Не нравится0
  • В вашем возрасте это нормальное явление

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло чайного дерева,только разбавлять,наносить точечьно

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не мажьте,от прыщей ,жаже увлажняющии крема,от них только еще больше появяться.Вытирайте лицо мицелярной водой от Гарниер,после обычной водой помойте и воды побольше 1,5-2литра выпивайте в день,поможет

Нравится0
    Не нравится0
  •  мицилярная вода -гарниер ))))))))))) не смешите людей . это обычная трата денег , платите просто за бренд и все . результата ноль. !!!!!!!!! вот про полисорб много слышала ,мне его еще в детстве давали от отравления. прыщами не страдаю,но думаю тоже эффективнее всех этих безполезных и дорогущих косметических средств .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота