Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с несовершенной кожей (акне, пигментация, неровный цвет) что вам реально помогло улучшить состояние кожи?

Всем добрый вечер,буду рада и благодарна за любые советы!что попробовала я: салонный уход даёт временный эффект,кислоты тоже,пью достаточно воды,что помогло именно вам?

Автор темы
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Здравствуйте! Я вот читаю вас и вспоминаю, как мне это было все знакомо. Мое лицо было сплошь покрыто большими красными болючими прыщами. Мне не помогало НИЧЕГО!!! Кожа у меня была жирная. Сколко я денег выбросила, трудно подсчитать... Я была в Крыму и мне на глаза попалась "Сакская грязь" (в большом тюбике, как зубная паста). Я ее купила и стала делать маски из нее. Она мне очень хорошо все подсушивала и вытягивала. Прыщи стали мелкими и твердыми. Я их выдавливала без последствий. Можно и обычную глину в аптеке покупать, она тоже хорошо подсушивает.И еще я пила "Линекс". Нужно обязательно почистить кишечник, заселить в него полезные бактерии. Сейчас я два раза в день умываюсь размолотыми овсяными хлопьями. Разведу немного с водичкой и оставлю на некоторое время. Подсушивает очень хорошо и отбеливает. Может быть не всем это поможет, причина у всех разная, но попробуйте, буду рада, если кому пригодится.

Гость
#153

Правильное питание и клензит-с. Продается в аптеке. Сначала начиталась отзывов, с довольно скептическим настроем приобрела и была приятно удивлена.

#154

Классическая биочистка от БиоБьюти

#155

Литобиокомплекс Холинка и их же фитомаска для проблемной кожи. Еще есть крем для проблемной кожи у Мастерская Олеси Мустаевой. В интернет-магазине Ботэколь можете посмотреть составы и назначения.

Виктория
#156

Мне 23 года.Прыщи начали проходить как взялась за здоровый образ жини..действительно стало лучше , постепенно мень меньше и меньше...Все врачи говорят одно-это проблема изнутри, и как не курути, какими бы дорогими средсвами не мазали лицо, не ходили к косметологу хоть каждую неделю, если есть всякую ***** , все так и останеться, кроме дырки в бюджете.

Гость
#157

От акне мне помог Рициниол Крем ProBIO 14+. До этого много чем пользовалась, но результата не было(((

Гость
#158

Самые эффективныепрепараты это Роаккутан или наружные Третиноин 0,1%, Тозаротен 0,1%. Наружные на время первичного обострения можно совмещать с Базироном/Дуак-гелем и внутренними антибиотиками (Юнидокс Солютаб). Это самая сильная и эффективная схема лечения.
Сладкое, диеты, чистки организма и остальное не имеет отношения к лечению.

Гость
#159

От воспаления и прыщей очень хорошо помог димексид разведенный с водой и соком алоэ. 1/4/2. и даже сейчас зимой кожа меньше на холоде краснеет а воспаления вообще ушли.Но Димексид нужно очень индивидуально и аккуратно и обязательно разводит!.пользуюсь месяц регулярно. моему восхищению нет предела!

И выровнять цвет лица.... маски с 5% молочной кислотой на две три минуты два три раза в неделю. Кожа отбеливается понемногу и цвет лица выровнялся. но это если открытых ранок нет иначе воспаление усилится.

Лара
#160

Мне помогает Ретасол и диета. Ну а что на счет личной жизни - никогда, не смотря на прыщи проблем не было. Думаю, это совсем уж подростковый взгляд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: